ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

R-Style Softlab подводит итоги 2012 года

R-Style Softlab продолжает развиваться в соответствии с намеченными ранее стратегическими целями, основными из которых являются увеличение выручки и рост доли проектов в сегменте крупных банков. Для компании 2012 год стал результативным:
• появилось 20 новых клиентов
• рост выручки превысил 20 %
• численность клиентской базы составила 400 кредитных учреждений в России и странах СНГ.

Наряду с функциональной модернизацией основных продуктовых линеек (RS-Bank, InterBank, RS-DataHouse), R-Style Softlab развивает специализированные решения для крупного банковского бизнеса на базе собственных продуктов. К ним относятся система оценки кредитоспособности, отчетность для ЦБ РФ и по МСФО на основе хранилища данных, система для автоматизации операций на рынке ценных бумаг, фронт-офисная система на платформе InterBank.

Продолжая совершенствовать сервисное направление, R-Style Softlab предлагает своим клиентам сопровождение не только собственного программного обеспечения, но и программно-аппаратных комплексов в целом, что позволяет банкам получать гарантированно высокий уровень ИТ-услуг от одного поставщика.

Говоря об услугах, нельзя не упомянуть о новом проекте компании — Портале заказных доработок, преимущества которого смогли по достоинству оценить пользователи автоматизированной банковской системы RS-Bank v. 5.5. Число коллективных заказов на расширение функциональности АБС постоянно растет.

R-Style Softlab продолжает расширять портфель проектов в сегменте крупнейших финансовых учреждений, таких как Сбербанк России, Россельхозбанк, Альфа-Банк, НОМОС-банк, Пробизнесбанк, Совкомбанк, Запсибкомбанк, банки «Российский Капитал», «ГЛОБЭКС», «Связной», «Хоум Кредит энд Финанс» и др.

Не ограничивая географию присутствия Россией, R-Style Softlab традиционно ведет активную деятельность в странах СНГ. Результатами 2012 года стали успешные проекты в Белоруссии, Таджикистане, Кыргызстане, Узбекистане, Казахстане и Армении. При этом наибольшая доля проектов в этих странах связана с автоматизацией основного бизнеса банка — приобретением систем RS-Bank v.5.5. и RS-Bank V.6, а также внедрением хранилища данных RS-DataHouse с бизнес-приложениями на его основе и системы дистанционного банковского обслуживания InterBank.

В нынешнем году R-Style Softlab планирует концентрироваться на совершенствовании собственных продуктовых линеек (RS-Bank, RS-DataHouse, InterBank), инвестировать в разработку перспективного решения, объединившего в себе экспертизу программных продуктов и современные SOA-технологии на базе собственной интеграционной практики.

Подводя итоги 2012 года, генеральный директор R-Style Softlab Андрей Галковский заявил: «Мы довольны получившимися результатами. Наши рыночные прогнозы оправдались практически на 100 %: мы скорректировали тактику, реализовали ряд инициатив по улучшению функциональных и пользовательских свойств собственных продуктов, заключили контракты с новыми клиентами. В 2013 году мы намерены удержать высокий темп развития в соответствии со стратегическими целями, в том числе за счет корректировки кадровой политики и привлечения в компанию сильных профессионалов».

Контактное лицо: Наталья Калинина (написать письмо автору)
Компания: R-Style Softlab (все новости этой организации)
Добавлен: 17:07, 13.03.2013
Количество просмотров: 871

Innostage и «Аладдин» договорились о совместном развитии продуктов безопасности, Innostage, 15:10, 06.11.2026, Россия
20
30 октября на международном форуме Kazan Digital Week – 2026 в Казани компании Innostage и «Аладдин» подписали меморандум о сотрудничестве, подразумевающий более тесную интеграцию продуктов.


VolgaBlob: российский рынок AI Security и AI Observability начнет расти с 2027 года и устойчиво сформируется к 2028 году, VolgaBlob, 15:10, 06.11.2026, Россия
22
В компании VolgaBlob, разработчике платформы Smart Monitor, оценили зрелость рынка защиты корпоративного ИИ.


В mestoX ЭПД и ЭДО теперь доступны в одном пакете, Цифровая логистика, 15:09, 06.11.2026, Россия
21
В цифровом сервисе для экспедиторов mestoX, разработанном компанией «Цифровая логистика», традиционный электронный документооборот (ЭДО) стал доступен в рамках пакета электронных перевозочных документов (ЭПД).


«Райтек» победил в трех номинациях конкурса «1С:Проект года», Райтек, 15:07, 06.11.2026, Россия
26
Три проекта, реализованные командой промышленного ИТ-интегратора «Райтек», стали победителями международного конкурса «1С:Проект года 2025».


ИТ-раскол. Внутренняя разработка победила вендоров, но не всех, ГИГАНТ, 15:06, 06.11.2026, Россия
23
Зампредседателя правления АО "Россельхозбанк" Екатерина Елманова заявила, что 75% решений в банке - это собственная разработка, а ключевые системы зарегистрированы в реестре отечественного ПО.


Что изменится в России с 1 ноября 2026 года, Гарант, 15:05, 06.11.2026, Россия
22
Всего в ноябре начнут действовать положения 106 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент.


«Группа Астра» и Минцифры Республики Татарстан заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве, Группа Астра, 15:02, 06.11.2026, Россия
25
Торжественная церемония подписания состоялась на площадке Международного Форума Kazan Digital Week — 2026.


Modus и «Форус» заключили соглашение о партнерстве в области бизнес-аналитики, Modus, 14:59, 06.11.2026,
29
Клиенты «Форус» смогут расширить возможности проектов за счет российских BI- и ETL-решений — от сбора и подготовки данных до построения управленческой отчетности и аналитических дашбордов.


«1С-Рарус» и фирма «1С» рассказали 270 первокурсникам Финуниверситета о карьере в ИТ, 1С-Рарус, 14:57, 06.11.2026, Россия
28
270 студентов Финансового университета при Правительстве РФ стали участниками 1С-Дня первокурсника — 2026. Представители фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» рассказали об экосистеме 1С и карьерных перспективах. Ребята закрепили новые знания на мастер-классе по мобильной разработке и в профессиональном квизе.


Рустам Минниханов поддержал инициативу CommuniGate Pro по сотрудничеству с вузами Татарстана, CommuniGate Pro, 14:55, 06.11.2026, Россия
29
Разработчик российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro представил возможности ИИ в корпоративной почте и предложил совместную программу поддержки образовательных учреждений Татарстана, которые переходят на отечественное программное обеспечение.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100