 |
В Киеве состоится конференция «MarketLab 2013»
23-24 февраля в городе Киеве состоится конференция «MarketLab 2013». Мероприятие объединит 150 энергичных, заинтересованных студентов старших курсов и молодых специалистов. Пятый год подряд конференцию проводит молодежная организация AIESEC.
«MarketLab 2013» – это не только событие, где все желающие могут прослушать сессии, углубить свои знания, ознакомиться с новыми тенденциями в мире маркетинга, а и отличная возможность пообщаться с людьми, которые заинтересованы в одних и тех же вопросах, поделиться опытом, завязать новые знакомства.
В двухдневной программе предусматриваются тренинги, доклады и кейсы. У участников будет возможность выслушать материал 13 рассказчиков (бизнес-тренеров, маркетологов, представителей рекламных агентств), среди которых будут Дмитрий Шоломко (глава украинского представительства самой большой в мире интернет-корпорации Google), Надежда Перевизнык (CSR специалист управления проектами, репутационный менеджмент в fedoriv.com), Егор Петров (соучредитель агенции Banda), Василий Доронин (ARTLABIndustries), Михаил Черняк (руководитель TrendWatchingUkraine).
Темы конференции условно делятся на два направления: классический и digitalмаркетинг. В рамках первого дня будут рассмотрены такие темы: trandwatching, как изменились потребительские ожидания, стратегии управления брендом, маркетинг в ресторанной сфере, ивент-маркетинг, в рамках второго – оценка эффективности рекламы в Интернете, принципы рекламы, креативные концепции, методики и другие.
Мы также ждём предложений участников: темы, которые интересуют, проблемы, с которыми приходится сталкиваться и решать. Все, что волнует современного специалиста-маркетолога, должно прозвучать на конференции. Свои пожелания Вы можете оставлять тут.
Регистрация открыта до 22 февраля 2013 года на сайте http://ua.join-aiesec.com.
Стоимость участия в конференции до 10 февраля составляет 210 грн, для студентов дневной формы обучения – 140 грн, в период с 10 по 22 февраля стоимость будет составлять 260 грн, для студентов – 160 грн.
Мы в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter.
С детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте проекта http://aiesec-projects.in.ua/marketlab.
Стратегический партнер AIESEC в Киеве – компания “Kraft Foods”. Эксклюзивный маркетинг-партнер – “WINWIN Group”. Генеральный образовательный партнер – фонд “Освітні ініціативи”.
Партнеры конференции: Асканія Пак, Слобідська, ABBYY, Legko-Shop, SA-BO-NA, PromoCup.
Генеральный информационный партнер: Финансы bigmir)net. Эксклюзивный информационный партнер: Фокус.ua. Главный информационный партнер - HeadHunter. Национальные информационные партнеры: Unistudy, Studnews, Rabota.ua.Информационные партнеры проекта: GlobalInfo, CinemaHall, Platfor.ma, Xvatit.com, Освітній портал,Reklama-mama, SuperJob, Международная Маркетинговая Группа, Украинская Ассоциаиция Маркетинга, Proreklamu.com, ProGroup & RenaissanceConsulting, Obozrevatel, журнал «Маркетинг и реклама», MANNA///KASHA, Рекламный вопрос, Еxpomap.
АIESEC – это международная молодежная организация, которая помогает получить новый опыт, развивает профессиональные навыки и личные качества молодежи, а также принимает участие в организации проектов и международной программе обмена.
Контактная информация:
Якимчук Анастасия
PR-менеджер конференции «MarketLab 2013»
e-mail: anastasiia.iakimchuk@aiesec.net
mob.: +38 (050) 702 08 42.
Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: AIESEC (все новости этой организации)
Добавлен: 00:46, 20.02.2013
Количество просмотров: 831
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия |
78 |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
71 |
| Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
51 |
| Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
|
| Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия |
54 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия». |
|
|
 |