 |
Тим Стоун занял должность вице-президента Polycom по маркетингу в регионе EMEA (Европа – Средний и Ближний Восток – Африка)
Корпорация Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в сфере разработки систем объединенных коммуникаций и средств совместной работы, объявила о назначении Тима Стоуна вице-президентом по маркетингу в регионе EMEA.
На этой позиции Тим Стоун будет отвечать за выработку и реализацию общей маркетинговой стратегии в регионе EMEA (Европа – Средний и Ближний Восток – Африка). Вместе с Гари Райдером, президентом по региону EMEA, и его руководящей группой, Тим Стоун будет разрабатывать и проводить в жизнь маркетинговые стратегии и кампании, направленные на поддержку всех аспектов коммерческой деятельности Polycom в регионе, а также расширение рыночной доли компании.
До перехода в Polycom Тим Стоун работал директором по маркетингу в отделе средств совместной работы в CISCO Systems, ранее — занимал руководящие должности в Lucent и SDX Business Systems.
«Я очень доволен тем, что Тим Стоун вошел в состав руководства по Европе, — говорит Гари Райдер. — Средства общения и сотрудничества меняются очень быстро. Успех Тима Стоуна и его авторитет на рынке видео-систем для совместной работы станут для нас неоценимой помощью на пути увеличения популярности платформы RealPresence в регионе EMEA. Я абсолютно уверен в том, что с Тим Стоуном наш бизнес в Европе будет интенсивно расти и развиваться».
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Polycom (все новости этой организации)
Добавлен: 06:21, 18.01.2013
Количество просмотров: 822
| ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 16:01, 02.06.2026, Россия |
54 |
| Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры. |
|
| «Печорин» научился предсказывать поломки оборудования при помощи Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 15:48, 02.06.2026, Россия |
30 |
| Пекарни «Печорин» более 9 лет выпекают вкусный и свежий хлеб для своих точек продаж и известных ресторанов Москвы не только благодаря мастерству пекарей и уникальным рецептам, но и за счет современных технологий. Один из “секретных” ингредиентов – автоматизация на базе Okdesk, которая обеспечивает непрерывную работу оборудования и собственных заведений. |
|
|
 |