ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытый мастер-класс Медитации, концерт Индийской музыки

Открытая программа Сахаджа Йоги, включающая в себя мастер класс по медитации, концерт индийской музыки и танца и роспись рук «мехенди» (биотату), будет проходить в Москве 3 марта 2013 г., в зале гостиницы «Алтай»

Вход свободный!

(для тех кто желает, занять место в зале предусмотрена предварительная регистрация)
http://moscow-sahajayoga.ru/Registration

Как увидеть красоту жизни на земле? Как сбалансировать себя? Какие ценности объединяют всех людей нашей планеты?

Ответы на эти и другие вопросы вы обязательно найдёте открыв для себя несложную практику Сахадж-Медитации — простой метод, позволяющий человеку самостоятельно сбалансировать своё ментальное, эмоциональное и физическое состояние.

Окунувшись в красоту и мелодичность индийской музыки вы сможете прикоснуться к той первозданной чистоте древнего искусства, которое не только радует, но и способствует достижению гармоничного и спокойного внутреннего состояния.

Динамичные ритмы индийского танца не оставят ваше сердце равнодушным и вы почувствуете себя участником того действия, которое происходит на сцене.

Приходите всей семьёй, с друзьями и близкими!

Внимание!

Уважаемые посетители!

Вход действительно свободный и что бы попасть на мероприятие вам
НЕ обязательно проходить регистрацию!

Однако зал имеет ограничения и рассчитан на 50 человек.
(Для вашего удобства введена предварительная регистрация.)

Зарегистрировавшись, вы получите билет которому будет присвоен номер места в соответствии с порядковым номером вашей регистрации.

В соответствии с вашим номером для вас будет забронировано место. Предъявив его при входе на мероприятие вы гарантировано займёте своё место.

Регистрация на мероприятие: http://moscow-sahajayoga.ru/Registration

Справки по телефону: 8 (926) 843-18-32

«Твиттер»: @SahajaYoga_MSK

«В Контакте»: http://vk.com/MeditationSY

Аккредитация для СМИ: http://moscow-sahajayoga.ru/Accreditation

Контактное лицо: Евгений (написать письмо автору)
Компания: Межрегиональное Общественное Движение "Сахаджа Йога" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:22, 12.02.2013
Количество просмотров: 851

От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:39, 08.09.2026, Россия
801
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Крылов под жарким солнцем. Русский театр в Таиланде, ARTVISION THEATRE, 11:41, 05.09.2026,
805
ARTVISION THEATRE открывает новый сезон русского театра в Таиланде


Памятные мероприятия в честь годовщины начала ленинградской блокады пройдут на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:40, 05.09.2026, Россия
513
Левашовский хлебозавод в Петербурге вновь станет одной из площадок Дня памяти в 85-ю годовщину начала блокады Ленинграда.


«Довлатов» стал хитом спецпрограммы «Ленфильма» на Левашовском хлебозаводе, RBI, 11:39, 05.09.2026, Россия
1616
Левашовский хлебозавод, в числе других площадок, принял в своих стенах первый международный кинофестиваль «Огни большого города». Главной темой фестиваля стал «город в кадре»: петербуржцы и гости города увидели картины разных лет, в которых мегаполис выступает полноправным персонажем, формирует характеры героев и сюжеты.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 11:39, 05.09.2026, Россия
583
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Анита Цой и глава MUSICBOX Наталья Палинова выпустили песню «Не судите»: неожиданный дуэт о праве на ошибку и втором шансе., ООО "МБ РУ", 22:19, 03.09.2026,
166
Народная артистка России Анита Цой и генеральный директор телеканалов MUSICBOX Наталья Палинова представили совместную композицию «Не судите». Премьера трека- искреннего призыва слышать друг друга и не спешить с оценками состоялась на премии телеканала MUSICBOX «Мотивация».


Гравитация 90-х: высадка на «Марс», ОКЦ СВАО, 22:05, 03.09.2026, Россия
277
4 сентября на площадке «Марс» в Алтуфьево пройдёт масштабный концерт ко Дню города.


Фурсин: Москва перешла от поддержки отдельных элементов киноиндустрии к созданию целостной системы, Московская международная неделя кино, 22:57, 31.08.2026,
52
III Московская международная неделя кино проходит в столице с 24 по 30 августа. Основные мероприятия развернулись на площадках Московского кинокластера и в городских пространствах. Профессиональная программа посвящена развитию рынка, международному сотрудничеству и новым технологиям в кинопроизводстве.


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:26, 28.08.2026, Россия
413
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Премьера фильма «Молитва на передовой»: Вера разная — Отечество одно., ООО "Кинокомпания "Родина", 22:22, 28.08.2026, Россия
325
4 сентября 2026 г. в 19-00 час в Центральном академическом театре Российской Армии (г. Москва, Суворовская площадь, д. 2) состоится всероссийская премьера полнометражного документального фильма «Молитва на передовой».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100