ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Элекон - эксклюзивный представитель Южно-Корейской компании InkTec Co., Ltd, Korea, на территории Украины

В апреле 2012 года Южно-Корейская компания InkTec Co., Ltd, Korea, один из мировых лидеров рынка расходных материалов для струйной печати, передала эксклюзивные права на продвижение своей продукции на территории Украины компании Элекон.

Каждый производитель товара, выходя на новый рынок, старается найти на роль официальных представителей надежных, добросовестных и ответственных партнеров. Потому, что именно от партнеров зависит успех продаж и, что особенно важно, обеспечение контроля за подлинностью бренда. За более чем 15-летнюю историю совместной работы InkTec Co., Ltd и компании Элекон на территории РФ наши корейские друзья убедились в том, что мы умеем эффективно развивать дилерскую сеть и надежно контролировать подлинность продвигаемой продукции. Мы рады, что наши корейские партнеры именно нам доверили продвижение качественных и доступных по стоимости расходных материалов для струйной печати с маркой InkTec в Украине и уверены, что владельцы струйных принтеров по достоинству оценят весь спектр совместимых чернил InkTec Co., Ltd.

Во избежание недоразумений считаем необходимым заявить, что присутствующие на украинском рынке чернила «ИнкТек Стандарт» в емкостях по 100мл и 1л являются собственной продукцией компании ООО «Инктек Украина» и никакого отношения к бренду InkTec не имеют, а фирма «Инктек Украина» не представляет интересы компании InkTec Co., Ltd, Korea в продвижении продукции для настольных принтеров.

Список официальных дилеров высококачественной продукции InkTec Co., Ltd, Korea можно найти на сайте компании Элекон http://inktec.com.ua

Расходные материалы InkTec - экономия на затратах, а не на качестве!

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Элекон (все новости этой организации)
Добавлен: 05:42, 12.03.2013
Количество просмотров: 883

ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия
323
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт».


В Тюмени пройдет крупнейший отраслевой семинар по очистке воды с уникальными новинками оборудования и фильтрующими материалами Российского производства., Waterplace, 17:03, 15.01.2026, Россия
202
22 января 2026 года в Тюмени состоится профессиональный семинар компании WATERPLACE (waterplace.su), который объединит ключевых участников рынка очистки воды Тюменской области — инженеров, монтажные компании, поставщиков оборудования и производителей материалов. Мероприятие пройдет с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Осипенко, д. 35.


Демонтаж за Полярным кругом: ГК «КрашМаш» завершила снос дымовой трубы, Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 04.01.2026, Россия
59
Группа компаний «КрашМаш» успешно выполнила демонтаж трубы высотой 110 метров на территории металлургического цеха АО «Кольская горно-металлургическая компания» в Мончегорске. Работы проводились в экстремальных условиях Заполярья.


Рязанская котельная компания закупила счетчики холодной воды, Водомер, 22:12, 28.12.2025, Россия
558
Для установки на сетях холодной воды Рязанская котельная компания закупила счетчики торговой марки Водомер ОВСХд-25 и 32 с импульсным выходом.


«Алёнка» приехала в Крым: на полуострове открылся первый фирменный магазин «Алёнка», "Объединенные кондитеры",, 12:27, 26.12.2025, Россия
90
В Крыму открылся первый фирменный кондитерский магазин «Алёнка».


Сразу два представителя Алтайского ГАУ вошли в отраслевой рейтинг лучших управленцев АПК России «Соль земли-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:46, 26.12.2025, Россия
91
«Коммерсантъ» опубликовал результаты ежегодного отраслевого рейтинга лучших управленцев агропромышленного комплекса «Соль земли-2025», составленного Ассоциацией менеджеров при поддержке Россельхозбанка.


Выпуск ушных бирок для животных «Силфлекс» вырос на 20% по итогам 2025 г., ГК "Силтэк", 21:34, 24.12.2025, Россия
174
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, в 2025 г. нарастила выпуск ушных бирок для маркирования животных линейки «Силфлекс» на 20% - до 6,5 млн штук.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия
144
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


Безопаснее и эффективнее: Группа «ЭВОБЛАСТ» на конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство», "Маркетинг от Тимченко", 20:50, 23.12.2025, Россия
64
Группа «ЭВОБЛАСТ» приняла участие в Международной горнопромышленной конференции «Баренц-арктическое экономическое партнерство» (МГПК БАЭП 2025), которая прошла в Кировске Мурманской области.


Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия
65
В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100