ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Сайнер» завершает внедрение системы паспортизации оборудования в ОАО «Ленэнерго»

Компания «Сайнер» успешно сдала в опытную эксплуатацию проект по внедрению информационной системы для паспортизации электросетевого оборудования с использованием программного обеспечения SAP в ОАО «Ленэнерго».

В рамках оказания услуг по автоматизации процесса управления производственными активами на базе SAP ERP (модуль РМ) специалисты ООО «Сайнер» выполнили настройку системы, провели обучение более 200 сотрудников ОАО «Ленэнерго» работе с SAP.

В единую базу уже внесены 1 116 000 технических мест и 515 000 единиц оборудования с их паспортными данными и подробными техническими характеристиками. Это силовые и измерительные трансформаторы, выключатели, разъединители, трансформаторные и высоковольтные вводы, ограничители перенапряжений и разрядников всех типов и классов напряжения. По всем основным типам оборудования занесены данные испытаний и измерений.

«С помощью системы управления производственными активами ОАО «Ленэнерго» сможет впоследствии планировать ремонтную программу по техническому состоянию энергообъектов с учетом рисков, осуществлять централизованное управление ремонтами и техническим обслуживанием, контролировать и целенаправленно распределять средства ремонтного фонда, анализировать техническое состояние оборудования. В конечном итоге все это ведет к снижению затрат на ремонтную программу и, что самое важное, к повышению надежности электроснабжения потребителей», - подчеркнула руководитель проекта Наталья Амельченко.

Реализация проекта началась в апреле 2012 года. В настоящее время сотрудники ООО «Сайнер» на основе требований технического задания проводят приемочные испытания системы. Перевод в промышленную эксплуатацию и завершение проекта в полном объеме планируется в конце февраля текущего года.

Контактное лицо: Сергей Белых (написать письмо автору)
Компания: Сайнер (все новости этой организации)
Добавлен: 05:01, 19.01.2013
Количество просмотров: 739

Забота о семьях работников в фокусе внимания «Липецкэнерго», ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:30, 23.04.2025, Россия
105
«Липецкэнерго» Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


Забота о семьях работников в фокусе внимания «Липецкэнерго», ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:30, 23.04.2025, Россия
102
«Липецкэнерго» Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»


«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:20, 23.04.2025, Россия
37
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются.


«Россети» обеспечили мощностью предприятие в Удмуртии, выпускающее высокотехнологичное оборудование для добычи нефти, Липецкэнерго, 20:56, 21.04.2025, Россия
229
«Россети Центр и Приволжье» выполнили технологические присоединение к сети новой площадки компании «Ижнефтепласт». Это один из крупнейших отечественных производителей погружного оборудования для нефтяных скважин, включая электроцентробежные насосы и двигатели. Проект способствует развитию предприятия и созданию новых рабочих мест.


ЭТС-Проект проектирует ВЛ 110 кВ для электроснабжения ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ЭТС-Проект, 21:20, 18.04.2025, Россия
172
ЭТС-Проект начал работы по проектированию воздушных линий 110 кВ для электроснабжения высокоскоростной магистрали Москва – Санкт-Петербург. Проект реализуется для ПАО «Россети Северо-Запад» с февраля 2025 по март 2026 года на территории Новгородской и Ленинградской областей.


«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 21:04, 18.04.2025, Россия
53
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод.


Вопросы тарифной политики в сфере энергопотребления обсудили депутаты ЗСК края, ПАО ТНС энерго Кубань, 19:28, 18.04.2025, Россия
75
Дифференцированные тарифы на электричество, а точнее существенно изменившиеся с января 2025 года границы диапазонов, уже не вызывают массу вопросов и жалоб у кубанцев.


«ТНС энерго Кубань» запускает акцию «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 19:28, 18.04.2025, Россия
57
«ТНС энерго Кубань» с заботой о комфорте клиентов и стремлением сохранить природу запускает акцию «Подключай выгоду».


Техническое перевооружение воздушных линий и подстанций 110 кВ Никель-Котсельваара, ЭТС-Проект, 17:14, 11.04.2025, Россия
561
ЭТС-Проект приступил к работам по техническому перевооружению воздушных линий и подстанций 110 кВ Никель-Котсельваара №1 и №2 в Печенгском муниципальном округе Мурманской области. Проект выполняется для ПАО «Россети» в период с декабря 2024 по сентябрь 2025 года.


В Липецкэнерго наградили лучший РЭС по снижению потерь электроэнергии, Липецкэнерго, 21:43, 09.04.2025, Россия
161
Лидером по снижению потерь электроэнергии в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» по итогам 2024 года стал Усманский РЭС.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100