ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Coca-Cola Hellenic вновь откроет двери талантливым выпускникам

1 февраля 2013 года Coca-Cola Hellenic объявила о запуске нового отборочного этапа Программы подготовки будущих менеджеров «Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program». У молодых талантливых специалистов и выпускников российских ВУЗов вновь появился шанс стать частью профессиональной команды, проявить себя и получить бесценный опыт, предоставляемый руководством международной Компании.

Официальный старт Программы состоялся в начале сентября 2012 года. В конкурсе за возможность пройти двухлетнюю стажировку в Coca-Cola Hellenic боролись 3700 человек со всей России. По итогам непростых отборочных этапов Компания выбрала 50 самых энергичных молодых специалистов, которые уже на протяжении 5 месяцев успешно проходят обучение в 12 подразделениях и имеют шанс в скором времени стать линейными менеджерами.

Незадолго до начала обучения опытные специалисты Coca-Cola Hellenic подготовили для каждого из 50 участников Программы индивидуальный план развития, включающий тренинги по развитию профессиональных навыков и лидерского потенциала. Это позволило менеджерам-стажерам уже через несколько месяцев самостоятельно поработать над бизнес-проектами, что, в свою очередь, помогло им проявить свои менеджерские качества.

«Нас порадовал позитивный настрой всех менеджеров-стажеров и их желание активно встраиваться в рабочий процесс, приобретать профессиональные навыки и каждый день учиться чему-то новому, – рассказала Анна Солдатова, директор по работе с персоналом Coca-Cola Hellenic в России. – Поэтому мы надеемся, что совсем в скором времени нам удастся пополнить наш кадровый резерв грамотными и перспективными специалистами», – добавила она.

Таким образом, положительные результаты Программы привели руководство Компании к решению реализовать очередной этап конкурса, по итогам которого будут отобраны уже 80 молодых и амбициозных менеджеров-стажеров. Начиная с 2 сентября 2013 года, они смогут пройти двухлетнее обучение в филиалах Компании в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Орле, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске и Владивостоке.

«Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program» – одна из главных программ, реализуемых в нашей Компании, – отметил директор по маркетингу Coca-Cola Hellenic в России Душан Стоянкич. – Для нас очень важно со всей серьезностью подходить к отбору будущих руководителей и поэтому мы уделяем пристальное внимание отношению менеджеров-стажеров к ценностям Компании, их пониманию специфики разных функций и ведения проектов. Также для нас является важным видение стажеров развития Компании в перспективе».

Принять участие в Программе могут выпускники 2011, 2012 и 2013 годов абсолютно всех ВУЗов. Активное сотрудничество с ведущими образовательными учреждениями России, такими как МГУ им. М.В. Ломоносова, «Высшая школа экономики», Финансовый университет при Правительстве РФ, МГТУ им. H.Э. Баумана, Государственный университет управления и др., помогает Coca-Cola Hellenic привлекать к Программе внимание всё большего числа молодых специалистов, а также дает им шанс реализовать себя и построить карьеру в одной из крупнейших мировых Компаний.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Евгения Могилева
Менеджер по коммуникациям Coca-Cola Hellenic в России
Tel.: 8 (495) 956-95-95
E-mail: Evgenia.Mogileva@cchellenic.com

Екатерина Алешина
Менеджер по работе со СМИ Coca-Cola Hellenic в России
Tel.: 8 (495) 956-95-95
E-mail: Ekaterina.Aleshina@cchellenic.com
_______________________________________________________________

О компании Coca-Cola Hellenic в России

Coca-Cola Hellenic – одна из крупнейших независимых компаний в мире по розливу напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Coca-Cola Hellenic ведет бизнес в 28 странах мира и является ведущей группой по производству напитков The Coca-Cola Company в Европе, объём продаж компании превышает 2 млрд. условных кейсов. Головной офис компании располагается в Афинах (Греция). Компания обслуживает население численностью около 560 миллионов человек, предоставляет рабочие места более 40 000 человек.

Coca-Cola Hellenic в России представлена ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и является собственником заводов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Орле, Нижнем Новгороде, Самаре, Волжском, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке.

Компания производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки, как газированные, так и негазированные: Coca-Cola, Coca-Cola Light, Sprite, Fanta, питьевую воду BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетический напиток burn, тоник Schweppes, квас «Кружка и Бочка», а также напиток «Фруктайм». В апреле 2005 года после приобретения компании «Мултон» ассортимент продукции пополнился соками, нектарами и пюре Rich, соками, нектарами и морсами «Добрый». В 2012 году начато производство нового сокосодержащего напитка Pulpy.

Развитие бизнеса за счет расширения портфеля продукции и использование возможностей новых категорий – одно из важнейших стратегических направлений деятельности Coca-Cola Hellenic. В России Компания является дистрибьютором алкогольных напитков компании Brown-Forman Corporation.

На протяжении последних лет Coca-Cola Hellenic является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. В Coca-Cola Hellenic в России в настоящее время работают около 13 тыс. высококвалифицированных и прошедших профессиональную подготовку сотрудников.

Подробная информация о деятельности Coca-Cola Hellenic в России размещена на сайте www.coca-colahellenic.ru

Контактное лицо: Екатерина Кожеурова (написать письмо автору)
Компания: Eventum Premo (все новости этой организации)
Добавлен: 07:36, 05.02.2013
Количество просмотров: 958

Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:26, 07.10.2026, Россия
243
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Space Travel, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:58, 07.10.2026, Россия
51
Туроператор Space Travel объявляет о старте акции для партнеров. 5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Radisson.


В рамках финансовой грамотности в Доме дружбы народов Чувашии состоялось просветительское занятие, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
58
Сотрудники учреждения узнали о преимуществах зарплатного проекта и сервисах безопасности, удобном управлении финансами через мобильное приложение, доступе к бонусам и специальным предложениям


Space Travel приглашает в сафари-парк Шарджи, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:48, 07.10.2026, Россия
57
Туроператор Space Travel предлагает туристам побывать в одном из самых впечатляющих природных заповедников Ближнего Востока — сафари-парк Шарджи.


В Татарстане прошли испытания спецназа Росгвардии на право ношения крапового берета, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:48, 07.10.2026,
57
В Татарстане на базе учебного полигона казанского отдельного ордена Жукова отряда специального назначения «Барс» состоялись квалификационные испытания за право ношения крапового берета военнослужащими спецназа Росгвардии, приуроченное к 10-летию создания Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка Российской Федерации.


В Доме дружбы народов Чувашии состоялся диалог региональных экспертов с молодёжью по вопросам противодействия экстремизму, АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:29, 04.10.2026, Россия
226
В Чувашии региональные эксперты провели диалог с обучающейся молодёжью, как не быть вовлеченным в экстремистские проявления и не стать пособником экстремизму


В Чувашии дети цыган приобщаются к социуму, культуре, русскому языку с помощью Дома дружбы народов, АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:29, 04.10.2026, Россия
224
Четыре года Дом дружбы народов Чувашии адаптирует цыганских детей в российское общество и дарит подарки


Иностранные студенты в Чувашии с помощью Дома дружбы народов Чувашии изучают регион и русский язык, АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:28, 04.10.2026, Россия
217
Будущие музыканты, художники, педагоги иностранного языка, физической культуры и спорта, истории, математики, физики, филологических дисциплин, психологи приехали в Россию получить образование, а представители сразу нескольких ведомств ознакомили с полезной и важной информацией для благополучного проживания и учёбы в нашей многонациональной стране.


Интеллектуальная обработка документов для бизнеса: от PDF и сканов к цифровым данным, Пресс-служба, 22:42, 01.10.2026, Россия
238
30 сентября 2026 года специалисты компании Дибрайн подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:08, 04.10.2026, Россия
57
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100