ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Хомнет Консалтинг» помогает рекрутерам в поиске кандидатов

Компания «Хомнет Консалтинг» предлагает агентствам по подбору персонала внедрять отраслевое решение «1С:Кадровое агентство». Данный программный продукт автоматизирует подбор персонала, обеспечивает финансовую аналитику по результатам работы рекрутеров за произвольный период, а также обеспечивает тестирование кандидатов на вакансии.

Подбор персонала (рекрутинг) – это сложный бизнес-процесс, так как найти подходящего кандидата весьма непросто в условиях современного рынка вакансий. В этой отрасли успешно работают как рекрутинговые компании, так и HR-отделы компаний. Каждый кадровик желает улучшить качество своей работы и показать результат, автоматизированные системы всегда оптимизируют данную работу.

«Хомнет Консалтинг» оказывает услуги по автоматизации бизнес-процессов агентствам по подбору персонала Компания внедрила различные программные продукты системы «1С:Предприятие 8» в крупном кадровом холдинге «Анкор», ГК АВЕНИР и др. С появлением отраслевого решения «1С:Предприятие 8. Кадровое агентство», специалисты «Хомнет Консалтинг» рекомендуют его рекрутерам в качестве основы для создания информационной системы.

Программный продукт «1С:Кадровое агентство» решает такие задачи:

Учёт вакансий, договоров, клиентов;
Учёт произвольной дополнительной информации и кандидатов;
Поиск кандидатов и вакансий по произвольным критериям;
Анализ результатов работы рекрутеров;
Учёт собеседования, прохождения испытательного срока.

Также, в программе реализована загрузка резюме сайтов: Superjob.ru, Hh.ru, Rabota.ru, Job.ru, Rabota.mail.ru, Zarplata.ru, Moikrug.ru.

Что касается финансовых показателей, то решение «1С:Предприятие 8. Кадровое агентство» имеет в своем функционале возможность фиксирования взаимоотношений с клиентами: счета на оплату, акты на услуги, входящие платёжные поручения, выданные счёт-фактуры, планируемые денежные поступления. В поставку программы входит: 40 психодиагностических методик и 44 теста знаний. В неё можно добавить собственные методики, а также, автоматически получить рассчитанный результат.

Программный продукт постоянно дополняется новым функционалом, так, новая редакция «1С:Предприятие 8. Кадровое агентство» - конфигурация 2.2, предлагает пользователям дополнительные возможности:

учет финансовых показателей работы с вакансиями;
учет сроков закрытия вакансии;
9 новых психодиагностических методик, а также расширение возможностей конструктора тестов;
использование функционала типовой конфигурации «1С:Библиотека стандартных подсистем 8.2».

«Хомнет Консалтинг» реализует проекты любой степени сложности по созданию автоматизированных информационных систем организациям по подбору персонала. Клиенты компании высоко оценивают квалификацию проектной команды «Хомнет Консалтинг», которая прошла сертификацию в фирме «1С».

Задать вопросы по продукту и получить консультации Вы можете у специалистов «Хомнет Консалтинг» по телефонам +7(495) 967-81-52, +7(495) 967-81-53 или по электронной почте info@homnet.ru. Специалисты ответят на любые Ваши вопросы.

Контактное лицо: Лихотникова Анжелика (написать письмо автору)
Компания: Хомнет Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 00:41, 27.02.2013
Количество просмотров: 773

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
50
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
202
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
49
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
43
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
39
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
41
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
36
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
408
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
373
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
372
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100