ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завод «Совиталпродмаш», входящий в ГК «ПОЛАИР», помог детскому отделению Волжской центральной городской больницы

«Все деньги, собранные с продажи билетов сотрудникам на новогодние корпоративные вечера, будут отданы на благотворительность» - такое объявление на информационных стендах в конце декабря видел, пожалуй, каждый сотрудник «Совиталпродмаша».
Собранные средства, действительно, пошли на благие цели. В середине января сотрудниками отдела по работе с персоналом завода «Совиталпродмаш» на сумму более чем в 25 000 рублей были закуплены предметы первой необходимости для детского отделения Волжской центральной городской больницы. А именно для деток, от которых отказались родители.
Как сообщила начальник отдела по работе с персоналом Валентина Исхакова, 15 января Волжской ЦГБ были переданы детские одеяла, комплекты постельного белья, подушки, наволочки, пледы, погремушки, детские поильники, одноразовые пеленки, памперсы, печенье и соки – и это не полный список. Также были куплены два небулайзера – компрессорные ингаляторы, применяемые для лечения воспалительных процессов верхних дыхательных путей, астмы, аллергии, ОРЗ, ларингита, ринита, фарингита.
Детское отделение ВЦГБ может содержать лишь четверых детей в возрасте до четырех лет. Но есть добрые люди, которые забирают детвору в свои семьи. А до тех пор центральная горбольница Волжска берется растить своих маленьких воспитанников. Так что весь коллектив нашего завода тоже принял участие в этом благородном деле.

Контактное лицо: молчанов леонид (написать письмо автору)
Компания: Полаир (все новости этой организации)
Добавлен: 20:35, 01.02.2013
Количество просмотров: 849

Фонд «Милосердие» открыл зал адаптивной физкультуры для особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:38, 03.09.2025, Россия
51
Новый зал адаптивной физкультуры для особенных детей распахнул двери в Старом Осколе.


БФ «Правмир» приглашает компании присоединиться к акции «Дети вместо цветов», БФ «Правмир», 22:37, 03.09.2025,
57
Благотворительный фонд «Правмир» — один из лидеров по прозрачности в стране (№2 в рейтинге RAEX) — выводит известную акцию «Дети вместо цветов» на новый уровень, предлагая бизнесу модель осознанного партнерства.


Фонд «Милосердие» вручил подарки к Дню знаний более 2600 своим подопечным, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:53, 01.09.2025, Россия
137
В Липецкой и Белгородской областях прошли благотворительные акции фонда «Милосердие», приуроченные к Дню знаний.


Фонд «Милосердие» помогает реабилитации людей с рассеянным склерозом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:32, 28.08.2025, Россия
54
В Липецке стартовал волонтерский проект, который помогает социальной адаптации и повышению качества жизни людей с рассеянным склерозом.


РАНЧО открывает пространство доверия для 40 подростков - с лошадьми, арт-терапией и природой, Автономную некоммерческую организацию Центр социальной и психологической помощи «РАНЧО», 14:53, 28.08.2025, Россия
67
У нас успешно завершилась благотворительная программа для подростков «Зоотерапия на Ранчо — путь к гармонии» . Ниже пост-релиз, в котором можно ознакомиться с подробностями программы. А также фотографии, которые были сделаны во время программы https://disk.360.yandex.ru/d/8rE0jSbnlrKlkQ


Фонд «Милосердие» собрал более 200 силачей на фестивале в Липецкой области, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:12, 25.08.2025, Россия
129
В Липецкой области при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» прошли мероприятия межрегионального спортивного фестиваля "Стальная лига".


Три гуманитарные миссии осуществили в августе работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:37, 13.08.2025, Россия
337
Территориальная профсоюзная организация Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России собрала и передала гуманитарную помощь бойцам СВО, выполняющим задачи на Донецком и Запорожском направлениях.


Ижевск встретит «Ракету Мечты»: космос, музыка и искусство для детей и взрослых, столкнувшихся с онкологическими заболеваниями, Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 23:43, 08.08.2025, Россия
303
В Ижевске 11–12 августа пройдёт арт-проект «Ракета Мечты» для детей и взрослых с онкозаболеваниями. Вместе с космонавтом Александром Лазуткиным, музыкотерапевтом Алиной Симоновой и командой фонда ЮНИТИ ребята создадут рисунки, которые отправятся в космос на ракете «Союз-2.1а».


«Ровесник» - лето в разгаре, ПАО НК «РуссНефть», 13:38, 30.07.2025, Россия
169
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» (Марксовский район Саратовской области) стартовала третья оздоровительная смена.


Коммерческий директор компании «ГЕО МЕД» Санал Носонов передал гуманитарную помощь бойцу СВО, ГЕО МЕД, 09:35, 30.07.2025, Россия
102
Коммерческий директор компании «ГЕО МЕД» Санал Носонов передал гуманитарную помощь бойцу СВО из Малодербетовского района Республики Калмыкия


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100