ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар "Успешный бизнес на базе решений Softline, Microsoft, ABBYY и PROMT", 5 февраля 2013 года, Мурманск

Уважаемые дамы и господа!
Компании Softline, Microsoft, ABBYY и PROMT приглашают вас принять участие в Дне Технологий: «Успешный бизнес на базе решений Softline, Microsoft, ABBYY и PROMT»

Время проведения: 5 февраля 2013 в 10.00, начало регистрации в 9:30.
Место проведения: г. Мурманск, ул. Книповича д.17, «ПаркИНН Полярные Зори», Большой зал

Приглашаются руководители организаций, технические директора, руководители IT-департаментов, IT- специалисты, а также руководители и специалисты финансово-плановых отделов.
IT-инфраструктура является стратегическим ресурсом организации и основой для ведения успешной коммерческой деятельности. Большинство организаций осознают важность оптимизированной и экономичной IT-инфраструктуры, поэтому предпринимают шаги по её рационализации и увеличению эксплуатационной эффективности.
Специалисты компании Softline предложат конкретные решения по увеличению эффективности использования IT-инфраструктуры, расскажут о возможностях снижения затрат за счет управления программными активами, и раскроют основные преимущества долгосрочных контрактов. В число преимуществ входят: снижение юридических рисков, упрощение администрирования, возможность прогнозирования IT-бюджета, использование последних версий продуктов Microsoft, снижение совокупной стоимости владения.
С докладом о новом перспективном подходе к построению IT-инфраструктуры, виртуализации, о комплексных проектах и реализованных решениях в этой области, выступит специалист департамента виртуализации компании Softline. Вам также расскажут об архитектуре решения VDI на платформе Microsoft с использованием Citrix XenDesktop, и об особенностях лицензирования. Данная технология может заинтересовать представителей среднего и крупного бизнеса, так как позволяет экономить деньги, повышает безопасность и управляемость данных.
Представитель компании Microsoft расскажет о Новом Microsoft Office, о его новых возможностях, и как они работают в сочетании с хорошо знакомыми нам всем функциями, а так же о том, какие задачи с их помощью можно решать. Будет дан обзор возможностей нового Office 365. Также речь пойдет о Windows 8 – продукте, которого давно все ждали, ее новом облике и возможностях!
Презентация специалиста компании ABBYY будет посвящена технологиям эффективного распознавания документов с ABBYY FineReader 11 и ABBYY Recognition Server 3.5, возможностям использования технологий ABBYY в поиске документов и данных, сравнении документов, лингвистическим технологиям, правильному вводу данных с документов при помощи ABBYY FlexiCapture 10.
Докладчик от компании PROMT расскажет о том, какая на данный момент существует потребность в продуктах для машинного перевода, о том, какие решения предлагает PROMT для различных отраслей, а также о поддержке специалистов PROMT и Softline.
Также на мероприятии вам расскажут об эффективности внедрения платформы объединенных коммуникаций на основе технологий Microsoft. Кроме того, вы узнаете о передовых решениях на базе Microsoft System Center, повышающих надежность, гибкость инфраструктуры для бизнеса, и сокращающих расходы на ее содержание, а также об опыте внедрения данных решений компанией Softline.

Программа мероприятия:

9:30 – 10:00 Регистрация участников, welcome -coffee
10:00 – 10:10 Вступительное слово - Владимир Пирогов, Директор по развитию бизнеса компании Softline, СЗФО

10:10 - 11:10 «Лицензионное соглашение для развёртывания современной ИТ-инфраструктуры на базе платформы Microsoft» - Владимир Пирогов, Директор по развитию бизнеса компании Softline, СЗФО

11:10 - 11:40 «Снижение затрат за счет управления программными активами» - Владимир Пирогов, Директор по развитию бизнеса компании Softline, СЗФО

11:40 – 12:30 «Новая эра Windows и Office» - Милов Максим, Представитель Microsoft в Мурманской области

12:30 – 13:30 Обед

13:30 – 14:00 «Применение технологий ABBYY для работы, учебы, поиска фактов и обработки документов» - Андрей Зеленский, Региональный представитель
ABBYY Россия

14:00 – 14:30 - «Тенденции развития рынка виртуализации. Решения Softline и Microsoft в области виртуализации» - Максим Едрец, менеджер по продажам решений Департамента виртуализации, Softline

14:30-15:00 Эффективные коммуникации и совместная работа по-новому на базе Lync 2013, Sharepoint Server 2013, Exchange 2013. Опыт реализованных проектов - Михаил Чернышев, Руководитель направления продаж решений в СЗФО, Softline

15:00-15:20 Кофе-брейк

15:20-15:30 Корпоративный портал DeskWork (на базе MS SharePoint) - упрощенная система лицензирования и новый сервис видеоконференций от DeskWork - Даниил Щур, Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами, Softline

15:30-16:00 Решения PROMT для уменьшения затрат при работе с документооборотом - Виталий Малинкин, руководитель отдела партнёрских продаж, PROMT

16:00-16:30 Обзор технологий System Center. Опыт внедрений и реализованных проектов - Михаил Чернышев, Руководитель направления продаж решений в СЗФО, Softline

16:30-16:45 Техподдержка и IT-аутсорсинг Softline - Михаил Чернышев, Руководитель направления продаж решений в СЗФО, Softline

16:45 - 17:00 Ответы на вопросы: консультация специалистов

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ! Предварительная регистрация является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!

Регистрация на сайте http://seminars.softline.ru/event/6649/detail
и по почте Darya.Lukina@softline.ru
Тел.: +7 (812) 777-44-46 доб. 163

Контактное лицо: Александра Харитонова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 20:06, 14.01.2013
Количество просмотров: 993

«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:50, 05.05.2026, Россия
44
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:02, 05.05.2026, Россия
276
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 22:06, 05.05.2026, Россия
265
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:51, 05.05.2026, Россия
40
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


Документерра апрель 2026: подключите Claude и Cursor к своей документации, ООО Кликхелп, 22:01, 05.05.2026,
279
Апрельский релиз Документерры сосредоточен вокруг одной идеи: документация должна быть доступна там, где команда уже работает, — в AI-инструментах, а не только в портале.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 22:08, 05.05.2026, Россия
271
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


Astra Linux 1.8.5: новый профиль ядра Performance, контроль сетевых подключений и развитие средств виртуализации, Группа Астра, 22:02, 05.05.2026, Россия
277
Очередное оперативное обновление флагманской ОС закрывает актуальные уязвимости, повышает стабильность работы в реальных инфраструктурах заказчиков и расширяет инструментарий администраторов — от управления виртуальными машинами до сценариев удаленной работы.


eXpress запустил миграцию переписки и ботов из Telegram, eXpress, 22:07, 05.05.2026,
269
eXpress запустил миграцию переписки из Telegram с помощью специальных ботов.


10-ый год на связи: Галэкс продлил партнерский статус Eltex, Галэкс, 22:07, 05.05.2026, Россия
281
Галэкс продлил на 2026 год партнерский статус Eltex – крупнейшего российского производителя телекоммуникационного оборудования с собственной производственной базой.


Галэкс продлил партнерский статус «Группы Астра», Галэкс, 22:05, 05.05.2026, Россия
273
Галэкс продлил на 2026 год статус Серебряного партнера «Группы Астра» – ведущего российского разработчика системного и инфраструктурного ПО, а также средств защиты информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100