|
|
 |
|
|
 |
ПКФ «Нефтегазовое оборудование» автоматизирован «1С-Рарус»
Производственно-Коммерческая Фирма «Нефтегазовое оборудование» - это молодая, динамично развивающаяся компания. Основной целью деятельности является полная комплектация предприятий пищевой, нефтяной, газовой, химической и энергетической отраслей. Осуществляет поставки всего спектра металлопроката, основным направлением является комплектация предприятий нержавеющей трубой и трубопроводной арматурой отечественных и импортных брендов.
Для эффективного учета финансовых операций руководство приняло решение о проведении автоматизации. Компании требовался программный продукт, позволяющий: - вести учет основных средств и нематериальных активов; - вести кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж; - сдавать регламентированную отчетность и вести персонифицированный учет; - автоматизировать налоговый учет.
Таким решением стал продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ», внедрить который пригласили специалистов компании «1С-Рарус».
Работы по автоматизации коснулись следующих участков: • Ведение бухгалтерского учета: банк и касса, завершение периода, нематериальные активы, основные средства, расчеты с контрагентами, товарно-материальные ценности, торговые операции; • Расчет зарплаты и кадровый учет; • Регламентированная отчетность; • Налоговый учет.
Вместе с установкой выбранного программного продукта проведены настройки системы для ведения учета и индивидуальное обучение пользователей.
Учет ведется в полном соответствии с действующим российским законодательством. Созданная информационная система является незаменимым помощником в управлении финансами компании и достижении основных целей – постоянного совершенствования ассортимента, оперативной реакции на потребности рынка и каждого отдельно взятого потребителя.
Как отмечают представители ПКФ «Нефтегазовое оборудование», установленная программа удобна в использовании и имеет дружелюбный интерфейс. Успешное применение в работе «1С:Бухгалтерии 8. ПРОФ» позволяет компании рекомендовать программу к применению другим представителям рынка.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины. За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 06:58, 29.01.2013
Количество просмотров: 993
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
686 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
62 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
57 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
55 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|