ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар «Применение MATLAB и Simulink для разработки сложных систем и тестирования в реальном времени»

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и MathWorks приглашают вас принять участие в бесплатном семинаре: «Применение MATLAB и Simulink для разработки сложных систем и тестирования в реальном времени».

Место проведения: г. Казань, ул. Спартаковская д.6, Офисный центр SUVAR PLAZA, конференц-зал, 5 этаж.

В ходе семинара инженер департамента MathWorks Михаил Песельник расскажет о модельно-ориентированном проектировании (МОП) в среде MATLAB и Simulink. Будут затронуты вопросы, касающиеся разработки сложных систем, командной разработки, доступных методов разработки моделей в MATLAB и Simulink. Кроме того, будет показано, каким образом модель объекта управления разворачивается на машине реального времени для тестирования и создания полунатурных стендов.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Введение в концепцию МОП для разработки больших систем
• MATLAB и Simulink для моделирования и симуляции
• Проектирование систем с управляющей логикой и конечных автоматов
• Командная разработка в MATLAB и Simulink
• Настройка параметров регулятора и оптимизация параметров модели
• Обзор доступных методов моделирования объектов управления
• Развертывание на машине реального времени xPC Target Turnkey

На семинар приглашаются инженеры, системные инженеры, конструкторы, программисты, разработчики высокотехнологичных изделий, в том числе систем реального времени, технические руководители, исследователи и ученые, начальники отделов систем управления (АСУ), отделов электроники, разработки, верификации и сертификации встроенного программного обеспечения.


Программа семинара

09:30 – 10:00 Регистрация участников, приветственный кофе
10:00 – 10:15 Модельно-ориентированное проектирование
• Введение в концепцию МОП для разработки больших систем
10:15 – 11:15 Продукты MathWorks для разработки сложных систем
• MATLAB и Simulink для моделирования и симуляции
• Проектирование систем с управляющей логикой и конечных автоматов
• Командная разработка в MATLAB и Simulink
11:15 – 11:30 Кофе-брейк
11:30 – 11:50 Методы оптимизации для уточнения параметров модели
• Настройка параметров регулятора и оптимизация параметров модели
11:50 – 12:15 Обзор доступных методов моделирования объектов управления
• Моделирование по фундаментальным принципам
• Физическое моделирование
• Моделирование по экспериментальным данным
12:15 – 12:30 Кофе-брейк
12:30 – 13:45 Аппаратная реализация и тестирование в реальном времени
• Развертывание на машине реального времени xPC Target Turnkey
13:45 – 14:00 Обзор доступных тренингов по затронутым тематикам, ответы на вопросы

Участие бесплатное!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Зарегистрироваться можно: http://seminars.softline.ru/event/6668/detail

Евгения Трунова,
менеджер по маркетингу
E-mail: Evgeniya.Trunova@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526

Алсу Сахибгареева,
ассистент менеджера по маркетингу
E-mail: Alsu.Sahibgareeva@softline.ru
Тел.: +7 (843) 526-5-526

Контактное лицо: Алсу Сахибгареева (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 06:58, 23.01.2013
Количество просмотров: 814

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
110
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
167
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
160
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
160
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
38
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
46
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
54
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
41
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
36
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
34
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100