ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Preactor и Tangerine Software объявили о партнерстве на территории Северной Америки

Один из вендоров компании ИНТЕНТА, а именно международная компания-разработчик программного обеспечения для оперативного календарного планирования производства The Preactor Group, выбрала партнера на территории Северной Америки. Им стал один из крупнейших мировых поставщиков ERP-решений компания Tangerine Software с головным офисом в Квебеке (Канада). С помощью APS-системы (Advanced Planning and Scheduling System) Preactor канадская компания расширила свой продуктовый портфель программных продуктов, предназначенных для средних и крупных предприятий.

Tangerine Software, в основном предлагающий ERP-системы и также являющаяся партнеров Sage, работает с компаниями из пищевой и химической промышленности, фармацевтики и другими. Sage ERP X3 предлагает стандартный коннектор к системе Preactor APS. Сама компания Preactor признана Sage в качестве «Золотого» глобального независимого поставщика программных продуктов. Tangerine Software также продает программное обеспечение Sage ERP X3, Infor System 21 Aurora ERP, а также собственную разработку Nectari для бизнес-анализа.

Вуфи Чран (Vuthy Chrun), директор по продажам и маркетингу компании Tangerine сообщил: «Партнерство с Preactor стало для нас важным шагом в повышении уровня сервиса и поддержки, которые мы сейчас можем оказывать нашим заказчикам. Также важным для нас явился тот факт, что программные продукты Preactor прошли аккредитацию Sage, так как нам необходимо обеспечивать тесную интеграцию между ними».

Партнерство двух компаний сможет удовлетворять запросы англо- и франкоязычных пользователей.

Энди Уиллис (Andy Willis), главный операционный директор Preactor в Северной Америке, также прокомментировал: «Благодаря такому партнерству Preactor получает доступ к большому количеству заказчиков на территории Америки и Канады». Подобного мнения придерживается и Джо Лангнер (Joe Langner), исполнительный вице-президент по решениям Sage для среднего бизнеса компании Sage.

За двадцатилетнюю историю своего существования Tangerine Software создала клиентскую сеть из более чем 200 заказчиков по всей Канаде и США, среди которых такие компании как Ganong, Avmor, Pompaction.

The Preactor Group
Компания PREACTOR является мировым лидером в области систем календарного планирования (APS) производства, используемых широким кругом производственных предприятий. Часто интегрируемая с ERP, MES и системами управления цепочками поставок (SCM), революционная технология Preactor используется более чем в 3500 малых, средних и крупных многонациональных компаниях, расположенных в 68 странах. С 18-летним опытом в области систем календарного планирования производства и технологий планирования, используемая 4000 компаниями, более чем с 12000 установленных лицензий и обширной партнерской сетью местных специалистов, Preactor International предлагает крупным компаниям проверенные решения и ресурсы для выполнения многонациональных проектов.
http://www.preactor.com

Интента (Группа компаний СИТЕК)
«Интента» в рамках Группы компаний «СИТЕК» (Россия, СНГ) – инжиниринговая компания-интегратор программного обеспечения для автоматизации и управления производством. Сертифицированный Центр компетенции в области систем управления производством в машиностроении компании Siemens. Официальный реселлер программных продуктов компании Preactor на территории России и стран СНГ. ИНТЕНТА предлагает услуги по внедрению программного обеспечения от ведущих мировых ИТ-лидеров и промышленных холдингов для автоматизации промышленных предприятий и решения широкого спектра ИТ задач. Заказчиками компании стали: ОАО «Заволжский моторный завод» (ЗМЗ), ОАО «ВАСО» (Воронежское Акционерное самолетостроительное Общество»), ОАО «Автодизель» (ЯМЗ, Ярославский моторный завод»),
http://www.intenta-it.ru/

Контакт для прессы в РОСCИИ и СНГ:

Вера Леоник-Шиляева, Руководитель группы маркетинга компании «ИНТЕНТА», Группа компаний «СИТЕК», E-mail: Leonik@intenta-it.ru, Vera.leonik@sitek.com.by, Тел. в Минске (Беларусь) + 375 17-2170015, Моб. + 375 (29) 6361615. Офис в Нижнем Новгороде (РФ): ул. Мичурина, д.1, офис 10; www.intenta-it.ru

Контактное лицо: Вера Леоник-Шиляева (написать письмо автору)
Компания: Интента (в рамках Группы компаний СИТЕК) (все новости этой организации)
Добавлен: 15:36, 05.03.2013
Количество просмотров: 760

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
414
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
415
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
420
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
431
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
423
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
799
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
46
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:52, 04.01.2026, Россия
47
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


В RooX назвали факторы, повлиявшие на развитие рынка digital identity в 2025 году, RooX, 21:51, 04.01.2026, Россия
47
В 2025 году рынок систем управления доступом столкнулся с одновременным давлением новых технологий, сокращением ИТ-бюджетов и ростом требований к безопасности.


Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия
45
Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100