|
 |
|
 |
Рост премий по ДМС в КИТ Финанс Страхование (группа Liberty Mutual) в 2012 году составил 42%
Компания КИТ Финанс Страхование (группа Liberty Mutual) подвела предварительные итоги работы по добровольному медицинскому страхованию в 2012 году. Подписанная премия по ДМС по итогам 2012 года составила 226 млн руб., что на 42% больше показателя прошлого года. «Существенный рост продаж ДМС обусловлен, в первую очередь, расширением присутствия нашей компании на рынке Санкт-Петербурга. На сегодняшний день мы сотрудничаем более чем с 500 медицинскими учреждениями города», — комментирует Игорь Стёпин, директор департамента по сопровождению ДМС КИТ Финанс Страхование (группа Liberty Mutual). Программы добровольного медицинского страхования КИТ Финанс Страхование включают в себя полный спектр современных медицинских услуг в муниципальных и частных клиниках. Это позволяет при возникновении страховых событий оказывать застрахованным качественную и своевременную медицинскую помощь, в том числе с применением высокотехнологических методов диагностики и лечения, таких как: ядерная магнитно-резонансная томография (ЯМРТ), позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ), аортокоронарография, аортокоронарное шунтирование и других.
КИТ Финанс Страхование (ОАО) (www.kitdirect.ru; www.kfins.ru) входит в международную страховую группу Liberty Mutual. Liberty Mutual основана в 1912 году, сегодня является одной из крупнейших страховых компаний в мире (топ-10). Liberty Mutual обладает одними из наивысших рейтингов среди страховых компаний: А (Отличный), A.M. Best Co; A- (Сильный), S&P; A2 (Хороший), Moody’s. Основные направления бизнеса КИТ Финанс Страхование — автострахование, страхование имущества, грузов, банкострахование, добровольное медицинское страхование и страхование выезжающих за рубеж.
Контактное лицо: Пецева Александра (написать письмо автору)
Компания: КИТ Финанс Страхование (все новости этой организации)
Добавлен: 05:19, 31.01.2013
Количество просмотров: 790
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
45 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|