|
|
|
|
«Эксперт РА» отзывает рейтинг банка «Компания Розничного Кредитования»
«Эксперт РА» отзывает рейтинг банка «Компания Розничного Кредитования»
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает об отзыве с 11-го февраля 2010г. рейтинга кредитоспособности КБ «КРК» (ОАО) в связи с отказом Банка от предоставления информации для ежеквартального мониторинга. Ранее (04.12.09) рейтинг кредитоспособности Банка был понижен с В++ до В+ «Достаточный уровень кредитоспособности».
По состоянию на 01.10.2009 активы КБ «КРК» (ОАО) по РСБУ составляли около 2 млрд. рублей (444-е место в рэнкинге «Эксперт РА»), объем собственных средств – около 1,46 млрд руб., убыток до налогообложения за 3 квартала 2009 года – 11,3 млн рублей.
Контактное лицо: Донник Алексей, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:10, 12.02.2010
Количество просмотров: 902
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|