 |
Парк-отель «Марат» - участник VI Международной выставки «Торговля. Товары. Услуги. Крым - круглый год - 2008»
Парк-отель «Марат» принял участие в специализированной выставке в области туристического бизнеса – VI Международной выставке «Торговля. Товары. Услуги. Крым - круглый год -2008», которая проходила в крымской Ялте с 23 по 24 октября 2008 г.
Организаторами выставки выступили Министерство курортов и туризма АР Крым, Республиканский комитет по торговле и защите прав потребителей АРК, Министерство аграрно-промышленной политики АРК и Крымский Центр Развития Туризма. В работе выставки приняли участие представители туристических фирм Крыма, Украины, России и дальнего зарубежья, а также ведущие предприятия туристско-рекреационного комплекса Крыма.
В рамках мероприятия Парк-отель «Марат» стал участником круглого стола для профессионалов рынка бизнес-туризма «Деловой Крым - 2008».
«Участие в круглом столе «Деловой Крым - 2008», где рассматривалось много специализированный вопросов касательно конференц-сервиса и развития делового туризма, для Парк-отеля «Марат» имело стратегическое значение. В последнее время резко возрос спрос на услугу конференц-сервиса, предоставляемую нашим комплексом, и мы стремимся расширить ее, предлагая клиентам дополнительные услуги в проведении бизнес-мероприятий. В данный момент для проведения бизнес-встреч, конференций и семинаров Парк-отель «Марат» предлагает конференц-залы на 20, 50, 200 и 800 мест, оборудованные всем необходимым для эффективной работы. Менеджеры пансионата помогают корпоративным клиентам организовать кофе-паузы, ужины для групп, банкеты по специальному меню, и даже барбекю на открытом воздухе. По мнению наших постоянных клиентов, которые неоднократно воспользовались услугой конференц-сервиса, Парк-отель «Марат» - лучший корпоративный партнер в проведении выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий» - прокомментировал заместитель директора по гостиничному бизнесу Примак Александр Федорович.
Для Парк-отеля «Марат» участие в выставке было довольно продуктивным. Многих участников заинтересовали услуги, предоставляемые отелем. Было подписано около 10 договоров с туроператорами из различных стран, заключен ряд устных соглашений, после окончания выставки продолжаются вестись ряд переговоры с потенциальными партнерами. При заключении деловых соглашений конкурентным преимуществом явилось признание Парк-отеля «Марат» лучшим оздоровительным учреждением ЮБК. Напомним, Парк-отель «Марат» стал победителем рейтинга «Лучшее оздоровительное учреждение курорта Ялта - 2008», проведенным Ассоциацией курортов Крыма совместно с Таврическим национальным университетом им. В.И. Вернадского, Крымской академией природоохранного и курортного строительства, Крымским институтом экономики и хозяйственного права, главным управлением статистики в АР Крым.
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Парк-отель "Марат" (ПО "Илиташ") (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 28.10.2008
Количество просмотров: 923
Проведите 9 Мая в Marins Park Hotel Москва Пражская, Marins Park Hotel, 21:22, 18.04.2025, Россия |
30 |
День Победы — один из самых значимых и трогательных праздников в России и странах бывшего СССР. Он посвящён победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Празднование 9 Мая — это не просто веселье, а прежде всего дань памяти и уважения тем, кто отдал жизни за свободу и мир. |
|
Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия |
308 |
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката. |
|
Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:08, 10.04.2025, Россия |
125 |
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны! |
|
|
 |