|
 |
|
 |
Первый юбилей горнолыжного курорта «Малиновка»
18 января 2013 году горнолыжный курорт «Малиновка» отметил свое 5-летие. Спортивный центр находится в Устьянском районе Архангельской области и пользуется огромной популярностью у жителей всей Центральной России.
«Малиновка» имеет уникальные условия для отдыха и занятий различными видами спорта. Зимой отдыхающие и спортсмены катаются на горных и беговых лыжах, сноубордах, снегоходах и ватрушках. Летом туристов ждут лыжероллеры, роликовые коньки, скутеры, велосипеды, походы на лошадях, сплав на байдарках, катание на квадроциклах, рыбалка и туристические маршруты по самым живописным местам Устьянского района.
За 5 лет своего существования «Малиновка» стала не только излюбленным местом отдыха для туристов, но и центром спортивных состязаний и чемпионатов. На горнолыжном курорте проводились соревнования на собачьих упряжках; снегоходный фестиваль; Кубок Устьи; Чемпионат и Первенство Архангельской области по лыжным гонкам. В феврале 2013 года «Малиновка» примет чемпионат России по снегоходному спорту, а в марте - Снегоходный фестиваль.
В феврале 2010 года в «Малиновке» открылся первый в России снежный отель. В строительстве использовался чистый северный снег и прозрачный лед из озер. На постройку ушло 4000 кубометров снега и 100 кубометров льда. В отеле изо льда и снега было 9 комнат для проживания, выставочный зал, кинозал на 70 мест, спортивный кабинет Деда Мороза, залы для проведения конференций, корпоративных мероприятий, ледяной бар, зал бракосочетаний.
В этом году в «Малиновке» планируется открытие VIP-гостиницы в стиле кантри и банного комплекса, в котором можно будет посетить спа-центр, русскую баню по-черному, финскую сауну и турецкую баню.
Дарованный природой рельеф позволил организовать здесь центр горнолыжного и лыжного спорта. Для любителей активного отдыха оборудовано два склона протяжённостью 480 и 520 метров с перепадом высот 76 и 96 метров. Благодаря северному расположению трасс снежный покров устойчив с ноября и до конца апреля. Превосходное катание в течение полугода гарантировано. Центр лыжной и горнолыжной подготовки "Малиновка" Архангельская область Устьянский район д. Кононовская: +7 (950) 250-07-02 Часы работы в зимний период: понедельник-пятница с 12.00 до 21.00 суббота, праздничные дни с 10.00 до 22.00 воскресенье с 10.00 до 21.00
Контактное лицо: Александра Мартынова (написать письмо автору)
Компания: ООО «Спортивно-оздоровительный Комплекс «Малиновка» (все новости этой организации)
Добавлен: 04:51, 19.01.2013
Количество просмотров: 853
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:48, 30.04.2025, Россия |
296 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
|
Московский фестиваль летающих дисков 2025, Федерация флаинг-диска России, 22:11, 30.04.2025, |
37 |
С 8 по 10 мая 2025 года в Москве на территории спортивного комплекса «Медведково Арена» состоится ежегодный Московский фестиваль летающих дисков (МФЛД), организованный Московской федерацией флаинг диска. Это уникальное событие объединит любителей фрисби со всей России для участия в соревнованиях, мастер-классах и развлекательных активностях. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|