ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AUVIX делится впечатлениями о выставке ISE 2013

Специалисты компании AUVIX приняли участие в главном событии мира профессиональных AV-технологий и системной интеграции Европы.

Ежегодная выставка Integrated Systems Europe 2013 проходила в Амстердаме в период с 29 по 31 января и, как и ожидалось, стала рекордной по количеству посетителей и представленных новинок из сегмента аудио-видео оборудования.

Обширный набор продуктов и решений по визуализации продемонстрировали партнеры AUVIX – компании AOpen, ECLER, Panasonic, Projecta и др. Инновационные разработки для корпоративного сектора ведущих мировых брендов стали предметом большого интереса среди специалистов из разных сегментов AV-рынка.

По мнению российских гостей выставки, знакомству с новинками во многом способствовала экскурсия на русском языке, проведённая 30 января специалистами AUVIX.

Целый ряд проекционного оборудования представила компания Panasonic. Новые линейки проекторов PT-DZ13K, PT-DZ870 и PT-CW330 объединили 14 современных моделей с революционными характеристиками качества изображения, дизайна и функциональности.

Любопытные новинки анонсировала Projecta. Посетителям ISR 2013 посчастливилось первыми увидеть интерактивный экран двойного назначения Dry Erase, представляющий собой одновременно проекционный экран и доску для письма.

Профессиональные акустические решения для корпоративного сектора продемонстрировала публике компания Ecler. Во время экскурсии специалисты AUVIX по звуковому оборудованию подробнее рассказали российским посетителям о возможностях и способах инсталляции акустики Ecler.

Предметом особого внимания стала линейка решений для ритейла DS² от AOpen – одного из признанных лидеров в области технологии Digital Signage.

"Мы очень довольны результатами ISE 2013, которая стала крупнейшей за все время существования выставки, и видим очень большой интерес к решениям в сфере Digital Signage. В том числе, все больше интеграторов и AV-реселлеров из России интересуются темой Digital Signage, – комментирует участие в мероприятии Наталья Воронцова, менеджер по развитию бизнеса в Восточной Европе AOpen. – Благодаря туру, который организовал AUVIX, у меня была возможность познакомиться с компаниями из разных регионов, рассказать им о различных аспектах индустрии Digital Signage и установить хорошие рабочие отношения".

Положительными впечатлениями делится Евгений Овчинников, вице-президент компании AUVIX: "ISE 2013, без сомнения, зарекомендовала себя как крупнейшее событие в сфере аудиовизуальных технологий в Европе. Широкий спектр оборудования от ведущих брендов, представленный в рамках шоу, вдохновляет AUVIX на дальнейшую работу по развитию AV-индустрии в России. Внимательно отслеживая тенденции отечественного рынка, мы выбираем для наших клиентов самые актуальные решения. Новинки Integrated System Europe в ближайшее время дополнят товарный ассортимент AUVIX".

Смотреть фотоотчет: http://www.auvix.ru/company/press-center/photogallery/9920/.

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 04:34, 15.02.2013
Количество просмотров: 881

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
326
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
323
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
317
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
316
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
327
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
324
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
299
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
460
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
447
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
451
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100