ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL ПРЕДСТАВЛЯЕТ: новый проект «A-ONE ZVEZDOCHAT НА GOOGLE+» Выходи на коннект!

Начиная с 12 марта, каждый второй вторник в 20:00 мск. на официальной странице A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL в Google+ будут проходить видеовстречи, участниками которых станут самые яркие представители молодежной культуры XXI века: брейкданс - команды, битбоксеры, известные хип-хоп исполнители и диджеи. В режиме «онлайн» ведущий шоу, Глеб Болелов, будет знакомить всех желающих с хип-хопом как увлекательным и многогранным стилем жизни, а гости в студии смогут пообщаться с участниками группы A-ONE в Google+ и ответить на их любые вопросы.

«Каждый герой Zvezdochat’а должен раскрыться перед зрителем через собственные эмоции и переживания, через искренние ответы и суждения, через живую реакцию на все происходящее во время видеовстреч.

Состоявшаяся звезда или начинающий исполнитель – это, в первую очередь, человек со своим мировоззрением и правилами жизни. Именно поэтому человек и его откровенное общение с «залом» являются главными ценностями проекта Zvezdochat», - подчеркивает Генеральный директор A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL Вячеслав Луговых.
Специальная телевизионная версия Zvezdochat’а будет выходить ровно через неделю после каждой видеовстречи, и в нее войдут самые яркие и важные моменты. Среди тех, кто заглянет на сайт AONEHIPHOP.RU во время эфира программы, будет разыграно немало интересных призов и подарков! Кроме того, посмотреть телеверсию «A-ONE Звездочат на Google+» можно будет на канале A-ONE в YouTube.
Только эксклюзивная информация о любимых артистах из первых уст, только самые интересные комментарии и острые вопросы – все это «A-ONE Zvezdochat на Google+»!
Первыми гостями проекта станут ребята из промо-группы AVG, раскрутившие в России новое музыкальное направление TRAP!
Ближайшие даты:
12 марта в 20:00 – видеовстреча с промо-группой AVG на странице A-ONE в Google+ https://plus.google.com/+aonehiphop/
19 марта в 22:40 – телеверсия Zvezdochat’a в эфире A-ONE
23 марта в 21:00 – повтор телеверсии.

Больше новостей на http://aonehiphop.ru/
Все будет Хип-Хоп!

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел Promo&PR телеканала A-ONE:
т/ф. (495) 276 31 30, e-mail: promo@a1tv.ru

Контактное лицо: Васина Елена (написать письмо автору)
Компания: A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL (все новости этой организации)
Добавлен: 05:31, 12.03.2013
Количество просмотров: 849

К Меморандуму о развитии поддержки средств интернет-адресации на государственном языке Российской Федерации присоединилась компания РТК-ЦОД, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 18:38, 05.06.2025, Россия
202
Торжественная церемония подписания прошла на ЦИПР


Поддержка развития кириллических доменов должна стать стратегической задачей государства, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:50, 14.05.2025, Россия
48
12 мая в Общественной палате РФ прошли мероприятия, посвященные 15-летию российского национального домена .РФ


Домен .РФ отмечает свое 15-летие!, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:15, 12.05.2025, Россия
241
12 мая 2010 года записи о новой доменной зоне были внесены в корневую зону интернета


«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:19, 28.04.2025, Россия
305
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото».


Искусственный интеллект поможет выбрать домен в зонах .RU и .РФ, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:17, 18.04.2025, Россия
72
Координационный центр доменов .RU/.РФ запустил новый инструмент подбора доменных имен с использованием технологий искусственного интеллекта


Опубликован отчет «Российское доменное пространство», Координационный центр доменов .RU/.РФ, 20:54, 18.04.2025, Россия
67
На сайте Координационного центра доменов .RU/.РФ опубликован 14-й выпуск ежегодного отчета «Российское доменное пространство: итоги и перспективы развития».


31 год национальному домену .RU: многолетнее лидерство и новые горизонты, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 20:42, 09.04.2025,
70
Координационный центр доменов .RU/.РФ выражает благодарность всем участникам рынка за совместную работу по развитию адресного пространства Рунета


Открылась регистрация на Семейный IT-марафон 2025, Координационный центр доменов.RU/.РФ и Академия инновационного образования и развития, 14:22, 28.03.2025, Россия
110
На портале проекта «Изучи интернет – управляй им» пройдут соревнования семейных команд по цифровой грамотности


Российские эксперты представили первый бесплатный учебник по web3-технологиям, MetaLamp, 12:46, 25.03.2025,
378
Российская IT-компания MetaLamp представила первую русскоязычную книгу, посвященную основам web3. Издание подготовлено разработчиками и аналитиками отрасли, распространяется бесплатно и доступно онлайн.


Как использовать QR-коды для привлечения подписчиков на YouTube, Пресс-служба, 23:24, 17.02.2025, Россия
256
13 февраля 2025 года специалисты поддержки сайта QRCode подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы, а также некоторые советы в своей профессиональной области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100