|
|
 |
|
|
 |
"Текарт" на 14 месте в «Золотой Сотне российского Digital 2013» по версии Ruward
1 марта 2013 года были опубликованы результаты «Золотой Сотни российского Digital» — рейтинга, который объединяет в рамках одной таблицы компании из всех отраслевых сегментов - комплексных интернет-услуг, веб-разработок, SEO, контекстной рекламы, PR/SMM, mobile.
Компания «Текарт» заняла в рейтинге 14 место, тем самым войдя в ТОП-15 ведущих российских digital-компаний по версии Ruward.
Уникальность проекта Золотая Сотня российского Digital заключается в агрегации данных по всему рынку интерактивных коммуникаций. «Золотая Сотня» — единственный на сегодняшний день проект, в котором компании ранжируются по суммарным результатам деятельности во всех сегментах отрасли. За основу брались рейтинги, опубликованные в 2012 году, то есть результаты компаний учитывались по довольно широкому временному диапазону.
Одна из целей рейтинга — помочь заказчикам разобраться в многообразии интернет-агентств и предоставить удобный и наглядный механизм для выбора подрядчиков под свои задачи. Несмотря на то, что это первый отраслевой рейтинг подобного рода, к нему проявили внимание многие авторитетные интернет-агентства, веб-студии, аналитики и журналисты.
В феврале 2013 года были анонсированы еще два информационных продукта от проекта Индекс Ruward — Единые Рейтинги среди отечественных веб-студий и SEO-компаний. Маркетинговая группа «Текарт» приняла в них участие и вошла в ТОП-15, заняв 10 место в Едином Рейтинге SEO-компаний и 14 место в Едином Рейтинге веб-студий.
Единые Рейтинги представляют собой сводные чарты российских компаний, занимающихся веб-разработкой и поисковым продвижением интернет-проектов, и таким образом выявляют наиболее конкурентоспособные команды в этих сферах.
Методология рейтингов основана на объединении данных локальных нишевых топов и гарантирует получение максимально актуальной и достоверной информации на выходе. Основой служат данные авторитетных рейтингов, среди которых Тэглайн, CMSMagazine, SeoNews и партнерские рейтинги разработчиков CMS.
Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.
Маркетинговая группа «Текарт» Тел.: + 7 (495) 790-7591 e-mail: pr@techart.ru e-mail: edu@techart.ru URL: http://www.techart.ru/ Twitter Facebook Google+
Контактное лицо: Ольга Николаева (написать письмо автору)
Компания: Маркетинговая группа «Текарт» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:21, 07.03.2013
Количество просмотров: 900
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия |
48 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
|
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия |
49 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
|
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия |
50 |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|