ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Софтлайн-ИТ» внедрила e-документооборот в Госсельхозинспекции

15 февраля 2013 в компанию «Софтлайн-ИТ» поступило письмо-благодарность от Государственной инспекции сельского хозяйства Украины (Госсельхозинспекция). Первый заместитель Председателя ведомства Юрий Николаевич Марчук лично выразил благодарность за успешное выполнение работ по внедрению системы «Мегаполис Документооборот».

«Работы выполнялись в сжатые сроки, но качественно и профессионально, с учетом специфики деятельности нашей организации», — пишет в письме Юрий Марчук. В частности искренняя благодарность выражается вице-президенту «Софтлайн-ИТ» Александру Смирнову, директору по продажам Денису Кривченко и менеджеру проекта Ольге Дембицкой за своевременное и качественное предоставление услуг по внедрению, за надлежащий профессиональный уровень, внимательность, ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям.

Преимуществами системы электронного документооборота от «Софтлайн-ИТ» является доступность информации, прозрачность движения документов, отсутствие необходимости распечатывать и хранить бумажные копии, а также ускорение обработки документов и уменьшение средней продолжительности рабочего времени работников. Кроме того, усиление исполнительной дисциплины благодаря глобальной автоматизации процесса и обеспечения оперативной и одновременной коллективной работы с документами (один и тот же документ может обрабатываться синхронно несколькими работниками). «Для нашей компании это был очень ответственный и важный проект, ведь он является очередным шагом в процессе автоматизации работы государственных органов власти и, как следствие, построения системы электронного управления Украины», — прокомментировал событие гендиректор «Софтлай-ИТ» Сергей Балашук.

Источник http://www.softline.kiev.ua/ru/our-news-ru/711-softlajn-it-vnedrila-e-dokumentooborot-v-gosselkhozinspektsii.html

Контактное лицо: Святослав (написать письмо автору)
Компания: Софтлайн-ИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:35, 05.03.2013
Количество просмотров: 808

Российское здравоохранение и цифровой суверенитет: РЕД СОФТ создает технологический фундамент для медицины будущего, РЕД СОФТ, 09:12, 27.11.2025,
53
Цифровая трансформация отечественного здравоохранения переходит на новый этап.


«Медисорб» ускорил адаптацию сотрудников в два раза после внедрения LMS iSpring Learn, iSpring, 09:12, 27.11.2025, Россия
62
Цифровизация учебных процессов позволила компании в два раза сократить время адаптации новых сотрудников, на 3% снизить текучесть в период испытательного срока и автоматизировать контроль соблюдения строгих отраслевых стандартов, таких как GMP.


Сергей Репринцев назначен директором по продуктовой стратегии HRlink, HRlink, 09:12, 27.11.2025, Россия
52
HRlink, один из лидеров рынка кадрового ЭДО, продолжает усиливать команду и приглашать опытных специалистов для лидирования стратегически важных направлений бизнеса.


ГК Verme запустила образовательное направление в сфере HR-tech – «Лаборатория производительности», Verme, 09:11, 27.11.2025, Россия
50
ГК Verme запустила «Лабораторию производительности» – собственное образовательное направление для руководителей высшего и среднего звена. Цель проекта – сформировать новую управленческую культуру в компаниях, работающих с большим количеством линейного персонала: в рознице, логистике, HoReCa и производстве.


Versta.io автоматизировал работу с курьерскими и транспортными компаниями для сервиса путешествий, Versta, 09:11, 27.11.2025, Россия
57
Цифровой логистический оператор versta.io автоматизировал для одного из крупнейших в России сервисов путешествий взаимодействие и процесс оформления заказов с транспортными компаниями, курьерскими службами и «Почтой России».


Новый инструмент GreenData решает задачу отладки алгоритмов в low-code проектах, GreenData, 09:11, 27.11.2025, Россия
52
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, представила профессиональный режим отладки алгоритмов.


Navicon: спрос на MDM увеличился более чем на 40%, Navicon, 09:11, 27.11.2025, Россия
48
Navicon подвел итоги 2025 года по направлению MDM. Рост выручки от продаж флагманского MDM-продукта компании составил 198%, что почти в три раза превышает показатели 2024 года.


Сразу четыре проекта победили в конкурсе «1С:Проект года» с продуктами от Деснола и фирмы «1С», Деснол, 17:14, 26.11.2025, Россия
117
Внедрения продуктов Деснола победили на конкурсе «1С:Проект года»


РЕД СОФТ подтвердил совместимость РЕД ОС 8 с технологиями ИИ Smart Engines, Smart Engines, 17:13, 26.11.2025, Россия
118
РЕД СОФТ подтвердил полную совместимость операционной системы РЕД ОС 8 с ИИ-решениями российского разработчика Smart Engines.


ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия
199
Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100