ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Телигент» и KG Information Technology подписали Меморандум об установлении партнерских отношений

В начале января 2013 года компания «Телигент», российский разработчик телекоммуникационных решений, и компания KG Information Technology, консультант в области телекоммуникационных и информационных технологий Республики Кыргызстан, объявили о заключении партнерских отношений.

Согласно подписанному Меморандуму «Телигент», обладая богатым опытом в реализации проектов по разработке и внедрению телекоммуникационных продуктов, будет оказывать экспертно-техническую поддержку компании KG Information Technology при реализации проектов в области телекоммуникаций на территории Кыргызстана.

Совместная работа специалистов компаний будет направлена на активное развитие телекоммуникационных технологий отрасли связи Республики Кыргызстан.

«С целью расширения географии работы компании, мы активно сотрудничаем с партнерами и развиваем партнерскую сеть. Выбор стратегического партнера в Кыргызстане в пользу KG Information Technology, обусловлен тем, что эта компания имеет серьезный опыт работы в области ИТ-консалтинга и хорошо зарекомендовала себя на рынке Кыргызстана, работая с крупными заказчиками в плоскости телекоммуникационных технологий из разных секторов экономики. Мы надеемся, что в результате совместной работы наши продукты будут доступны для заказа и коммерческого использования на территории Республики Кыргызстан в ближайшем будущем» - отметил Алексей Турочкин, генеральный директор компании «Телигент».

«С 2013 года KG Information Technology открыла для себя новое направление деятельности – предоставление решений в области интеллектуальных и VAS-платформ для телекоммуникационного сектора. Надеемся, что совместными усилиями с компанией «Телигент» мы уверенно закрепимся на рынке Кыргызстана в поставке и интеграции программных продуктов и платформ» – сказал Юрий Михайлов, генеральный директор компании KG Information Technology.

О компании KG Information Technology

KG Information Technology – специализируется на поставках телекоммуникационного и компьютерного оборудования, систем связи, введение в коммерческую эксплуатацию, обучение специалистов заказчика как на месте, так и за рубежом мониторингу и эксплуатации установленных систем. Компания ведет историю с 2008 года. Клиентами компании являются организации из различных отраслей экономики, такие как ОАО «Бишкектеплосеть», ОАО «КыргызКоммунПроект», Социальный Фонд КР, Министерство Транспорта и Коммуникаций, Национальный Банк КР, ОАО Кыргызтелеком, и другие.

О компании «Телигент»

«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, — основан в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - DevoteamTeligent™). Подробнее на www.teligent.ru.

-------------------------
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7 (495) 514 05 78 к Силенко Марии (Mariya.Silenko@teligent.ru).

Контактное лицо: Мария Силенко (написать письмо автору)
Компания: Телигент (все новости этой организации)
Добавлен: 04:17, 26.01.2013
Количество просмотров: 932

«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
537
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
37
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Оттепель идёт: эксперты «Согласия» рассказали, как защитить дом и машину от большой воды, СК "Согласие", 22:27, 27.02.2026, Россия
527
Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали накопленный опыт и рассказывают, как без потерь пройти паводковый сезон.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:25, 27.02.2026, Россия
291
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 22:17, 27.02.2026, Россия
294
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия
299
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия
45
3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 22:16, 27.02.2026, Россия
41
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 22:15, 27.02.2026, Россия
46
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


ПрограмБанк.ФронтОфис расширяет спектр информации для принятия решений, Компания ПрограмБанк, 22:14, 27.02.2026,
43
В платформу «ПрограмБанк.ФронтОфис» добавлены новые интеграционные возможности, повышающие качество данных для принятия решений и обеспечивающие своевременное соответствие требованиям регуляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100