 |
На конференции SUMMEX будут представлены эффективные модели управления персоналом в России и в Европе
Российским и немецким предпринимателям расскажут о специфике управления персоналом на иностранных рынках.
В рамках третьей международной конференции SUMMEX 2013, которая состоится 17 апреля в Москве, известные западные и российские эксперты и предприниматели обсудят главные особенности, которые необходимо учитывать российским и западноевропейским компаниям при работе с иностранными сотрудниками. Основными спикерами по данным вопросам выступят Михаэль Гермерсхаузен, управляющий директор Antal Russia, а также Ларс Ферхланд, Член совета директоров ОАО НОВАЭМ, Партнер Ricons GmbH.
Ведущие международные эксперты расскажут о главных особенностях и отличиях в стилях управления в России и в Германии, рассмотрят основные требования, которые предъявляют европейские компании к работе российского персонала. По словам организаторов конференции, на стадии поиска сотрудников для своих международных подразделений предприятия, прежде всего, должны учитывать разницу в системе ценностей, а, значит, и в системе мотиваций между западным и российским персоналом.
«Одной из основных тем мероприятия станет построение правильной HR-политики компаний, способной сформировать из международных подразделений действительно крепкую немецко-российскую команду, которая станет залогом успеха на иностранном рынке, – говорит Людмила Герасимова, модератор конференции SUMMEX 2013. – Эксперты в области управления персоналом расскажут участникам мероприятия о средствах анализа и оценки персонала, о программах по развитию, которые способствуют объединению немецкой и российской деловой культуры в рамках международного предприятия».
По вопросам регистрации на конференцию SUMMEX 2013: Ольга Махмурова, тел.: +7-495-545 08 33 * 1092, e-mail: info-ru@summex.de Ольга Ермакова, тел.: +49-221-924 28 284, e-mail: info-de@summex.de
Пресс-служба SUMMEX 2013: pr@premiummediagroup.ru.
Summit of Market Experts (www.summex.de) – германо-российская конференция по вопросам стратегического позиционирования и развития бизнеса на рынках России и Европы. Конференция впервые состоялась в Кельне в апреле 2012 года. В июне того же года она была впервые привезена из Германии в Россию.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Summit of Market Experts 2013 (все новости этой организации)
Добавлен: 02:19, 01.03.2013
Количество просмотров: 869
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия |
268 |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
 |
| Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026, |
44 |
| Выставка
«Прекрасный полк. Связь поколений»
28 октября 2026 года в 11:00
Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет
2 й этаж, актовый зал
МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО |
|
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
549 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
|
 |