ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Навстречу весне вместе со свежими IT-решениями!»

Softline, Microsoft, ABBYY и PROMT приглашают вас принять участие в Дне Технологий: «Навстречу весне вместе со свежими IT-решениями!»

Время проведения: 5 марта 2013 в 10.00, начало регистрации в 9:30.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 97, литер А, Холидей ИНН Московские ворота, зал Пастернак 1-2

Приглашаются руководители организаций, технические директора, руководители IT-департаментов, IT- специалисты, а также руководители и специалисты финансово-плановых отделов.

IT-инфраструктура является стратегическим ресурсом организации и основой для ведения успешной коммерческой деятельности. Большинство организаций осознают важность оптимизированной и экономичной IT-инфраструктуры, поэтому предпринимают шаги по её рационализации и увеличению эксплуатационной эффективности.

Специалисты компании Softline предложат конкретные решения по увеличению эффективности использования IT-инфраструктуры, расскажут о возможностях снижения затрат за счет управления программными активами, и раскроют основные преимущества долгосрочных контрактов. В число преимуществ входят: снижение юридических рисков, упрощение администрирования, возможность прогнозирования IT-бюджета, использование последних версий продуктов Microsoft, снижение совокупной стоимости владения.
С докладом о новом перспективном подходе к построению

IT-инфраструктуры, виртуализации, о комплексных проектах и реализованных решениях в этой области, выступит специалист департамента виртуализации компании Softline. Вам также расскажут об архитектуре решения VDI на платформе Microsoft с использованием Citrix XenDesktop, и об особенностях лицензирования. Данная технология может заинтересовать представителей среднего и крупного бизнеса, так как позволяет экономить деньги, повышает безопасность и управляемость данных.

Представитель компании Microsoft расскажет о Новом Microsoft Office, о его новых возможностях, и как они работают в сочетании с хорошо знакомыми нам всем функциями, а так же о том, какие задачи с их помощью можно решать. Будет дан обзор возможностей нового Office 365. Также речь пойдет о Windows 8 – продукте, которого давно все ждали, ее новом облике и возможностях!

Специалист компании ABBYY перейдет от теории к практике и расскажет о примерах использования технологий ABBYY в обработке документов, вводе данных, переводе, поиске информации и в работе с PDF.
Докладчик от компании PROMT расскажет о потребности ПО для автоматического перевода в государственных организациях, учебных заведениях и различных отраслях бизнеса, о новой 10 версии серверного решения PROMT Translation Server, имеющего профили для ведущих отраслей российской экономики – PROMT «Госсектор», «IT и телекоммукации», «Машиностроение», «Банки и Финансы» и других. Будет сделано сравнение популярных он-лайн переводчиков со специализированными продуктами.

Также на мероприятии вам расскажут об эффективности внедрения платформы объединенных коммуникаций на основе технологий Microsoft. Кроме того, вы узнаете о передовых решениях на базе Microsoft System Center, повышающих надежность, гибкость инфраструктуры для бизнеса, и сокращающих расходы на ее содержание, а также об опыте внедрения данных решений компанией Softline.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ! Предварительная регистрация является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Регистрация на сайте http://seminars.softline.ru/event/6755/detail
и по почте Darya.Lukina@softline.ru
Тел.: +7 (812) 777-44-46 доб. 163

Контактное лицо: Александра Харитонова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 27.02.2013
Количество просмотров: 935

Navicon представляет комплексную систему для интегрированного управления данными, Navicon, 00:45, 26.07.2025, Россия
34
Системный интегратор и разработчик Navicon запускает решение «Navicon MIS» – комплексную систему, которая обеспечивает интегрированное планирование, бюджетирование, хранение и анализ данных.


Axenix и RightStep стали партнерами в области комплексной цифровизации промышленных предприятий, Axenix, 00:19, 26.07.2025, Россия
33
Компании Axenix и RightStep расширяют сотрудничество, направленное на внедрение передовых цифровых решений для промышленного сектора. Новое партнерское соглашение охватывает полный цикл работы с продуктами RightStep – от интеграции до управления проектами и контроля качества их реализации.


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия
51
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия
32
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:42, 26.07.2025, Россия
35
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Эксперты представили возможности ИИ для контактного центра, DPD, 00:34, 26.07.2025, Россия
28
Участники мероприятия обсудили, сможет ли искусственный интеллект полностью заменить человека в службе поддержки


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:15, 26.07.2025, Россия
26
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия
28
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия
28
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:09, 26.07.2025,
28
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100