ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Форт-Телеком» выпустила «лёгкий» ГЛОНАСС терминал FORT-111M для бюджетного контроля коммерческого транспорта

Решение представлено в более низком ценовом сегменте, чем основная линейка продукции компании, что позволит владельцам коммерческого транспорта контролировать работу своего автопарка без серьёзных затрат. Новая модель FORT-111M оптимально подходит для компаний, занятых в сфере логистики, грузоперевозок и ритейла, которым не требуется соблюдение дополнительных условий при оснащении транспорта навигационным оборудованием.


В терминале заложены все функции, позволяющие компаниям отслеживать ключевые параметры работы своего транспорта. К FORT-111M может быть подключено до 8 датчиков уровня топлива, цифровые датчики температуры, может осуществляться сбор данных с CAN-шины автомобиля. Также реализована возможность идентификации водителей по ключу IButton и картам RFID. Модули мониторинга выпускаются без встроенной аккумуляторной батареи, но подходят для реализации большинства проектов за счёт наличия удобных FAKRA-разъемов, интерфейсов RS-485, CAN и 1-wire. Терминалы представлены в пластиковом корпусе, из-за чего происходит дополнительное снижение в стоимости, а их вес составляет не более 130 грамм.


Как и все терминалы производства компании «Форт-Телеком», FORT-111M характеризуется надежностью цепей питания. Помимо испытаний по уровню защиты от перенапряжения, терминал прошел трехмесячные тестирование в термокамере и на вибростенде в технической лаборатории «Форт-Телеком». Испытания показали, что ГЛОНАСС FORT-111M имеет широкий диапазон входного напряжения и выдерживает кратковременные скачки до 100В, что особенно актуально при оснащении различных видов транспорта российского производства.

Терминалы FORT-111M имеют открытый протокол и поддерживают передачу данных в различные виды программного обеспечения, разработанного сторонними производителями. Программное обеспечение FortMonitor, интегрированное со всеми видами терминалов FORT, поставляется бесплатно.

Подробнее о новом терминале FORT-111M на странице продукта: http://www.fort-monitor.ru/fort111m.html

***

Компания «Форт-Телеком» - разработчик и поставщик решений в области М2М-технологий: ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта, людей и стационарных объектов. Дополнительные и активно развивающиеся направления деятельности компании - оборудование для построения необслуживаемых сетей IP-видеонаблюдения и решения в области телекоммуникаций.

Контактное лицо: Анна Лапшина (написать письмо автору)
Компания: Форт-Телеком (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 18.03.2013
Количество просмотров: 868

Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники, АО "ТОМЕЗ", 23:08, 31.08.2026,
42
Антон Селедцов: Локализация производства обеспечивает доступные предсказуемые цены и оперативную поставку запчастей для спецтехники


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:07, 31.08.2026, Россия
34
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Завод «Водомер» отгрузил партию счетчиков ТВСНХ в Ростовскую область, ООО "Водомер", 23:06, 31.08.2026, Россия
42
Мытищинский производитель измерительных приборов учета воды ООО «Водомер» отправил партию счетчиков холодной воды серии ТВСНХ-100, ТВСНХ -150 и ТВСНХ -200 с усиленной защитой IP68 в адрес Министерства ЖКХ Ростовской области.


ООО «Водомер» отгрузил партию счетчиков холодной воды для МУП «ЖКХ ТЫРМА», ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
37
Теплоэнергетики сельского поселения Тырминское Хабаровского края поставили на сетях холодной воды счетчики компании «Водомер» серии ВСХд-15 IP68.


Астраханские фермеры установили системы контроля потребления воды УЗРВН для орошения полей от компании Водомер, ООО "Водомер", 22:17, 28.08.2026, Россия
41
Глава крестьянско фермерского хозяйства Андросов П.А. закупил для установки на оросительных каналах свыше десяти ультразвуковых приборов учета воды модели УЗРВН, используемых для орошения пахотных земель от мытищинского производителя счетчиков воды ООО «Водомер».


Региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли» помог студентам Алтайского ГАУ погрузиться в реальные технологические процессы в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:19, 27.08.2026, Россия
161
Завершился первый региональный студенческий сельскохозяйственный проект «Алтай: сила земли», в котором приняли участие 25 студентов Алтайского государственного аграрного университета.


Более 700 человек стали участниками мастер-классов на площадке Алтайского ГАУ в рамках V семейного фестиваля «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:06, 27.08.2026, Россия
34
В минувшую субботу, 22 августа, в Барнауле, в парке «Изумрудный» состоялся V семейный фестиваль «Алтайские бренды. Продукты для здоровья», активное участие в котором по традиции принял и Алтайский государственный аграрный университет.


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 12:58, 27.08.2026, Россия
29
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


В Саратовской области завершилась подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 13:24, 25.08.2026, Россия
199
В 2026 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по 12 ГУ МО заключил контракт с ООО «Технология Строительства» на проведение капитального ремонта котельной № 21 расположенной в Саратовской области


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:05, 17.08.2026,
685
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100