|
 |
|
 |
Семинар издательства «Макмиллан» (Великобритания) в ALIBRA SCHOOL
Дорогие друзья!
14 марта ALIBRA SCHOOL совместно с издательством «Макмиллан» (Великобритания) провели семинар на тему «Интернет и цифровые компоненты учебного пособия Gateway для организации аудиторной и самостоятельной работы учащихся».
От издательства Макмиллан семинар вели Клигерман Ольга Генриховна - глава представительства изд-ва Макмиллан в России, и Солуянова Алла Юрьевна - руководитель информационно-методического отдела.
Семинар состоял из 2 частей.
1 часть - MELTS, Macmillan Partners Были обсуждены подробности о MELTS - собственной системе онлайн-тестирования, разработанной издательством Макмиллан, которая позволяет осуществлять мониторинг уровня обученности по английскому языку учащихся 5-6, 7-8,9 и 10-11 классов.
2 часть – «Интернет - и цифровые компоненты учебного пособия Gateway для организации аудиторной и самостоятельной работы учащихся»
Гости семинара – ведущие преподаватели и заучи специализированных языковых школ Москвы, преподаватели и методисты ALIBRA SCHOOL.
В ближайшее время на территории ALIBRA SCHOOL будут проведены еще два семинара совместно с Макмиллан.
28 марта - Straightforward Practice Online - новые возможности организации и контроля самостоятельной работы слушателей
04 апреля - Interactive Business Learning - организация образовательного пространства для изучающих английский язык делового общения
Следите за новостями на нашем сайте.
Контактное лицо: Константин Баранов (написать письмо автору)
Компания: ALIBRA SCHOOL (все новости этой организации)
Добавлен: 05:21, 17.03.2013
Количество просмотров: 1537
РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия |
34 |
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов. |
|
В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия |
35 |
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|