ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

B2B basis запускает новый формат: клубные Networking встречи одновременно в 10+ городах России

16-17 февраля портал эффективного бизнес-обучения B2Bbasis провёл IV всероссийскую ежегодную конференцию «Продажи, маркетинг и личная эффективность для руководителей». Главная особенность конференции с 2013 года - onlineтрансляция в регионы. 11 региональных организаторов собрали участников в залы и организовали выступления местных экспертов вперемешку с onlineвключениями известных спикеров из Москвы.

В течение двух дней, с 10 утра и до 7 часов вечера, 18 спикеров, сменяя друг друга, рассказывали участником конференции о методах маркетингового продвижения, тонкостях работы с клиентами, способах ускорить рост продаж, а также делились методиками повышения личной эффективности. Самые известные спикеры России: Радислав Гандапас, Александр Левитас, Игорь Манн, Александр Свияш и другие, - давали практические советы и методики.

Условно, первый день конференции был посвящен вопросам повышения продаж, а второй - личной эффективности руководителей. Эксперты коснулись огромного количества нюансов, начиная с вопросов важности осознанного управления и заканчивая методами повышения эффективности работы персонала.

Андрей Веселов, модератор и продюсер конференции: «У нас выступали почти все топовые спикеры России. С таким звёздным составом спикеров провести мероприятие плохо у нас бы не получилось ни при каких обстоятельствах. Поэтому для нас, как для организаторов, особенно важным было отработать технологию синхронной online трансляции и одновременного проведения конференции в нескольких городах России. Кроме 200 участников в Москве конференцию увидели около 100 частных лиц и компаний online, еще 11 региональных организаторов собрали залы от 30 до 100 человек в В.Новгороде, Воронеже, Казани, Кемерово, Новокузнецке, Орле, Павлодаре, С.Петербурге, Ставрополе, Томске и Туле. Уже начали поступать первые отзывы от организаторов на местах. Радует то, что у всех всё получилось. Серьёзных сбоев ни в организации, ни в трансляции не было. В скором времени мы опубликуем все отзывы на сайте http://www.b2bbasis.ru/. Многие региональные партнеры хотят продолжать сотрудничество и поэтому мы решили запустить новый формат клубных встреч - Networking мероприятия и кейс-клубы с трансляцией из Москвы.»

Каждому бизнес-клубу, кроме привлечения участников, требуется интересный контент (новые темы и спикеры), новые интересные форматы и продукт для монетизации. Портал эффективного бизнес-обучения B2B basis поможет с решением всех 3х вопросов в комплексе.

Андрей Веселов, основатель B2B basis: «Наши рассылки читают 53000 руководителей, около 3000 из них бизнес тренеры и консультанты, которые проводят больше 300 вебинаров в год для подписчиков B2Bbasis. Вопрос контента и поиска интересных спикеров решается проще всего. Кроме того, мы готовы обучать наших региональных партнеров проводить, действительно, интересные мероприятия с запуском групповой динамики в формате Networking и кейс-клубов, чтобы участники приходили в региональные клубы за общением, а не только за видео трансляцией, посмотреть которую можно и из дома. Основная монетизация региональных бизнес-клубов планируется за счет абонентской платы, включающей в себя посещение клубных встреч, с доступом к видеозаписям прошедших мероприятий на сайте http://www.b2bmembership.ru/».

Первая клубная встреча в формате Networking одновременно в нескольких регионах России с online трансляцией из Москвы запланирована на 20 марта в 15:30 по Московскому времени.

Если Вы хотите присоединиться к сети бизнес-клубов B2B basis, пожалуйста, обращайтесь:

Наталья Зинюкова
B2B basis, директор по организации мероприятий
(495) 215-16-15 доб 520
e-mail: pr@b2bbasis.ru

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: B2B basis (все новости этой организации)
Добавлен: 00:44, 27.02.2013
Количество просмотров: 1014

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
73
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
75
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
77
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
75
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
71
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
70
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
72
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
73
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
71
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
72
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100