|
|
 |
|
|
 |
Сотрудников «Ярэнерго» наградили за помощь коллегам
Ярославские энергетики, принимавшие участие в ликвидации последствий «ледяных дождей» на территории Псковской области, получили корпоративные награды. Благодарственные письма сотрудникам филиала, откликнувшимся на чужую беду, вручил главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» Владимир Григорьев.
Перепады температуры, обильный снегопад и сильный ветер привели к массовым отключениям электроэнергии в Псковской области. В ликвидации последствий стихии активное участие принимали энергетики ярославского филиала ОАО «МРСК Центра» - бригады Тутаевского и Рыбинского районов электрических сетей.
Восемь сотрудников Ярэнерго и две машины спецтехники работали в селе Ратьково в течение шести дней. В общей сложности ярославские бригады выполни перетяжку 12,46 км провода, заменили 45 изоляторов и 12 траверс, отремонтировали два линейных разъединителя. Также они ликвидировали более 700 деревьев, угрожающих падением на провода, провели осмотр 126 км линий электропередачи и установили две железобетонные опоры.
«Два года назад мы помогали справиться с «ледяными дождями» в Москве и Твери, этой зимой помощь потребовалась коллегам из Псковэнерго. Ярославскую энергосистему эта проблема пока всерьез не коснулась, но, работая в других регионах, мы получили достаточный опыт, чтобы, в случае необходимости, встретить стихию во всеоружии», - отметил Владимир Григорьев.
Контактное лицо: Кульков Глеб (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Ярэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:53, 16.01.2013
Количество просмотров: 860
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
202 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
352 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|