 |
Три журнала издательства «Деловой мир» признаны лидерами продаж по итогам 2012 года!
31 января 2013 года в зимнем саду отеля «Савой» состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лидер продаж на рынке печатных СМИ – 2012». Конкурс, проводимый Ассоциацией распространителей печатной продукции (АРПП), в очередной раз собрал ведущих представителей центральной российской прессы. Журнал «НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ» подтвердил свое лидерство в тематической группе «Рекламные издания (в продаже)» подгруппы «Недвижимость/ремонт», а издание «Деловой мир. РАБОТА & ЗАРПЛАТА» уже традиционно стало победителем в группе «Рекламные издания (в продаже)» подгруппы «Работа/карьера/образование».
По итогам 2012 г. еще один журнал издательства «Деловой мир» получил номинацию АРПП. Издание «КРАСОТА & ЗДОРОВЬЕ» стало обладателем награды «Лидер продаж» в подгруппе «Здоровье. Здоровый образ жизни. Диеты».
Высокие показатели реализации журналов издательства в розничных сетях во многом стали возможными благодаря комплексу мероприятий, организованных в 2012 году редакциями, департаментами распространения и продвижения.
В 2012 году читатели журнала «КРАСОТА & ЗДОРОВЬЕ» смогли по достоинству оценить интересный контент, современный дизайн и приемлемую стоимость издания. В течение года приоритетную выкладку журнал имел не только в киосковых сетях, но и в крупных супермаркетах. Издание постоянно присутствовало на всех крупнейших тематических выставках.
Для дистрибуции журнала «Деловой мир. РАБОТА & ЗАРПЛАТА» было задействовано более 3000 торговых точек, среди которых специализированные объекты по продаже печатной продукции, супермаркеты, киоски, магазины. Журнал распространялся во всех учреждениях по трудоустройству в Москве и М.о.*, на тематических выставках. На сегодняшний день в Московском регионе нее киосковых сетей, в которых бы не продавалось издание «Деловой мир. РАБОТА & ЗАРПЛАТА».
Розничные продажи журнала «НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ» осуществлялись на 3700 объектах**. Адресная доставка издания силами собственной курьерской службы издательства производиЛАСЬ по 2400 адресам. Журнал распространялся бесплатно в 1700 точках, среди которых бизнес-центры, регистрационные палаты и БТИ, агентства недвижимости и банки, супермаркеты, рестораны и развлекательные заведения, фитнес-центры и салоны красоты, автозаправочные станции. Свежий номер журнала получали участники и посетители наиболее крупных тематических выставок. Как и издание «Деловой мир. РАБОТА & ЗАРПЛАТА», журнал «НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ» на протяжении всего 2012 года имел приоритетную выкладку в точках продаж.
* Биржи труда, центры занятости населения — всего 180 организаций. ** Киоски и магазины, наиболее крупные дистрибьюторские сети, специализирующиеся на распространении печатной продукции.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ООО Издательство "Деловой мир" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:55, 06.02.2013
Количество просмотров: 812
День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия |
34 |
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани! |
|
Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия |
40 |
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями. |
|
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия |
42 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия |
61 |
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство. |
|
|
 |