 |
Заключительная конференция по проекту «Сотрудничество Северо-Запада России и Северных стран в области корпоративной социальной ответственности, включая антикоррупционные меры – 2-ой этап»
12 марта в Санкт-Петербурге состоится международная конференция для представителей деловых кругов, органов власти, вузов и НКО.
Цель конференции – продвижение условий экономического сотрудничества между Северными странами и Северо-западом России посредством исполнения принципов социальной ответственности, обеспечения устойчивого развития, социального равенства, высококачественного организационного управления.
Современный устойчивый и успешный бизнес – это не только производство качественных продуктов и услуг, но и ответственность деловых кругов перед обществом, включая соблюдение прав человека, работников, норм экологической безопасности, противодействие коррупции.
Участники конференции обсудят основные тенденции и практику применения корпоративной социальной ответственности (КСО) в Северных странах и России, поделятся опытом использования стандартов руководства по социальной ответственности в организации менеджмента и расскажут о лучших практиках внедрения принципов КСО.
На конференции выступят эксперты, представители органов власти Северо-Запада, Генеральных Консульств Северных стран, бизнеса и бизнес-школ из стран Северной Европы и России. Обеспечение общего понимания социальной ответственности и взаимодействия всех заинтересованных сторон является существенным фактором успешного сотрудничества в данной сфере.
Уже подтвердили свое участие в Конференции представители таких компаний как СИВА Интернэшнл Менеджмент АС (Норвегия), PriceWaterhouse Coopers, Det Norske Veritas Business Assurance CIS, Global Advice Network (Дания), Высшая Школа Менеджмента СПбГУ, Пивоваренная компания «Балтика» и других.
Конференция является заключительным мероприятием международного проекта, финансируемого Советом Министров Северных стран и объединяющего партнерские организации России, Финляндии, Норвегии, Швеции и Дании.
******************************************************* Просьба подтвердить участие в конференции до 12:00 11 марта 2013 г по электронной почте office@spiba.ru , или по телефону 325-9091.
Место проведения конференции: Гостиница «Сокос Отель Палас Бридж», Санкт-Петербург, В.О., Биржевой пер., д. 2-4.
Начало регистрации участников: 09:00 12.03.2013. Начало конференции: 17:30 12.03.2013
Мероприятие проводится при информационной поддержке коммуникационного агентства BC Communications.
Контактное лицо: СПИБА (написать письмо автору)
Компания: СПИБА (все новости этой организации)
Добавлен: 06:49, 05.03.2013
Количество просмотров: 824
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
415 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
423 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
799 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
46 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
45 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |