|
 |
|
 |
Международная выставка кошек "Кэтсбург-2013"
«Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране. Она собирает в одном месте лучших животных множества различных пород из ведущих питомников России. Кошек будут оценивать профессиональные зарубежные и российские эксперты четырёх фелинологических систем — WCF, TICA, CFA, ASC. Высочайший уровень организации, «звёздный» состав судей, прекрасные кошки — всё это привлекает на «Кэтсбург» не только профессиональных заводчиков, но и обычных любителей этих популярных домашних питомцев. Ожидается, что в этом году выставку посетят около 30 тысяч человек.
«Кэтсбург» — это яркое незабываемое шоу, главной интригой которого, конечно, станет борьба за главный приз — звание «Почётного жителя города Кэтсбург» и символический ключ от города, выполненный из золота и инкрустированный бриллиантами. Кошка-победитель будет выбрана компетентным жюри из 12 лучших животных, представляющих классы взрослых кошек обоих полов, котят и кастратов. Также в числе подарков — три сертификата на 88 тысяч рублей и множество других ценных призов. Будут подведены итоги акции «Подарю любимой хозяйке новый автомобиль!», проводимой компанией «Супрэмо» и брендом Ever Clean, и разыгран новый автомобиль Hyundai Solaris.
«Кэтсбург» — это возможность не только полюбоваться на кошек, но и пообщаться с заводчиками, узнать всё о понравившейся породе из первых рук и даже приобрести котёнка. Кроме того, посетителей ждёт насыщенная развлекательная программа: конкурсы, лотереи, цирковые номера и выступление детского балета Аллы Духовой «Тодес». В первый день выставки планируется подведение итогов конкурса детского рисунка «Жил-был кот в городе Кэтсбург». Работы детей будут выставлены в зале, а победители получат ценные призы.
«Кэтсбург» в лице его организаторов не остаётся равнодушным и к судьбе беспородных животных, оказавшихся без попечения хозяев. На выставке состоится благотворительная акция по сбору корма и других необходимых вещей для приюта бездомных животных, а также пристройство кошек в добрые руки.
Подробности на сайте www.catsburg.ru.
Организатор выставки: ООО «Супрэмо» Телефон: +7 (495) 223 9539 www.supremo.ru
Генеральный спонсор выставки: Ever Clean
Информационный спонсор выставки: ООО ИИЦ «Зооинформ» и журнал «Мой друг кошка»
Пресс-служба выставки: Тел.: (495) 780 31 97
Евгения Морозова em@zooinform.ru Дарья Зотова zotova@zooinform.ru
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» (2-й павильон, 11 зал) Время работы: с 10.00 до 18.00
Предварительная аккредитация журналистов обязательна!
Контактное лицо: Евгения Морозова, Дарья Зотова (написать письмо автору)
Компания: ООО «Супрэмо» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 14.02.2013
Количество просмотров: 774
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
67 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025, |
134 |
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|