ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NETWAVE объявляет о получении двух специализаций Cisco

Специализированный сетевой интегратор NETWAVE сообщает о получении сразу двух специализаций Cisco в области построения центров обработки данных - Advanced Unified Computing Technology и Advanced Unified Fabric Technology. Это значительный шаг на пути развития компании и дальнейшего укрепления взаимоотношений с Cisco.
Специализация Advanced Unified Computing Technology (UCT) подтверждает высокий уровень подготовки и технической экспертизы специалистов компании NETWAVE в области создания комплексних инфраструктурных решений для обработки и хранения информации в современных центрах обработки данных на базе серверных технологий Cisco UCS. Специалисты NETWAVE предоставляют заказчикам пресейловую поддержку, услуги по разработке и внедрению решений на базе всех продуктов семейства Cisco UCS, включая стоечные серверы (C-серии) и блейд-серверы (B-серии).
Получение специализации Advanced Unified Fabric Technology расширяет и дополняет компетенции специализации UCT и свидетельствует о высокой степени подготовки профессионального состава NETWAVE, включая инженеров, продавцов и сотрудников поддержки проектов, в области создания унифицированных сетей хранения данных, вычислительных систем, а также систем управления в дата-центрах нового поколения с использованием архитектуры Cisco Unified Fabric.
На сегодня, компания NETWAVE обладает статусом Cisco Premier Partner и уже имеет целый ряд специализаций производителя: Advanced Collaboration Architecture Specialization, Advanced Borderless Network Architecture Specialization, ATP - Cisco TelePresence Video Express, Advanced Unified Computing Technology Specialization и Advanced Unified Fabric Technology Specialization.
«Получение специализаций Advanced Unified Computing Technology и Advanced Unified Fabric Technology является стратегически важным шагом в развитии компании и подтверждает уровень квалификации наших специалистов. Данные компетенции позволяют нам создавать и внедрять оптимизированные консолидированные инфраструктурные решения для центров обработки данных на базе передовых технологий Cisco. Такие решения существенно повышают гибкость и производительность информационных систем, а значит - эффективность бизнес-процессов. Мы открыты к диалогу и готовы к реализации сложных проектов, максимально удовлетворяющих потребности заказчика. Кроме того, будучи специализированным сетевым интегратором, наша компания продолжает наращивать экспертизу в области решений и сервисов Cisco», - комментирует Андрей Ротач, директор по развитию компании NETWAVE.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2012 финансовом году превысил 46 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com/web/UA/news/releases/index.html и www.cisco.com.

О компании NETWAVE
NETWAVE - специализированный сетевой интегратор, основанный профессионалами, работающими на телекоммуникационном рынке с 2000 года. Команда NetWave разрабатывает и проектирует сети, как мультифункциональную платформу для внедрения разнообразных сервисов, необходимых для высокопродуктивной и безопасной работы систем, обеспечивающих бизнес процессы и развитие любой компании.

Компания «NETWAVE»
04112, г. Киев, ул. Танковая, 8,
ОЦ «Флора Парк», оф. 30
Тел./факс: +38 (044) 359 05 50
e-mail: team@netwave.com.ua
www.netwave.com.ua

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:45, 14.02.2013
Количество просмотров: 900

Компания Ikon Tyres автоматизировала HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 18:02, 10.09.2026, Россия
195
Ikon Tyres автоматизировала процессы целеполагания, оценки компетенций, аттестации рабочих и формирования индивидуальных планов развития сотрудников.


В HRlink появился новый модуль «Оргструктура» для управления бизнесом, HRlink, 18:02, 10.09.2026, Россия
194
HRlink продолжает развивать платформу управления опытом сотрудника (Employee Experience Platform, EXP) и расширяет ее возможности для решения не только кадровых, но и бизнес-задач.


BI-система «Полиматика» получила обновление модуля Analytics: удобная работа с таблицами и Excel

, БФТ-Холдинг, 18:02, 10.09.2026, Россия
1198
Вышел релиз 5.9.22 модуля Analytics платформы «Полиматика BI» (входит в продуктовый портфель БФТ-Холдинга). В новой версии расширены возможности работы с таблицами, упрощено подключение Excel-надстройки, а отображение статусов мультисфер стало более понятным.


Компания Verme объявила о ребрендинге, Verme, 14:43, 08.09.2026, Россия
339
Компания Verme, разработчик цифровых решений для повышения эффективности линейного персонала, провела ребрендинг. Изменения коснулись логотипа, цветовой палитры и всего визуального языка, включая сайт и презентационные материалы.


Modus BI 3.16: развитие диаграммы Ганта, интеллектуальный экспорт в XLSX и улучшенная работа с фильтрами, Modus, 17:57, 08.09.2026,
824
Компания Modus объявляет о выходе Modus BI 3.16. Релиз развивает функциональность, заложенную в предыдущих версиях платформы: диаграмма Ганта получила полноценные инструменты навигации, экспорт в XLSX стал значительно информативнее, а работа с фильтрами — точнее и удобнее для пользователей с большими объемами данных.


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 17:57, 08.09.2026, Россия
331
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро, ГК Нацпроектстрой, 14:37, 08.09.2026, Россия
543
Компании Нацпроектстроя цифровизировали управление движением на первом участке Рублево-Архангельской линии Московского метро


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
2068
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
1103
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
792
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100