ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Список франшиз для «Бизнес-старта» пополнился двумя сибирскими компаниями

Две сибирские компании вошли в список партнеров Сбербанка в рамках проекта «Бизнес-старт». Теперь желающие начать свой бизнес на кредит Сбербанка могут приобрести франшизу для открытия мини-кафе по продаже мороженого «33 пингвина» или магазина женской одежды «BIZZARRO». Получить кредит для открытия торговых точек под этими брендами теперь смогут начинающие предприниматели по всей России.

«33 пингвина» - российская торговая марка мороженого премиум-класса - появилась в марте 2004 г. В начале 2013 года ТМ представлена более чем в 100 городах России и Казахстана. Франшиза «33 пингвина» удостоена звания «Золотая франшиза 2011» и «Франчайзи года 2012», а в июле 2012 года журнал Forbes поместил франшизу «33 пингвина» на второе место собственного рейтинга наиболее привлекательных для старта франшиз.

Компания «BIZZARRO» была создана в Новосибирске в 2000 г. при участии итальянских производителей тканей из г. Прато, являющемся текстильным центром Италии. Сегодня в итальянском отделении компании разрабатываются не только коллекции бренда, но и осуществляется частичное производство изделий.

На данный момент под брендом «BIZZARRO» работают 62 фирменных магазина в России и Казахстане. А началось все в 2005 году, когда были открыты первые фирменные магазины: в Новосибирске и Новокузнецке по договору франчайзинга.

Теперь в списке франчайзеров-партнеров Сбербанка уже три сибирских представителя. В конце минувшего года туда вошла компания «Paper Plane» (магазины игрушек под брендом «Craftholic»). Полный список партнеров банка – франчайзеров опубликован на сайте www.sberbank.ru.

Кредит «Бизнес-старт» выдается на срок от 6 до 42 месяцев. Сумма кредита должна составлять не более 80% объема финансирования проекта. Средства перечисляются на расчетный счет клиента. Процентная ставка при кредитовании на срок до двух лет составит 17,5% годовых, свыше двух лет – 18,5% годовых в рублях.

Основным критерием при выборе заемщика при выдаче кредита «Бизнес-старт» является отсутствие ведения клиентом предпринимательской деятельности в течение последних 90 дней.
В качестве обеспечения по кредиту оформляется поручительство одного физического лица и залог внеоборотных активов, приобретаемых за счет кредитных средств.
Помимо франчайзинговой схемы развития стартапа, в рамках продукта «Бизес-старт» можно взять кредит на тех же условиях на реализацию одной из схем готовых бизнес-решений для нестационарного бизнеса: «Клининговая компания», «Парикмахерская» и «Хлебопекарня».

В рамках проекта клиенты Сбербанка могут ознакомиться с мультимедийным курсом «Начни свой бизнес со Сбербанком». Материалы размещены на сайте банка (www.sberbank.ru»). С их помощью желающие начать собственное дело могут изучить основы предпринимательского ремесла в легкой и доступной форме.

Контактное лицо: Ирина Вольская (написать письмо автору)
Компания: Сибирский банк ОАО "Сбербанк России" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:56, 25.01.2013
Количество просмотров: 1001

ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
111
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
113
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
113
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Аккаунты Caranga в соцсетях значительно выросли в 2025 году, Caranga, 13:47, 10.10.2025, Россия
58
Аналитики сервиса Brobank опубликовали рейтинг МФО с приростом показателей в социальных сетях в 2025 году. Caranga вошла в субрейтинг с наибольшим приростом подписчиков.


PR-директор Lime Credit Group поделилась экспертизой на важнейшем отраслевом форуме «Форум МФО. Осень 2025», Lime Credit Group, 13:28, 10.10.2025, Россия
57
С 2 по 3 октября в Москве прошла отраслевая конференция от СРО «МиР» — «Форум МФО. Осень 2025». На важнейшем мероприятии финансового сектора группу компаний представила PR-директор Диана Притыко.


Благотворительные проекты ЕДИНОГО ЦУПИС получили награду конкурса «Лучшие социальные проекты России», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:41, 09.10.2025, Россия
151
Благотворительная программа ЕДИНОГО ЦУПИС стала победителем в категории «Поддержка и развитие детских талантов» конкурса «Лучшие социальные проекты России».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в XXII Международном банковском форуме, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:40, 09.10.2025, Россия
149
Руководители ЕДИНОГО ЦУПИС приняли участие в работе XXII Международного банковского форума «Банковская система и финансовый рынок в эпоху глобальных трансформаций: стратегические направления развития», который прошел 24-27 сентября в Сочи. Организатором форума является Ассоциация банков России.


У ГК Lime Credit Group появился офис в Москве, Lime Credit Group, 21:55, 01.10.2025,
53
26 сентября в Москве состоялось торжественное открытие нового офиса группы компаний Lime Credit Group.


Сборы в школу-2025: первоклассник обойдется на треть дороже, чем ученик старших классов, Выберу.ру, 21:26, 01.10.2025, Россия
51
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел опрос среди 3000 родителей школьников, чтобы узнать их финансовые ожидания от предстоящих закупок перед учебным годом.


Исследование «Выберу.ру»: как зумеры превращают дачные огороды в пинтерест-проекты, Выберу.ру, 21:15, 01.10.2025, Россия
55
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди 2,5 тыс. россиян в возрасте от 18 до 65 лет, чтобы понять, как разные поколения относятся к обустройству дач и загородных участков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100