|
 |
|
 |
Диагностическое тестирование в Академии профессионального образования поможет успешно сдать ЕГЭ-2013.
Санкт-Петербург, 11 марта 2013г.
1 марта закончилась регистрация участников единого государственного экзамена в 2013 году. До начала государственных испытаний остаются считанные дни - месяцы. Но если изменить перечень предметов теперь можно только по уважительной причине, проверить уровень готовности к ЕГЭ и успеть разобрать ошибки – время еще есть!
Академия профессионального образования в дни весенних каникул проводит диагностическое тестирование в формате ЕГЭ с разбором абсолютно всех разделов экзаменационной работы. Тестирование планируется во всех районах города: по русскому языку – 23 марта, по математике – 24 марта, по физике и обществознанию – 25 марта.
В отличие от школьного пробного экзамена, диагностическое тестирование включает выполнение всех частей экзамена в соответствии с демо-версией ЕГЭ 2013 и 1,5 часовую консультацию эксперта с подробным разбором типовых ошибок и анализом индивидуальных пробелов в знаниях учащегося.
«Сознательность школьников в вопросе сдачи ЕГЭ в 2013 году подтверждается внушительным количеством желающих принять участие в диагностическом тестировании – комментирует Гризова А.В., старший методист отделения русского языка «Академии профессионального образования». – Диагностическое тестирование покажет готовность выпускников к сдаче Единого государственного экзамена. По итогам тестирования старшеклассникам могут быть рекомендованы индивидуальные занятия или занятия в группах интенсивной подготовки к ЕГЭ».
Информация об Академии профессионального образования: Образовательный альянс "Академия профессионального образования" предоставляет услуги дополнительного образования с 1949 года. В структуру Академии входит пять современных подразделений подготовки школьников и взрослых: Центр дополнительной подготовки школьников, Ассоциация языковых школ, Учебный центр вычислительной техники, Межотраслевой институт повышения квалификации, Центр дистанционного обучения.
Тел./факс: +7 (812) 448-51-48 доб.2501 Адрес: Санкт-Петербург, ул. Культуры 31 корп.1. http://spbapo.ru/
Контактное лицо: Тамбовцева Юлия Вячеславовна (написать письмо автору)
Компания: ООО АПО (все новости этой организации)
Добавлен: 05:34, 12.03.2013
Количество просмотров: 767
РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:08, 30.06.2025, Россия |
38 |
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов. |
|
В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:33, 26.06.2025, Россия |
35 |
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания». |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|