ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Центр развития бизнеса» Сбербанка России открылся в Бизнес-центре «Муравей»

26 февраля в Бизнес-центре «Муравей» на ул. Рождественской прошло торжественное открытие первого в Нижнем Новгороде и области офиса Сбербанка России нового современного формата — Центра развития бизнеса.

Такой формат офиса банка позволяет предоставлять клиентам самый широкий перечень не только финансовых, но и нефинансовых услуг при участии партнеров банка: страховых, консалтинговых, аудиторских и других компаний.

«Мы считаем, что офис, где обслуживаются корпоративные клиенты, должен быть большим, удобным. На сегодняшний день в нашем офисе в БЦ «Муравей» обслуживается порядка 550 постоянных партнеров. Формат Центра развития бизнеса позволяет значительно увеличить количество обслуживаемых клиентов. Спасибо Союзу «Маринс Групп» за сотрудничество, за возможность оперативно решать вопросы, ведь наша общая главная задача — высокие стандарты обслуживания наших клиентов», — рассказал и.о. управляющего головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанк России» Ренат УМЯРОВ.

На церемонии открытия Центра развития бизнеса присутствовали руководители администрации Нижнего Новгорода и Нижегородского района, представители бизнес-элиты, Союза "Маринс Групп".

"Открытие Центра — это существенный вклад в развитие экономики не только города, но и всей Нижегородской области в целом, — отметил заместитель генерального директора Союза "Маринс Групп" Вячеслав КАНЫГИН. — Желаю вам не стоять на месте, всегда совершенствоваться и продолжать делать жизнь нижегородцев еще более комфортной".

Удачное расположение нового офиса в историческом центре Нижнего Новгорода подчеркнул в своем выступлении и директор агентства по развитию системы гарантии для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области Алексей НАЗАРОВ: «Я поздравляю всех с открытием Центра развития бизнеса в центре города, в центре его культурной и финансовой жизни. Это еще одна дополнительная возможность для представителей малого и среднего бизнеса реализовывать свои проекты. Я надеюсь, что те результаты, которых мы уже достигли, с открытием этого Центра будут преумножаться, а число предпринимателей, получивших кредит с участием государственной поддержки, — увеличиваться».


Татьяна Почтина
Директор по связям с общественностью
«Маринс Групп»-Нижний Новгород
pochtinatv@marinsgroup.ru
8 987 550 30 36
8 (831) 461 81 00

Контактное лицо: Почтина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Союз "Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:55, 02.03.2013
Количество просмотров: 741

Санкт-Петербургский Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь - 2024", Санкт-Петербургский Дом книги, 16:26, 24.04.2024,
55
Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь-2024". 20 апреля в 20:00 в Доме книги в Зале искусств состоится театрально-музыкальный перформанс при свечах.


«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
295
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
170
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
27
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
151
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
146
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100