|
|
 |
|
|
 |
4-7 декабря на территории предприятия "СТ Нижегородец" состоялось обучение по курсу "Управление производством и затратами. Управленческий и бухгалтерский учет производства и затрат в "1С: Предприятие 8. Управление производственным пред
4-7 декабря на территории предприятия "СТ Нижегородец" состоялось обучение по курсу "Управление производством и затратами. Управленческий и бухгалтерский учет производства и затрат в "1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием" В настоящее время, когда заемные средства зачастую недоступны, необходимо искать способы повышения рентабельности и стабильности работы предприятия путем снижения издержек. Соответственно, анализ затрат и расчет себестоимости – это одна из главных задач, стоящих перед специалистами финансово-экономических подразделений.
В декабре 2012 года специалисты компании "Апрель Софт" провели на территории предприятия "СТ Нижегородец" обучение по курсу "Управление производством и затратами. Управленческий и бухгалтерский учет производства и затрат в "1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием".
Курс был предназначен для руководителей планово-экономических отделов, и других должностных лиц предприятия, заинтересованных в правильности ведения бухгалтерского и управленческого учета на предприятии.
В ходе курса по erp-системе рассматривались ключевые понятия подсистемы управления производством и затратами, общие принципы ведения управленческого и бухгалтерского учета, а также основные приемы организации производственного учета в программном продукте "1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием".
После прохождения курса слушатели приобрели такие навыки работы в программе "1С:Управление производственным предприятием 8" как управление организацией производства, управление затратами на производство, проведение расчета себестоимости и др.
Компания "СТ Нижегородец" была основана в 2007г. как завод по производству автобусов собственной разработки на базе фургонов Ford Transit. Под эти цели была произведена реконструкция производственных площадей и оснащение современным оборудованием.
На сегодняшний день СТ Нижегородец - одно из крупнейших российских предприятий по производству автобусов и спецтехники различного назначения на базе фургонов и шасси ведущих зарубежных и российских марок, мощности которого позволяют выпускать до 5 000 автомобилей в год. Более 80% общего объема выпуска предприятия составляют транспортные средства для перевозки пассажиров на базе легких коммерческих автомобилей производства Ford, Iveco, Mercedes, Peugeot и "Группы ГАЗ" пассажировместимостью от 14 до 26 человек.
«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация! ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет. Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует нас как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др. Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса. Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП). В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2500 человек. Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др. Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Задумываетесь о том, чтобы купить 1С:УПП 8? Это наш сайт: www.erp.nn.ru. Мы ответим на все Ваши вопросы.
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:25, 31.01.2013
Количество просмотров: 847
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия |
728 |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
 |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия |
693 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
|
| HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия |
73 |
| Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров. |
 |
| «Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026, |
65 |
| Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|