ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Апрель Софт" - серебряный партнер "Агент ПЛЮС 2.0"!

Компания "Апрель Софт" получила статус "Серебряный партнер Агент Плюс"! Статус "Серебряный партнер Агент Плюс" присваивается партнерам, обладающим достаточным опытом в области продаж и успешных внедрений программных продуктов "Агент Плюс".

http://1c.nn.ru/franch/an/news/2102/

Серебряный партнер самостоятельно оказывает профессиональные услуги по внедрению и сопровождению. Серебряный партнер ведет активные продажи и получает положительные отзывы от клиентов о своей работе.

"Агент+" значительно облегчает и оптимизирует работу торговых представителей (агентов) оптовых и дистрибьюторских фирм, экспедиторов предприятий-производителей, официантов в ресторанах и кафе, частных предпринимателей, имеющих собственные торговые точки, мерчендайзеров.
На настоящий момент задача автоматизации торговых представителей актуальна не только для крупных компаний, но и для небольших представителей рынка мобильной торговли. Это объясняется высокой конкуренцией в данной сфере.
"Агент Плюс" позволяет осуществить автоматизацию работы торговых представителей и дает возможность выполнять следующие действия:

сбор заявок на поставку товаров (pre-selling);
реализация товаров с мобильных складов ("торговля с колес" (van-selling));
мерчендайзинг
учет возвратов и поступлений товаров;
учет кассовых операций;
учет взаиморасчетов;
оперативное оформление документов в точке продажи;
инвентаризация;
анкетирование;
контроль перемещения торговых представителей с использованием GPS
"Агент+" работает "в связке" с программным обеспечением 1С:Предприятие любых конфигураций. Важным отличием "Агента Плюс" от имеющихся на рынке аналогичных решений автоматизации мобильной торговли является отсутствие серверного программного обеспечения, устанавливаемого на настольные компьютеры в офисе. Клиенты нашей компании приобретают только программное обеспечение для карманных компьютеров, а все серверные функции возлагаются на учетную систему, уже имеющуюся на предприятии клиента. Отсутствие серверного программного обеспечения позволяет нам предлагать "Агент+" по значительно более низким ценам, чем у наших конкурентов, а также существенно упрощает внедрение и эксплуатацию "Агента+".

Функциональные возможности "Агента+" включают:

поддержку дополнительных настраиваемых отчетов;
работу с иллюстрированным каталогом товаров;
мобильный обмен данными;
поддержку печати документов на принтере;
поддержку сканера штрих-кодов;
встроенные функции набора телефонных номеров;
поддержку пользовательского интерфейса на разных языках;
высокие возможности конфигурирования и др.
"Агент+" выпускается в трех конфигурациях — "Агент+ Лайт" (облегченная конфигурация), "Агент+ Стандарт" (стандартная конфигурация) и "Агент+ Инвент" (расширенная конфигурация).

Специалисты "Апрель Софт" занимаются внедрением системы "Агент Плюс" уже несколько лет, экономическая выгода от внедрения программы "Агент Плюс" доказана, систему "Агент Плюс" используют в своей работе тысячи мобильных сотрудников. Система "Агент Плюс" функциональна, удобна в работе и что самое главное, ведет к увеличению прибыли предприятия.

Задумываетесь об автоматизации мобильных сотрудников? Оставьте заявку, мы ответим на все Ваши вопросы.

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:58, 23.01.2013
Количество просмотров: 753

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
42
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
158
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
157
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
157
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
156
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
151
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
152
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
159
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
160
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
39
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100