ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Рига приглашает на самые яркие премьеры Латвийской Национальной оперы

На протяжении сезона 2012/2013 в Латвийской Национальной опере также состоялись премьеры балета «Отелло», оперы «Тоска» и «Даука». Постановку, посвященную эксцентричному герою Дауке можно увидеть еще в этом году летом - 14 июня во время Рижского Оперного фестиваля.
Что касается новых премьер, то обязательно рекомендуем посетить балет “Кармен. 5 танго”. Его автор - легенда современной хореографии, голландский балетмейстер Ханс ван Манен. Эта одна из его красивейших постановок, премьера которой состоялась 35 лет назад и с тех пор волнует зрителей своей экспрессией и при этом точностью и наполненностью каждого движения танцоров.
Красно-черные переплетения страстей в этот раз воплотил польский хореограф Кшиштоф Пастор. Благодаря ему, на сцене Латвийской Национальной оперы, знаменитая новелла Проспера Мериме будет рассказана языком современной хореографии. Балет можно увидеть 14 и 15 февраля 2013 года, а также 12 апреля и 18 мая 2013 года.
Постановка ”Давайте делать оперу! Маленький трубочист” предназначена для юных зрителей, помогает им делать первые шаги в мире оперного искусства. Ее автор известный английский композитор Бенджамин Бриттен. Оперу можно оценить 16 марта и 6 апреля 2013 года.
Первая часть спектакля позволяет заглянуть за кулисы и узнать, как ставится опера, вторая рассказывает о Сэме, маленьком ученике трубочиста, которому приходится терпеть жестокое обращение со стороны своего мастера и его нерадивого сына. Только смелость и находчивость детей-зрителей смогут освободить героя и победить зло и страх, так как опера интерактивная.
Оперную постановку «Золото Рейна» представят зрителю 8 и 10 марта 2013 года, ее режиссёр Стефан Херхайм. Он объясняет, что все персонажи спектакля ожесточённо борются за власть любыми средствами, никто не идет на уступки и не хочет жить по чужим правилам.
Балет «Трамвай желание» можно увидеть 27 и 28 апреля 2013 года, хореограф Маурисио Вайнрот. Его прочтение сaмой популярной пьесы Теннесси Уильямса признано лучшей танцевальной постановкой в Южной Америке. Трагический финал романа стал для него новым началом и рассказ о главной героине продолжается в ее воспоминаниях

Контактное лицо: Анна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: pillar pr (все новости этой организации)
Добавлен: 05:00, 01.02.2013
Количество просмотров: 981

Сильная команда — сильный результат: сразу четыре руководителя Demis Group вошли в «Топ-1000 российских менеджеров», Demis Group, 23:15, 18.09.2026, Россия
256
Сразу четыре топ-менеджера Demis Group вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ». А в двух направлениях наши руководители заняли первые места среди коммуникационных и рекламных агентств.


Лидеры Банки.ру в числе лучших управленческих команд рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», Финансовый маркетплейс Банки.ру, 23:14, 18.09.2026, Россия
270
Управленческая команда финансового маркетплейса Банки.ру вошла в число 50 лучших по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров». Профессиональное сообщество отметило достижения семи руководителей Банки.ру в ключевых направлениях бизнеса.


НРФ’10: оргкомитет раскрыл программу «Дня диджитал», НРФ, 23:08, 18.09.2026, Россия
64
Технологический суверенитет, retail media и социальная коммерция станут главными темами «Дня диджитал» на юбилейном Национальном рекламном форуме, который пройдет 10-12 ноября в 2026 года Москве.


Александра Дробышева вошла в экспертный состав Satellite, HINT, 22:09, 15.09.2026,
46
Генеральный директор диджитал-компании HINT Александра Дробышева присоединилась к экспертному составу Satellite — независимой системы оценки рекламных и коммуникационных кейсов.


Диджитал-компания HINT и Колледж связи № 54 запускают партнёрскую программу, HINT, 21:16, 15.09.2026,
50
Сотрудничество HINT и ГБПОУ «Колледж связи № 54» позволит студентам получить практический опыт в области коммуникаций.


Наружная реклама премиальной резиденции «Monavie» в элитных клубах Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 11:37, 05.09.2026, Россия
497
Агентство IQ с июля по сентябрь 2026 года размещало наружную рекламу резиденции «Monavie». Реклама была представлена в нескольких элитных клубах и заведениях Москвы.


HINT вошла в ТОП-25 коммуникационных агентств по версии «Медиалогии» — июль 2026, HINT, 11:32, 05.09.2026,
55
Диджитал-компания HINT заняла 21-е место в ежемесячном рейтинге самых цитируемых коммуникационных агентств России, составленном независимой исследовательской компанией «Медиалогия».


HINT получила 20 новых наград Рейтинга Рунета в PR, SMM и креативных коммуникациях, HINT, 21:56, 03.09.2026, Россия
62
Диджитал-компания HINT получила 20 новых наград по итогам обновления отраслевых срезов Рейтинга Рунета. В нескольких категориях компания вошла в число лидеров, заняв места в ТОП-3 и ТОП-5.


Реклама ЖК «Дом спорта» в элитных коттеджных посёлках Москвы, Агентство наружной рекламы IQ, 21:56, 03.09.2026, Россия
84
Летом 2026 года агентство IQ провело кампанию наружной рекламы для Capital Group, продвигая клубный ЖК «Дом спорта» в премиальных локациях Одинцовского района Москвы. Для коммуникации выбраны элитные коттеджные посёлки «Довиль» и «Трувиль».


Музыкальный проект TheWitcheryCat официально зарегистрировал товарный знак в Роспатенте., MSA, 22:09, 01.09.2026, Россия
207
Независимый артист TheWitcheryCat успешно завершил процедуру регистрации товарного знака. Бренд получил государственную правовую охрану в сферах выпуска музыкальной продукции, концертной деятельности и производства одежды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100