ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания “Otari” выпустила новую модульную систему сборки “DigiPack” и укладки дисков X-TEC 640

Полностью автоматизированная линия X-TEC 640 построена по модульному принципу и позволяет приклеивать до 5000 пластиковых треев в час или укладывать 5000 CD/DVD дисков, что существенно снижает затраты ручного труда на производстве. Оборудование очень гибко и легко конфигурируется под нужды конкретного производства при существенно меньших инвестициях по сравнению с распространенными на рынке высокопроизводительными системами сборки “DigiPack”. Например, базовая конфигурация X-TEC 640 с одним CD или DVD треем обойдется заказчику в 55 000 евро. В дальнейшем эту линию можно нарастить модулями расширяющими возможности системы: приклейка буклетов, марок и т.п., складывание картонного основания.

X-TEC 640 – базовый модуль

Полная линия состоит из двух независимых модулей X-TEC 640 TRAY и X-TEC 640 DISC, которые размещаются на основании X-TEC 640, одинаковом для обоих систем. Наличие конструктивно идентичных модулей позволяет существенно снизить инвестиции в оборудование, снизить расходы на обслуживание и экономит место на производстве. Система рассчитана на производителей оптических дисков, крупных дистрибьюторов и типографии с небольшим и средним объемом заказов (до 40 000 “DigiPack” в день). Конструктивные особенности линии позволяют быстро переходить с одного размера картонного основания на другой (например, c CD на DVD) или укладывать различное количество дисков в упаковку (до 4-х). Оборудование очень гибко в настройках применительно к индивидуальным и нестандартным заказам и позволяет добавлять различные дополнительные модули, как то: приклеивание буклетов, различных карточек, сериализация, бар-коды и защитные марки.

X-TEC 640 TRAY – приклейка треев

Базовая модель имеет один буфер для подачи CD или DVD треев на конвейер для последующей их приклейки к картонному основанию. Система легко наращиваться до 4-х магазинов подачи треев, которые в зависимости от типа “DigiPack” могут приклеиваться параллельно друг другу (до 4-х в ряд). Стандартно используется система нанесения клея в холодном виде со специальных лент. Однако, по желанию заказчика, машина может комплектоваться системой горячего впрыска клея. В этом случае подача клея контролируется не только механически, но и компьютером линии и позволяет обеспечить более аккуратную и привлекательную точку в месте склейки. Также узел горячей приклейки более экономичен и снижает себестоимость продукции по сравнению с использованием ленточной подачи холодного клея. Скорость сборки – 5000 штук в час.

X-TEC 640 DISK – укладка дисков

Укладка дисков осуществляется компьютеризированной системой, позволяющей контролировать усилие при надевании диска на держатель в трее и обеспечивающей высокую точность позиционирования диска относительно трея. Базовая модель оснащена буфером для подачи и укладки до 4-х разных дисков на треи расположенные параллельно друг другу (например 2-х, 3-х, 4-х дисковое издание). Опционально поставляется модуль для укладки 2-х дисков на один трей. Скорость укладки 5000 дисков в час.

Контактное лицо: Владимир (написать письмо автору)
Компания: Реплитех (все новости этой организации)
Добавлен: 14:40, 28.10.2008
Количество просмотров: 935

Светогорский ЦБК принял участие в переиздании книги «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области», НПАО Светогорский ЦБК, 22:50, 20.03.2026, Россия
176
Комитет по природным ресурсам Ленинградской области совместно с ЛОГБУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ленинградской области» при поддержке НПАО «Светогорский ЦБК» переиздал книгу «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области».


Желдорреммаш внедряет автоматизированную систему учета и оборота линейного оборудования, https://ao-zdrm.ru/, 22:24, 17.03.2026, Россия
297
АО «Желдорреммаш» совместно с ООО «ЛокоТех» завершает работу по вводу в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы учета и оборота линейного оборудования между локомотиворемонтными заводами и сервисными локомотивными депо. Единая информационная база в режиме реального времени обеспечит контроль за движением и номерной учет около 47 тыс. позиций компонентов локомотивов.


Светогорский ЦБК объявляет о старте юбилейной кампании «SvetoCopy – 30 лет в расСВЕТе сил», НПАО Светогорский ЦБК, 22:13, 17.03.2026, Россия
219
НПАО «Светогорский ЦБК» запускает новую федеральную рекламную кампанию, приуроченную к 30-летию бренда офисной бумаги SvetoCopy. Проект связывает богатую историю бренда с его ролью в современном офисе.


Более 700 студентов пройдут производственную практику в сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:04, 17.03.2026,
52
На предприятиях Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась производственная практика у студентов профильных учебных заведений.


Сервисное отделение Балашов расширяет возможности по ремонту электровозов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:32, 16.03.2026, Россия
59
Сервисное отделение Балашов Южного филиала «ЛокоТех-Сервиса» получило официальное свидетельство от Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор). Этот документ предоставляет отделению право выполнять текущий ремонт электропоездов ВЛ80 в объеме ТР-1.


Сервисное локомотивное депо Юдино-Казанский обновило парк колёсотокарного оборудования, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:31, 16.03.2026, Россия
52
В сервисном локомотивном депо Юдино-Казанский Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершены работы по установке и вводу в эксплуатацию обновлённого колёсотокарного станка КЖ-20. Агрегат, прошедший капитальный ремонт, заменил оборудование, которое уже выработало свой ресурс.


Депо Юдино-Казанский успешно выполнило первый ТР-3 на тепловозе 2ТЭ25КМ, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:31, 16.03.2026, Россия
74
Сервисное локомотивное депо Юдино-Казанский Западного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно завершило текущий ремонт в объёме ТР-3 магистрального грузового тепловоза опытного образца 2ТЭ25КМ №499. Освоение нового для предприятия вида ремонта стало значимым событием для предприятия и важным шагом в развитии его производственных компетенций.


Команда Светогорского ЦБК стала хедлайнером ESG принципов, НПАО "Светогорский ЦБК", 21:29, 16.03.2026, Россия
52
Команда НПАО «Светогорский ЦБК» приняла участие в четвертой ежегодной Национальной премии ответственного бизнеса «Хедлайнеры ESG принципов» и представила проект «Комплексная оценка углеродного следа офисной бумаги SvetoCopy ECO».


Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подтвердил лидерство в оптике, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:57, 12.03.2026, Россия
394
Представители организаций, входящих в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, продемонстрировали выдающиеся результаты на всероссийском конкурсе «Инженер года‑2025». Сразу двадцать три специалиста были отмечены жюри за вклад в развитие отечественной науки, техники и технологий.


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:55, 12.03.2026, Россия
400
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100