ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бармен-шоу в «Муравье»

26 января на фудкорте универмага «Муравей» на проспекте Ленина состоялось бармен-шоу, организованное при участии популярного в Нижнем Новгороде бара «От заката до рассвета». Посетители универмага смогли попробовать такие популярные коктейли, как «Мохито», «Зеленый дракон», «Куба либре», «Секс на пляже», «Текила Санрайз», научиться технике их приготовления и самое главное — оценить мастерство одних из лучших барменов города. Так, некоторые номера и трюки готовились в течение нескольких лет посредством каждодневных тренировок, что требует от исполнителя огромного терпения и выдержки. Кроме этого, все гости универмага узнали об истории появления самых известных напитков и коктейлей мира и поучаствовали в розыгрыше призов, среди которых были билеты в кино, подарочные сертификаты и сладости.
Посетители смогли стать непосредственными участниками шоу и попробовать себя в роли барменов. А специально для тех, кто больше любит пробовать еду, чем ее готовить, был организован конкурс на скоростное поедание пиццы.

Контактное лицо: Сычева Евгения (написать письмо автору)
Компания: Универмаг "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:07, 05.02.2013
Количество просмотров: 843

Социальная и экологическая акция «ЭкоОбмен» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:41, 12.03.2025, Россия
107
15 марта в 12:00 в ТРЦ «Нора» состоится семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и Семейным клубом «Вместе».


В Культурном центре «Интеграция» пройдет IX ежегодный вокальный конкурс для детей от 3 до 14 лет «Радуга звуков», Культурный центр «Интеграция», 22:39, 12.03.2025, Россия
111
Прием заявок будет осуществляться онлайн и пройдет с 24 февраля по 28 марта 2025 года.


Подарки к 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:09, 12.03.2025, Россия
153
8 Марта – это прекрасный повод выразить свою любовь и благодарность всем женщинам. ТРЦ «Нора» – идеальное место для поиска лучшего подарка для близких и родных.


Праздничная программа 8 Марта в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:09, 12.03.2025, Россия
93
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех женщин отпраздновать 8 Марта в 14:00 в атмосфере радости, творчества и красоты!


Праздник Масленица прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:22, 11.03.2025, Россия
100
2 марта торгово-развлекательный центр «Нора» стал местом проведения яркого и запоминающегося семейного праздника «Широка Масленица», посвящённого проводам зимы и встрече весны. Мероприятие прошло на главной сцене торгового центра и подарило посетителям незабываемые впечатления.


Хиты от кавер-группы «Юнити Шоу» прозвучали на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:05, 11.03.2025, Россия
42
В последний день февраля в ТРЦ «Нора» на малой сцене выступила кавер-группа «Юнити Шоу», подарив посетителям незабываемый вечер, наполненный энергией, драйвом и живым музыкальным исполнением.


«Музыка при свечах»: торговый центр «Муравей» запустил новый проект, торговый центр «Муравей», 12:45, 11.03.2025, Россия
85
Более девятисот гостей смогли насладиться прекрасным звучанием струнных инструментов, а первые 150 зрителей в честь премьеры после мероприятия получили в подарок «сладкую классику» - фирменный десерт «Наполеон» в ресторане «Хачапури и вино».


Музыкальный вечер с кавер-группой Mr.Fungle в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:35, 11.03.2025, Россия
79
В преддверии Международного женского дня, 7 марта, в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление кавер-группы Mr.Fungle. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей.


Афиша мероприятий на март в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 19:08, 05.03.2025, Россия
338
Весна пришла, и ТРЦ «Нора» встречает её ярким календарём, насыщенным мероприятиями для всей семьи. Март в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений.


Мастер-классы, аквагрим и дракошные игры – КУХНЯ.РФ и «ЯРКО» провели Масленицу, Анимационная компания "ЯРКО", 19:00, 05.03.2025, Россия
226
«ЯРКО» и компания «Ред Медиа» (входят в «Газпром-Медиа Холдинг») совместно с героями мультсериалов «Дракошия» и «Магия безопасности с Дракошей Гошей» отпраздновали Масленицу.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100