ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» получила уникальные компетенции EMC по VSPEX

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении статуса партнера по программе VSPEX EMC, одной из крупнейших корпораций на рынке продуктов, услуг и решений для хранения и управления информацией.
VSPEX – это свод правил построения решений в рамках эталонных конфигураций оборудования и программного обеспечения. Компонентами VSPEX могут стать серверы любого производителя (IBM, HP, Dell или другого вендора), сетевая инфраструктура обеспечивается продуктами Cisco или Brocade, в качестве систем хранения предлагаются продукты EMC, а для создания платформ под виртуализацию – решения от Microsoft, Citrix или VMware. Работоспособность всех компонентов VSPEX проверяется техническими специалистами компании EMC, после чего выдается соответствующий сертификат референсного решения. В итоге программно-аппаратные комплексы VSPEX представляют собой гибкие, разработанные для конкретных задач решения.
На базе референсной инфраструктуры EMC VSPEX можно построить надежное и экономически эффективное решение, разработанное совместно с Brocade, Cisco, Citrix, Intel, Microsoft и VMware. Основанная на передовых технологиях и призванная удовлетворить любые потребности клиентов, VSPEX снижает риски и ускоряет внедрение за счет использования сертифицированных конфигураций.
Партнер, обладающий данным статусом, имеет право комбинировать серверные и сетевые компоненты в рамках сертифицированных компанией EMC решений с учетом конкретных требований заказчика и потребностей приложений. Для получения этого статуса специалистам партнера необходимо пройти обучение и соответствовать ряду требований со стороны вендора.
«Компания «Ай-Теко», разработчик собственных архитектур, стала одним из четырех партнеров EMC в России, имеющих возможность предлагать решения VSPEX. Специалисты «Ай-Теко», чья квалификация подтверждена многочисленными сертификатами, готовы предложить заказчикам комплексные решения, которые упрощают внедрение виртуализации и перевод сервисов в облачную инфраструктуру», – комментирует получение нового статуса Дмитрий Семынин, заместитель директора Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко».
Сотрудничество «Ай-Теко» с EMC началось в 2005 году, и на сегодняшний день компания обладает статусом Velocity Premier Partner с возможностью предлагать клиентам весь спектр оборудования и программного обеспечения EMC, а также оказывать консалтинговые услуги.

Справка

Корпорация EMC (http://russia.emc.com) – мировой лидер, помогающий корпоративным заказчикам и сервис-провайдерам трансформировать свои операции и реализовать модель «ИТ как услуга». В основе этой трансформации лежат облачные вычисления. Благодаря новаторским продуктам и сервисам EMC ускоряет переход к облачным вычислениям, позволяя ИТ-департаментам более гибко, надежно и экономично управлять, хранить, защищать и анализировать самые ценные активы компаний.

Компания «Ай-Теко» (www.i-teco.ru) – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работает на ИТ-рынке с 1997 года. Входит в Топ-400 крупнейших российских компаний, Топ-10 ИТ-аутсорсеров, Топ-5 ведущих ИТ-консультантов и Топ-3 поставщиков ИТ в банках. В 2008 г. «Ай-Теко» построила и ввела в эксплуатацию дата-центр «ТрастИнфо» на 1000 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III, не имеющий аналогов по степени защищенности от техногенных катастроф и совокупности характеристик.

Пресс-служба «Ай-Теко» (e-mail: press@i-teco.ru)

Контактное лицо: Людмила (написать письмо автору)
Компания: Ай-Теко (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 27.02.2013
Количество просмотров: 749

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
50
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
202
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
49
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
43
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
39
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
41
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
36
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
408
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
373
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
372
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100