ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес ток-шоу «Деловой этикет и искусство современного общения»

Компания «Salecraft» в 2013 году открывает новый телевизионный проект «Клуб директоров». Герои программы - люди, чья деятельность и сама личность вызывает большой интерес. Это известные бизнесмены, журналисты, бизнес-тренеры, общественные деятели, спортсмены.

Планируется, что ток-шоу будет выходить один раз в месяц на канале "PRO Бизнес". В рамках первой программы цикла будут освещены две важные для каждого начинающего бизнесмена темы: нетворкинг и проведение собеседований.

В первой части телепередачи успешные бизнес-тренеры осветят вопросы, связанные с самопрезентацией, этикой деловых взаимоотношений в российских и зарубежных компаниях, нетворкингу и выстраиванию работы в soсal media по продвижению личного бренда с целью наращивания контактов. Спикеры расскажут, как построить вокруг себя сеть знакомств таким образом, чтобы быть постоянно желанным участником различных формальных и неформальных встреч и мероприятий, каких правил придерживаться, чтобы не стать беспринципным охотником за связями, поделятся секретами поддержки взаимовыгодных связей.

Второй блок телепередачи будет посвящен организации собеседований. Спикеры и гости шоу обсудят вопросы, связанные с вариантами проведения конкурсного интервью, обсудят значимость построения портрета кандидата, поговорят о профессиональных и психологических тестированиях при приеме на работу, спикеры расскажут, как и в какой момент собеседования лучше «продавать» компанию кандидату, обсудят подводные камни проведения ситуационного и телефонного интервью.

В гостях у «Клуба директоров» Гузель Закарян, генеральный директор компании «Бизнес ресурсы», которая расскажет об основных правилах делового этикета и его влиянии на состояние бизнеса. Имиджмейкер, психолог, Член Лиги профессиональных имиджмейкеров России Ирина Дельфей поделится секретами создания располагающем к уважению и признанию в обществе образе и предостережет от самых распространенных ошибках в деловом имидже. Выступление Ларисы Прокопишиной, менеджера в Московском отделении Японской Нефтяной Корпорации JX Nippon Oil and Energy, будет посвящено различиям между Российским деловым этикетом и зарубежным опытом. Кроме того Лариса осветит национальные особенности бизнес-этикета и поговорит с гостями о зарубежных практиках нетворкинга в социальных сетях.

Алексей Кекулов, специалист по нетворкингу, автор книги «Нетворкинг. Хочешь дружить? Или коллекционировать визитки?» расскажет о том, как работает нетворкинг и где «водятся» полезные связи. Дмитрий Лавров, президент ООО «Вэбэксперт», член гильдии Маркетологов затронет тему НЛП в построении бизнес-контактов. В рамках блока, посвященному собеседованиям, Елена Мурашова, психолог, коуч компании «SALECRAFT» расскажет о видах собеседования и проективной рисуночной методике «Человек под дождем». Радмило Лукич, бизнес-тренер, владелец компании «SALECRAFT» поговорит с гостями о немаловажных аспектах, связанных с построением отдела продаж: а именно какие навыки и личные качества важны для специалиста по продажам.

Кроме того в программе выступят Наталья Рубанова, руководитель службы управления персоналом телекоммуникационной компании ЗАО «МАСТЕРТЕЛ», Илья Степанов, эксперт-практик, специалист в области оперативной психодиагностики, Анастасия Селиванчик, руководитель департамента промышленности и производства Рекрутингового агентства «Penny Lane Personal», Ольга Степанова, управляющий директор Rational Grain Recruitment Agency.

Информация предоставлена партнером телепередачи — Интернет-агентством KREADO.

Контактная информация:
PR-менеджер агентства KREADO,
Яна Лаврова
тел: (812) 332-8461
тел: (499) 709-8461
pr@kreado.ru
www.kreado.ru

Контактное лицо: Яна Лаврова, PR-менеджер агентства KREADO (написать письмо автору)
Компания: Интернет-агентство KREADO (все новости этой организации)
Добавлен: 12:52, 14.02.2013
Количество просмотров: 776

В Алтайском ГАУ прошел краевой слет агроэкологических объединений школьников «Молодые хозяева Земли» имени М.Д. Свиридова, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:50, 03.04.2026, Россия
110
С 1 по 3 апреля в Алтайском государственном аграрном университете 12 школьных команд из 10 районов Алтайского края, Барнаула и Славгорода соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах в области экологии сельского хозяйства.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:48, 03.04.2026, Россия
108
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса «Лучший переводчик - 2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:22, 03.04.2026, Россия
33
В Алтайском государственного аграрном университете подвели итоги ставшего уже традиционным конкурса на лучший перевод текста с иностранного языка на русский.


В УрГАУ подвели итоги VII Всероссийской научно‑практической конференции для школьников «На пути к познанию», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 15:08, 03.04.2026, Россия
32
В этом году мероприятие собрало 93 школьника со всей страны


УрГАУ задаёт вектор развития агротехнологического образования в регионе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:41, 03.04.2026, Россия
114
Представитель вуза выступила на методическом педагогическом семинаре в г. Серове.


Уральский аграрный университет расширяет программу бесплатной стерилизации домашних животных, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:43, 03.04.2026, Россия
104
Центр реабилитации животных УрГАУ открыл запись для представителей четырёх социальных групп.


В Уральском государственном аграрном университете прошёл первый Слёт агротехклассников‑2026, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:41, 03.04.2026, Россия
149
вуз провёл мероприятие для 400 учащихся агротехклассов Свердловской области.


Вокальная студия «Новая звезда» УрГАУ - обладатель двух наград регионального конкурса, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:40, 03.04.2026, Россия
115
Вокалистки вуза отличились в областном фестивале патриотической песни.


Уральский ГАУ и Росприроднадзор объединяют усилия в сфере экологии, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:40, 03.04.2026, Россия
117
11 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между вузом и Уральским управлением Росприроднадзора


Уральский государственный аграрный университет вошёл в топ-10 самых читающих аграрных вузов России, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 00:38, 03.04.2026, Россия
109
Вуз занял 8 место в рейтинге читательской активности за 2025 год.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100