ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТСС анонсирует запуск новой программы лояльности совместно с «The Cat and the Dog» в сети супермаркетов «Виктория»

Компания TCC, мировой лидер в области маркетинговых программ в рознице, сегодня анонсирует запуск новой программы, повышающей общий товарооборот сети и лояльность покупателей, в сети супермаркетов «Виктория».

Проект позволяет посетителям магазина собрать коллекцию симпатичных игрушек «The Cat and the Dog», к которым прилагаются качественные кружки. Их можно получить бесплатно за собранные наклейки или купить по полной цене.

Программа продлится с сегодняшнего дня до 2 июня 2013 года во всех магазинах сети «Виктория» г. Москвы, Московской области, г. Калининграда и Калининградской области и в магазинах «Квартал», «Дешево» г. Калининграда и Калининградской области.

«Мы высоко ценим партнерство с сетью супермаркетов «Виктория», - говорит Вадим Байков, руководитель бизнеса компании ТСС в России. - Ситуация на российском розничном рынке сейчас требует от ритейлеров максимально эффективных решений в области розничного маркетинга. Конкуренция высока, но мы раз за разом вместе разрабатываем такие программы, которые лучше всего работают и дают положительный финансовый результат».

Компания ТСС уже в третий раз осуществляет проект для сети «Виктория». Ранее компанией были успешно реализованы две другие программы: с мягкими игрушками «The Dog» (в феврале 2012) и с посудой Rosenthal Bianchi (в октябре 2012).

В коллекции «The Cat and the Dog» представлены следующие породы собак и кошек: гончая, такса, французский бульдог, цвергшнауцер, русская голубая, перс.

О компании TCC
Компания TCC — мировой лидер, работающий более чем в 60 странах мира: ее услугами пользуются свыше 250 ведущих ритейлеров, преимущественно в таких секторах, как продажа продовольственных товаров и бензина.
TCC создает маркетинговые программы для розничного сектора, которые обеспечивают рост общего объема продаж: они помогают увеличить частоту посещения торговых точек, повысить средний уровень транзакций и улучшить другие важные показатели. Кроме того, эти программы меняют восприятие покупателей, повышая значимость и узнаваемость розничного бренда. Благодаря этому стратегии ритейлеров в социальных медиа становятся эффективнее, а их предложения начинают привлекать больше внимания и создают ощущение новизны.
Компания TCC была основана в 1991 г. Она сотрудничает со множеством ведущих мировых ритейлеров, обеспечивая конкретные и существенные преимущества, позволяющие увеличить доходы и расширить присутствие на рынке.
Опыт, накопленный TCC в результате успешной реализации свыше 6000 программ, помогает компании предлагать своим клиентам по-настоящему индивидуальный подход. TCC оказывает такие услуги, как проектирование кампаний, подбор и предоставление поощрений, логистика, решение творческих задач, управление программами, измерения и анализ.
Дополнительные сведения см. на веб-сайте TCC http://www.tccglobal.com/en/ и в нашем блоге: http://blog.tccglobal.com/
О группе компаний «Виктория»
Группа Компаний «Виктория» - федеральная российская торговая компания, успешно работающая с 1993 г.
ГК «Виктория» управляет розничными сетями различных форматов: супермаркет «Виктория», магазин у дома «Виктория-Квартал», магазины эконом-класса «Дешево» и cash&carry «КЭШ».
Магазины расположены в Москве, Московской области, Калининграде и Калининградской области. Сегодня магазины Группы компаний «Виктория» — это 30 супермаркетов «Виктория», 27 магазинов «Виктория Квартал», 11 магазинов «Дёшево», гипермаркет cash&carry «КЭШ».
В 2011 г. ГК «Виктория» была приобретена ГК «ДИКСИ».
В рейтинге ТОП-100 крупнейших розничных сетей России, опубликованном в журнале Retailer Magazine, «ДИКСИ» 6 место с выручкой по итогам 2011 г. 102,32 млрд руб. (без учета НДС).

Контактное лицо: Светлана (написать письмо автору)
Компания: TCC (все новости этой организации)
Добавлен: 12:48, 14.02.2013
Количество просмотров: 1781

Черная пятница для тех, кто делает ремонт, Московская неделя интерьера и дизайна, 22:30, 14.10.2023, Россия
344
С 28 по 31 октября в «Манеже» в рамках III Московской недели интерьера и дизайна стартует «Черная пятница». В течение 4-х дней гости мероприятия смогут приобрести товары со скидками до 90%, а 30 октября состоится розыгрыш 500 000 рублей на ремонт.


Сертификат «Клёвых бань» - изысканный подарок ценителям хорошего отдыха, "Клевое место", 21:52, 24.09.2023, Россия
275
В банном комплексе «Клёвые бани» теперь можно приобрести подарочный сертификат на различные суммы, чтобы подарить близкому человеку возможность прекрасно отдохнуть.


Гости «Клёвых бань» не отпускают «Щедрое лето», "Клевое место", 21:10, 28.08.2023, Россия
132
По просьбам гостей акция «Щедрое лето» в «Клёвых банях» продлевается до 30 сентября.


Торговая сеть ПОБЕДА открыла первый магазин в Удмуртии, Торговая сеть "Победа", 08:31, 24.07.2023, Россия
196
Продсклад начал работу в городе Сарапул на ул. Седельникова, 113.


Увеличение размера скидок по топливной программе с февраля 2023 года, Лизинговая компания CARCADE, 20:46, 13.02.2023, Россия
396
Компания CARCADE увеличила скидку на дизельное топливо до 9% в рамках партнёрской программы с платформой «ОПТИ 24» от «Газпром нефти». Программа доступна для организаций и предпринимателей в любом регионе присутствия АЗС сети «Газпромнефть».


Финансисты рассказали, как получить за покупки максимальный доход, Банк «Левобережный», 20:33, 25.01.2023, Россия
235
Пользователи дебетовых карт Банка «Левобережный» могут получать больший доход каждый месяц при тратах по карте.


Банк «Левобережный» дарит скидку 50% на РКО и карту для бизнеса, Банк «Левобережный», 15:18, 24.12.2022, Россия
584
Оставьте заявку на открытие первого расчетного счета на сайте банка и получите один месяц расчетно-кассового обслуживания за полцены и бесплатное оформление корпоративной или бизнес-карты.


Жители Новосибирской области получают скидки за расчеты картой Банка «Левобережный», Банк «Левобережный», 18:18, 24.11.2022, Россия
830
Банк расширил список партнеров в Маслянино и Барабинске. Пользователи банковских карт могут рассчитываться за покупки со скидкой от 3% до 10%.


Совершайте выгодные поездки с кешбэком 5% по карте «Мир», Банк «Левобережный», 17:54, 03.11.2022, Россия
643
Хотите знать, как выгодно путешествовать? Участвуйте в акции с онлайн-сервисом путешествий OneTwoTrip – оплачивайте аренду авто, билеты на поезд и автобус картой «Мир» Банка «Левобережный» и получайте кешбэк.


Заправляйтесь с выгодой по карте «Мир», Банк «Левобережный», 19:51, 06.10.2022, Россия
1201
За любые покупки в сети АЗС «Газпромнефть» от 1200 рублей возвращается 100 рублей на карту «Мир». Акция действует с 1 октября по 30 ноября.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100