ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XV Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо–2013»

С 20 по 22 марта в Москве в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) состоится юбилейная XV Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО - 2013».
РАППА ЭКСПО в настоящее время является самой большой тематической выставкой в России, СНГ и Восточной Европе, а также крупнейшей деловой площадкой по обмену опытом и возможностью прямого бизнес-диалога среди профессионалов индустрии развлечений России, стран СНГ и зарубежья.
Выставка проходит при поддержке Международной Ассоциации парков (IAAPA) и компании TSI (Великобритания).
Генеральный спонсор выставки – Компания «МИР», Золотой спонсор выставки – компания «Brunswick/KidsPlay», Спонсоры выставки – группа компаний «Game City», компания «Веста Компани», компания «ЮГИС».
На протяжении 15 лет выставка РАППА ЭКСПО неуклонно растет и развивается, привлекая внимание все большего количества экспонентов и посетителей из разных стран мира. Более 200 компаний-производителей и поставщиков развлекательного оборудования и услуг представят на «РАППА ЭКСПО -2013» новинки и современные достижения развлекательной индустрии: аттракционы парковые, XD-кинотеатры и интерактивные симуляторы, развлекательные аппараты, устройства контроля доступа и управления развлекательным комплексом, спортивное и игровое оборудование, детские площадки, тиры, лазертаги, батуты и надувные аттракционы, аниматронику, оборудование для бильярда, боулинга, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучению персонала, организации праздничных мероприятий и многое другое.
В числе экспонентов выставки такие известные зарубежные и отечественные компании, как: Компания «Мир» (Россия), Antonio Zamperla (Италия), PlaySpace(Россия), Technical Park (Италия), Brunswick/KidsPlay (США), KCC (Бельгия), , QubicaAMF (США), ITP-S (Египет), Elaut (Германия), Polin (Турция), Vekoma (Нидерланды), Visual Sports Systems (Канада), Завод «Воздушный Замок» (Россия), Liben Industrial Corporation (Китай), ОАО «Аттракцион» (Россия), Восточно-Европейская компания (Беларусь), «Транс-Форс» (Россия) и многие другие. Ежегодно в выставке участвует порядка 30 новых компаний-производителей развлекательного оборудования.
Благодаря большому числу профессиональных посетителей выставки, экспоненты могут оперативно заключить контракты на закупку и поставку развлекательного оборудования с компаниями из разных регионов России и зарубежных стран. Специалисты и бизнесмены в свою очередь могут быстро и удобно выбрать необходимого поставщика в индустрии развлечений и наладить долгосрочное сотрудничество. Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещает более 5000 специалистов: руководители и топ-менеджеры парков, развлекательных центров, аквапарков, представители администраций городов и регионов, девелоперы, представители СМИ и другие заинтересованные лица.
Выставка «РАППА ЭКСПО-2013» будет сопровождаться насыщенной деловой и развлекательной программой. На конференции, семинарах, бизнес-тренингах и мастер-классах будут затронуты самые актуальные вопросы и проблемы организации и управления развлекательным бизнесом. Участники не только смогут услышать мнение ведущих экспертов и познакомиться с авторитетными специалистами индустрии развлечений, но и посетить новые развлекательные комплексы Москвы.
В рамках «РАППА ЭКСПО-2013» участников также ждет множество сюрпризов и интересных мероприятий, посвященных 15-летнему юбилею выставки: презентации, конкурсы, почетные награды. 20 марта в рамках выставки состоится вручение престижной международной награды в сфере индустрии развлечений «Golden Pony Awords», учрежденной итальянским журналом «Games & Parks Industry».

XV Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2013», безусловно, станет одним из самых ярких и значимых событий в индустрии развлечений России!

Заявку на участие можно скачать на сайте www.raapa.ru

Вы можете оформить БЕСПЛАТНЫЙ пригласительный билет, оставив заявку здесь: http://www.raapa.ru/ForVisitors2013

За дополнительной информацией обращайтесь к организатору:
Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА)
raapa2@raapa.ru; raapa@raapa.ru
Тел/факс: +7 (495) 234-52-04, 234-50-31

С НАМИ В МИР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

Контактное лицо: Никита (написать письмо автору)
Компания: РАППА (все новости этой организации)
Добавлен: 18:02, 05.02.2013
Количество просмотров: 959

Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
34
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
37
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
130
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
137
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
135
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:33, 03.04.2026, Россия
56
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
62
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
75
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
69
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
385
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100