ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Парк-отель «Марат» - участник VI Международной выставки «Торговля. Товары. Услуги. Крым - круглый год - 2008»

Парк-отель «Марат» принял участие в специализированной выставке в области туристического бизнеса – VI Международной выставке «Торговля. Товары. Услуги. Крым - круглый год -2008», которая проходила в крымской Ялте с 23 по 24 октября 2008 г.

Организаторами выставки выступили Министерство курортов и туризма АР Крым, Республиканский комитет по торговле и защите прав потребителей АРК, Министерство аграрно-промышленной политики АРК и Крымский Центр Развития Туризма. В работе выставки приняли участие представители туристических фирм Крыма, Украины, России и дальнего зарубежья, а также ведущие предприятия туристско-рекреационного комплекса Крыма.

В рамках мероприятия Парк-отель «Марат» стал участником круглого стола для профессионалов рынка бизнес-туризма «Деловой Крым - 2008».

«Участие в круглом столе «Деловой Крым - 2008», где рассматривалось много специализированный вопросов касательно конференц-сервиса и развития делового туризма, для Парк-отеля «Марат» имело стратегическое значение. В последнее время резко возрос спрос на услугу конференц-сервиса, предоставляемую нашим комплексом, и мы стремимся расширить ее, предлагая клиентам дополнительные услуги в проведении бизнес-мероприятий. В данный момент для проведения бизнес-встреч, конференций и семинаров Парк-отель «Марат» предлагает конференц-залы на 20, 50, 200 и 800 мест, оборудованные всем необходимым для эффективной работы. Менеджеры пансионата помогают корпоративным клиентам организовать кофе-паузы, ужины для групп, банкеты по специальному меню, и даже барбекю на открытом воздухе. По мнению наших постоянных клиентов, которые неоднократно воспользовались услугой конференц-сервиса, Парк-отель «Марат» - лучший корпоративный партнер в проведении выставок, семинаров, тренингов и других мероприятий» - прокомментировал заместитель директора по гостиничному бизнесу Примак Александр Федорович.

Для Парк-отеля «Марат» участие в выставке было довольно продуктивным. Многих участников заинтересовали услуги, предоставляемые отелем. Было подписано около 10 договоров с туроператорами из различных стран, заключен ряд устных соглашений, после окончания выставки продолжаются вестись ряд переговоры с потенциальными партнерами. При заключении деловых соглашений конкурентным преимуществом явилось признание Парк-отеля «Марат» лучшим оздоровительным учреждением ЮБК. Напомним, Парк-отель «Марат» стал победителем рейтинга «Лучшее оздоровительное учреждение курорта Ялта - 2008», проведенным Ассоциацией курортов Крыма совместно с Таврическим национальным университетом им. В.И. Вернадского, Крымской академией природоохранного и курортного строительства, Крымским институтом экономики и хозяйственного права, главным управлением статистики в АР Крым.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Парк-отель "Марат" (ПО "Илиташ") (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 28.10.2008
Количество просмотров: 923

Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 22:00, 18.04.2025, Россия
64
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников


Проведите 9 Мая в Marins Park Hotel Москва Пражская, Marins Park Hotel, 21:22, 18.04.2025, Россия
30
День Победы — один из самых значимых и трогательных праздников в России и странах бывшего СССР. Он посвящён победе в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Празднование 9 Мая — это не просто веселье, а прежде всего дань памяти и уважения тем, кто отдал жизни за свободу и мир.


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 19:30, 18.04.2025, Россия
41
В этом году фестиваль мультимедийного искусства INTERVALS 2025 пройдёт в Нижнем Новгороде с 24 по 27 апреля. Фестиваль станет самым масштабным по количеству участников и географии авторов — зрители смогут увидеть работы 20 художников из 9 стран мира.


Пасхальная неделя в «Тропикана Парк»: встречаем светлый праздник вместе, Marins Park Hotel, 19:28, 18.04.2025, Россия
40
С 14 по 20 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» приглашает гостей на празднование Пасхи.


Аренда автомобиля в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 10:19, 15.04.2025, Россия
308
У гостей Marins Park Hotel Ростов есть возможность воспользоваться услугами проката автомобилей. На втором этаже отеля работает офис компании, которая более десяти лет является лидером в сфере автопроката.


Компания «Металлоптторг» прошла комплексное обследование подкрановых путей, Металлоптторг, 17:01, 11.04.2025, Россия
242
Подкрановые пути – очень важный элемент грузоподъемного оборудования, от их состояния зависит безопасность работы кранов, устойчивость конструкций и бесперебойность производственных процессов.


Приглашаем на XIII фестиваль «Степной тюльпан Богдо»!, Marins Park Hotel, 23:08, 10.04.2025, Россия
125
С 12 по 13 апреля 2025 года в живописных Ахтубинских степях, у подножия горы Большое Богдо, состоится удивительное событие, совпадающее с пиком цветения разноцветных тюльпанов Шренка. Этот фестиваль, который уже тринадцать лет собирает гостей со всей России, обещает стать настоящим праздником весны!


«Такском» поздравил победителей Национальной премии «Золотой Меркурий», Такском, 23:04, 10.04.2025, Россия
127
Компания «Такском» приняла участие в церемонии награждения победителей Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»


Студенты «Союза Маринс Групп» демонстрируют успехи на всероссийских соревнованиях по профессиональному мастерству, Marins Group, 22:59, 10.04.2025, Россия
131
В Астрахани завершился региональный этап Чемпионата «Профессионалы ‒ 2025». 245 конкурсантов из 14 образовательных организаций региона в течение трёх дней соревновались в 46 компетенциях. Оценивали навыки и знания конкурсантов эксперты ‒ представители ведущих предприятий региона.


Mind Money отзывы: что думают люди?, Пресс-служба, 20:15, 09.04.2025, Россия
137
04 апреля 2025 года специалисты компании Mind Money подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100