ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Никольских Озерах» состоялся турнир по подледной рыбалке

Рано утром 23 февраля на льду Никольских озер стартовало уникальное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. Компания Atlas Development дала возможность своим клиентам и их гостям показать свое мастерство в истинно мужском искусстве, организовав турнир по подледной рыбалке. Это событие пополнило коллекцию мероприятий, проведенных компанией в своих загородных проектах.
Непосредственно в самом турнире приняли участие более 30 рыбаков разных возрастов и уровней профессиональной подготовки. Они боролись за награды в пяти номинациях. Приз за самый большой улов получил Салапин Дмитрий. Ему же досталась и награда в номинации «самая большая рыба» за поимку ротана. Салапин Роман и Лазарев Георгий стали самым юным и самым взрослым участниками турнира. Самый возрастной рыбак на Никольских озерах оказался в несколько раз старше самого младшего любителя рыбной ловли.
Несмотря на то, что турнир был приурочен к Дню Защитника Отечества и его главными героями были мужчины, нашлось место на этом празднике и женщинам. Для прекрасной половины человечества была учреждена отдельная номинация «за самый большой улов», награду в которой получила Дудник Екатерина. Все победители соревнования получили от компании Atlas Development ценные призы: эхолот Humminbird, навигатор Garmin, а участники, оставшиеся без наград, - получили пледы и скидочные карты в магазин рыбаловных принадлежностей.
После завершения турнира для гостей праздника была организована развлекательная программа. Все желающие смогли прокатиться по замерзшему озеру на собачей упряжке или экзотической белой ламе. Самый маленьких гостей развлекали профессиональные аниматоры, а для взрослых была разбита военно-полевая кухня, где, помимо традиционной гречки с тушенкой, луком и пирожков, а также супа с фрикадельками, участники мероприятия смогли отведать согревающий и бодрящий глинтвейн.
«Турнир по подледной рыбалке стал очередным успешным мероприятием, организованным нами в поселках «Никольский Берег» и «Никольские Озера». Вместе с ним у нас в активе уже свыше двадцати праздников, которые мы проводим на регулярной основе для жителей поселков, их гостей, да и вообще всех желающих вот уже третий год подряд. За это время мы накопили огромный опыт, поэтому наши мероприятия проходят на самом высшем уровне и оставляют у гостей неизгладимые впечатления. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом, впереди жителей наших поселков ждет еще масса интересного», - говорит Елизавета Малых, директор по маркетингу компании Atlas Development.

Контактное лицо: lksenia (написать письмо автору)
Компания: Atlas Development (все новости этой организации)
Добавлен: 19:18, 26.02.2013
Количество просмотров: 776

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
371
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
350
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
40
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
224
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
148
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
44
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
47
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
55
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
49
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
54
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100