|
 |
|
 |
"Апрель Софт" - серебряный партнер "Агент ПЛЮС 2.0"!
Компания "Апрель Софт" получила статус "Серебряный партнер Агент Плюс"! Статус "Серебряный партнер Агент Плюс" присваивается партнерам, обладающим достаточным опытом в области продаж и успешных внедрений программных продуктов "Агент Плюс".
http://1c.nn.ru/franch/an/news/2102/
Серебряный партнер самостоятельно оказывает профессиональные услуги по внедрению и сопровождению. Серебряный партнер ведет активные продажи и получает положительные отзывы от клиентов о своей работе.
"Агент+" значительно облегчает и оптимизирует работу торговых представителей (агентов) оптовых и дистрибьюторских фирм, экспедиторов предприятий-производителей, официантов в ресторанах и кафе, частных предпринимателей, имеющих собственные торговые точки, мерчендайзеров. На настоящий момент задача автоматизации торговых представителей актуальна не только для крупных компаний, но и для небольших представителей рынка мобильной торговли. Это объясняется высокой конкуренцией в данной сфере. "Агент Плюс" позволяет осуществить автоматизацию работы торговых представителей и дает возможность выполнять следующие действия:
сбор заявок на поставку товаров (pre-selling); реализация товаров с мобильных складов ("торговля с колес" (van-selling)); мерчендайзинг учет возвратов и поступлений товаров; учет кассовых операций; учет взаиморасчетов; оперативное оформление документов в точке продажи; инвентаризация; анкетирование; контроль перемещения торговых представителей с использованием GPS "Агент+" работает "в связке" с программным обеспечением 1С:Предприятие любых конфигураций. Важным отличием "Агента Плюс" от имеющихся на рынке аналогичных решений автоматизации мобильной торговли является отсутствие серверного программного обеспечения, устанавливаемого на настольные компьютеры в офисе. Клиенты нашей компании приобретают только программное обеспечение для карманных компьютеров, а все серверные функции возлагаются на учетную систему, уже имеющуюся на предприятии клиента. Отсутствие серверного программного обеспечения позволяет нам предлагать "Агент+" по значительно более низким ценам, чем у наших конкурентов, а также существенно упрощает внедрение и эксплуатацию "Агента+".
Функциональные возможности "Агента+" включают:
поддержку дополнительных настраиваемых отчетов; работу с иллюстрированным каталогом товаров; мобильный обмен данными; поддержку печати документов на принтере; поддержку сканера штрих-кодов; встроенные функции набора телефонных номеров; поддержку пользовательского интерфейса на разных языках; высокие возможности конфигурирования и др. "Агент+" выпускается в трех конфигурациях — "Агент+ Лайт" (облегченная конфигурация), "Агент+ Стандарт" (стандартная конфигурация) и "Агент+ Инвент" (расширенная конфигурация).
Специалисты "Апрель Софт" занимаются внедрением системы "Агент Плюс" уже несколько лет, экономическая выгода от внедрения программы "Агент Плюс" доказана, систему "Агент Плюс" используют в своей работе тысячи мобильных сотрудников. Система "Агент Плюс" функциональна, удобна в работе и что самое главное, ведет к увеличению прибыли предприятия.
Задумываетесь об автоматизации мобильных сотрудников? Оставьте заявку, мы ответим на все Ваши вопросы.
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: ООО "Апрель Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:58, 23.01.2013
Количество просмотров: 727
Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:45, 26.07.2025, Россия |
53 |
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений. |
 |
Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:43, 26.07.2025, Россия |
34 |
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости. |
 |
БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:11, 26.07.2025, Россия |
28 |
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды. |
 |
GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:09, 26.07.2025, Россия |
29 |
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|