ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» примет участие в Международном форуме «Технологии безопасности 2013»

Москва, 11 февраля 2013 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в Международном форуме «Технологии безопасности», который пройдет с 12 по 15 февраля 2013 года в выставочном центре «Крокус Экспо».

На стенде «Техносерва» (павильон 2, зал 8, стенд В70) будут представлены собственные разработки компании в области систем безопасности по трем направлениям: «умная» безопасность, безопасность на транспорте и криминалистика. В том числе, на стенде можно будет ознакомиться с комплексом уникальных решений в области биометрической идентификации – системами «Каскад-Поток», «Каскад-Поиск», «Каскад-Фоторобот». Все разработки будут представлены на стенде в рабочем состоянии, и желающие смогут не только посмотреть на полный функционал предлагаемых решений, но и оценить их быстродействие и качество работы.

В продолжение всего форума на стенде «Техносерва» можно будет пообщаться с экспертами, непосредственно занимающиеся направлением по обеспечению безопасности, ознакомиться с примерами внедрения и принципами работы комплексных систем и отдельных решений.

Бесплатный электронный билет на мероприятие можно получить здесь.

Ждем Вас на стенде «Техносерва»!

Международный форум "Технологии безопасности" (ТБ Форум) – ведущее техническое мероприятие в России для специалистов отрасли, представляющее единство экспозиции и делового общения для крупнейших государственных и корпоративных потребителей, ведущих региональных проектировщиков, инсталляторов и системных интеграторов, вновь представит самые последние технологические тренды рынка безопасности. Проводится при поддержке исполнительных и законодательных органов государственной власти, в том числе Государственной Думы и Совета Федерации, Министерства транспорта РФ, МВД России, ФСБ России, ФСТЭК России, ФСО России, Генпрокуратуры, МИД России, Минздравсоцразвития, Минобразования, Минрегиона, Минкультуры России, Ростуризма, Росспорта, Правительства Москвы. Деловая программа форума включает отраслевые конференции и семинары для специалистов и крупнейших государственных и корпоративных потребителей, а тематическая выставка является лучшей b2b-площадкой для демонстрации новых специализированных продуктов и решений на стендах компаний и в демо-зонах.

Контактное лицо: Ольга Кузьмина (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 05:57, 12.02.2013
Количество просмотров: 735

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
51
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
53
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
158
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
249
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
253
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
247
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
54
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
249
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
44
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
47
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100