ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники Воронежэнерго показали мастерство на соревнованиях по спортивному лову рыбы

Команда воронежских энергетиков ОАО «МРСК Центра» одержала безоговорочную победу в ежегодном чемпионате по спортивному лову рыбы зимними удочками, организованному Воронежским областным комитетом «Всероссийский электропрофсоюз».

В чемпионате, прошедшем в Каширском районе Воронежской области, также приняли участие Филиал ОАО «Квадра» - «Воронежская региональная генерация» (ТЭЦ-1, ТЭЦ-2), ООО «Воронежская теплосетевая компания», ОАО «Воронежэнергоремонт». Всего в рыболовных соревнованиях участвовало более 50 энергетиков.

Так, по итогам соревнований в командном зачете пьедестал почета заняли сотрудники Воронежэнерго, при этом первое место заняла команда базового Воронежского РЭС, на втором месте – Лискинский РЭС, третье место оказалось за Калачеевским РЭС.

В личном зачете первое место занял Юрий Готовцев из ТЭЦ-1, на втором и третьем местах – Сергей Точилин и Александр Орешкин из Лискинских и Борисоглебских сетей Воронежэнерго.

В номинации «Самая большая рыба» победил Николай Горобец из ОАО «Воронежэнергоремонт», самую маленькую рыбку поймал сотрудник Воронежэнерго Вячеслав Сергеев.

Чемпионат проводился по правилам соревнований по спортивному рыболовству, разработанным Федерацией рыболовного спорта России. Район лова был разделен на четыре зоны, каждую из которых занимал один участник от команды. Расстояние между спортсменами в соответствии с правилами было не менее трех метров. Победителей определили по сумме мест, занятых членами команд в своих зонах. Личное первенство определялось по результатам дополнительных соревнований на новом участке водоема.

После четырех часов состязаний, судейская коллегия взвесила общий улов и определила победителей. Все призеры соревнований получили почетные грамоты и памятные призы от электропрофсоюза. Чемпионат по традиции закончился приготовлением ухи на костре.

По словам председателя Воронежской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Евгения Проняева, основной целью мероприятия стала популяризация рыболовного спорта как формы массового активного отдыха и укрепления здоровья работников. «Соревнования по зимней рыбалке стали доброй традицией для воронежских энергетиков. В этом году нашим рыболовам повезло и с погодой и с уловом - все без исключения участники и болельщики получили колоссальный заряд бодрости и положительных эмоций. Надо отметить, что заявок на участие в чемпионате стало больше, что говорит не только о тяге к здоровому и активному образу жизни, но и о хорошем внутрикорпоративном духе энергетиков», - подчеркнул Евгений Проняев.

Контактное лицо: Новикова Елена (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:41, 04.03.2013
Количество просмотров: 790

«Липецкэнерго» приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде Группы «Россети», Липецкэнерго, 23:33, 20.01.2026, Россия
242
«Россети» приглашает учащихся 8–10 классов и студентов средних профессиональных учебных заведений Липецкой области принять участие во всероссийской олимпиаде. Интеллектуальное соревнование направлено на выявление талантливой молодежи, проявляющей интерес к техническому творчеству и планирующей профессиональную деятельность в сфере электроэнергетики. Регистрация участников уже открыта на официальном портале компании.


«ТНС энерго Кубань» информирует об изменении тарифов, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:26, 20.01.2026, Россия
38
С 1 января 2026 года в соответствии с федеральным законодательством базовая ставка налога на добавленную стоимость (НДС) в Российской Федерации увеличена до 22%.


Сибирский филиал ПАО «Россети» расширил парк спецтехники, МЭС Сибири, 23:23, 20.01.2026, Россия
38
В распоряжение энергетиков филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири поступили 62 единицы новой отечественной спецтехники высокой проходимости. Таким образом автопарк увеличился на 5% и составил 997 единиц. Это повысит эффективность ремонта и обслуживания магистральных линий электропередачи и подстанций в Сибирском федеральном округе, Республике Бурятии и Забайкальском крае.


«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset, Инфомаксимум, Силовые машины, 17:00, 15.01.2026, Россия
55
«Силовые машины» завершили проект по оцифровке и анализу операций в Центре единого сервиса и обнаружили потенциал оптимизации до 60%. В качестве решения использовалась система активной бизнес-аналитики Proceset российского вендора Инфомаксимум.


Борис Эбзеев: «Наша задача – защищать электросети и интересы добросовестных потребителей от незаконного майнинга», ПАО "Россети Центр" - филиал "Воронежэнерго", 16:59, 15.01.2026, Россия
50
В Тверской области специалисты филиала «Россети Центр» – «Тверьэнерго» совместно с правоохранительными органами выявили очередную крупную майнинговую ферму, незаконно подключенную к электрическим сетям.


Энергетики «Смоленскэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, филиал ПАО "Россети Центр"-"Смоленскэнерго", 20:38, 08.01.2026, Россия
349
По прогнозам синоптиков в период с 0 часов 09 января до 6 часов утра 10 января на территории Смоленской области, начиная с южных районов, ожидается сильный снег, местами метель, усиление ветра с порывами до 18 м/с, на дорогах гололедица, снежные заносы.


ЭТС-Проект представил актуализированную схему теплоснабжения Егорьевского городского округа до 2044 года, ЭТС-Проект, 22:14, 28.12.2025, Россия
572
В администрации Егорьевского городского округа прошли публичные слушания, на которых ЭТС-Проект представил актуализированную схему теплоснабжения до 2044 года. Документ получил одобрение и признан важным ориентиром дальнейшего развития отрасли.


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:00, 26.12.2025, Россия
455
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Энергетики Группы «Россети» рассказали школьникам Люберец о правилах электробезопасности, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:29, 24.12.2025, Россия
170
В мероприятии, которое прошло в средней общеобразовательной школе № 8, участвовали 30 шестиклассников.


«Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:42, 19.12.2025, Россия
320
Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100