ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Телигент» и KG Information Technology подписали Меморандум об установлении партнерских отношений

В начале января 2013 года компания «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных решений, и компания KG Information Technology, консультант в области телекоммуникационных и информационных технологий Республики Кыргызстан, объявили о заключении партнерских отношений.

Согласно подписанному Меморандуму «Телигент», обладая богатым опытом в реализации проектов по разработке и внедрению телекоммуникационных продуктов, будет оказывать экспертно-техническую поддержку компании KG Information Technology при реализации проектов в области телекоммуникаций на территории Кыргызстана.

Совместная работа специалистов компаний будет направлена на активное развитие телекоммуникационных технологий отрасли связи Республики Кыргызстан.

«С целью расширения географии работы компании, мы активно сотрудничаем с партнерами и развиваем партнерскую сеть. Выбор стратегического партнера в Кыргызстане в пользу KG Information Technology, обусловлен тем, что эта компания имеет серьезный опыт работы в области ИТ-консалтинга и хорошо зарекомендовала себя на рынке Кыргызстана, работая с крупными заказчиками в плоскости телекоммуникационных технологий из разных секторов экономики. Мы надеемся, что в результате совместной работы наши продукты будут доступны для заказа и коммерческого использования на территории Республики Кыргызстан в ближайшем будущем» - отметил Алексей Турочкин, генеральный директор компании «Телигент».

«С 2013 года KG Information Technology открыла для себя новое направление деятельности – предоставление решений в области интеллектуальных и VAS-платформ для телекоммуникационного сектора. Надеемся, что совместными усилиями с компанией «Телигент» мы уверенно закрепимся на рынке Кыргызстана в поставке и интеграции программных продуктов и платформ» – сказал Юрий Михайлов, генеральный директор компании KG Information Technology.

О компании KG Information Technology

KG Information Technology – специализируется на поставках телекоммуникационного и компьютерного оборудования, систем связи, введение в коммерческую эксплуатацию, обучение специалистов заказчика как на месте, так и за рубежом мониторингу и эксплуатации установленных систем. Компания ведет историю с 2008 года. Клиентами компании являются организации из различных отраслей экономики, такие как ОАО «Бишкектеплосеть», ОАО «КыргызКоммунПроект», Социальный Фонд КР, Министерство Транспорта и Коммуникаций, Национальный Банк КР, ОАО Кыргызтелеком, и другие.

О компании «Телигент»

«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, — основан в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - DevoteamTeligent™). Подробнее на www.teligent.ru.

-------------------------
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7 (495) 514 05 78 к Силенко Марии (Mariya.Silenko@teligent.ru).

Контактное лицо: Мария Силенко (написать письмо автору)
Компания: Телигент (все новости этой организации)
Добавлен: 04:17, 26.01.2013
Количество просмотров: 954

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
57
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
58
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
58
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
61
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
53
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
58
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
55
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
57
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
55
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100