ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Очередное достижение компании «Петер-Сервис»

Компания «Петер-Сервис», ведущий разработчик решений для телекоммуникационной отрасли, стала лауреатом премии COMNEWS AWARDS 2012. Церемония награждения состоялась в столице 29 ноября 2012 года в Марриот Гранд Отель. На церемонии были отмечены самые яркие достижения в сфере телекоммуникаций и выделены ведущие представители отрасли.
Было отмечено, что доля программных продуктов «Петер-сервис» на российском рынке составляет 31 процент и более 90 процентов трафика российских операторов использует ее достижения.
Компания «Петер-Сервис» располагается в Санкт-Петербурге, имеет сеть региональных представительств в столице России, Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Киеве, Краснодаре.
С 1992 года компанией было реализовано более ста проектов для пятидесяти операторов связи в десяти странах мира, абонентами которых являются более ста миллионов человек. Компанией «Петер-Сервис» было создано немало передовых программных продуктов, некоторые из них стали стандартами отрасли.
«Столь высокая оценка деятельности компании, данная компетентными лицами, позволяет сделать вывод о том, что перспективы развития компании достаточно велики и впереди еще немало достойных свершений», — прокомментировал событие начальник группы маркетинговых коммуникаций ЗАО "ПЕТЕР-СЕРВИС" Аркадий Беляев
Премия COMNEWS AWARDS призвана стать основным рейтингом в индустрии, ее вручение планируется проводить ежегодно. Она должна выявить настоящих лидеров и показать роль ИКТ и вещательных компаний в национальной экономике.
Информация о компании
ЗАО «Петер-Сервис» — лидер в области crm — разработки прикладного программного обеспечения для автоматизации взаимодействия с заказчиками в различных сферах, в том числе и в телекоммуникационной отрасли. Официальный сайт компании http://www.billing.ru
Контактная информация
ЗАО «Петер-Сервис»
Контактное лицо: Аркадий Беляев
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 36
Телефон: +7 (812) 326 12 99
Электронная почта: ps@billing.ru
Web-сайт: http://www.billing.ru

Контактное лицо: Беляев Аркадий (написать письмо автору)
Компания: ПЕТЕР-СЕРВИС (все новости этой организации)
Добавлен: 06:43, 17.01.2013
Количество просмотров: 858

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
186
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
221
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
313
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
298
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
298
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
173
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100