ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Линия консультации «1С-Рарус» увеличила эффективность работы.

За 2012 год штат сотрудников линии консультации увеличился в 12 раз и превысил 60 человек. Ежемесячно консультантам по непродовольственной рознице поступает свыше 6000 обращений от клиентов, что в 30 раз выше прошлогодних показателей. Используется многоканальный способ связи, вопросы также решаются с применением технологий удаленного доступа. С сотрудниками линии поддержки можно проконсультироваться по телефону или e-mail.
Сегодня линия консультации оказывает следующие услуги: консультации по использованию функционала программ, помощь в активации лицензий, поиск и устранение неисправностей, общий мониторинг системы, обновление системы, развитие информационно-справочной системы (формирование базы знаний), резервное копирование данных, защита системы.
Получить консультацию могут пользователи следующих программ: «1С:Розница 8» и созданные на ее основе отраслевые решения (для магазинов одежды и обуви, автозапчастей, бытовой техники и средств связи, строительных и отделочных материалов, книжных, ювелирных магазинов, аптек, салонов оптики), «1С:Управление торговлей 8», «1С:Бухгалтерия предприятия 8», «1С:Зарплата и управление персоналом 8», «1С-Рарус:Управление аптекой», «1С-Рарус:Управление медицинской организацией», «1С:Управление сервисным центром».
В 2012 году линия консультации переведена на круглосуточный режим работы. Это позволяет непродовольственным ритейлерам от Калининграда до Владивостока в удобное время получать профессиональную поддержку. Консультанты «1С-Рарус» работают со всеми участниками рынка – крупными компаниями и торговыми сетями, небольшими фирмами, одиночными магазинами, использующими в своей работе информационные системы, торговое, офисное и серверное оборудование. В число клиентов входят Adidas, Kira Plastinina, Debenhams, Nike, Fashion house, «ТВОЁ», «Дикая Орхидея», Lady and Gentleman, «Энтер Связной» и еще более 400 компаний.
Повысить качество и скорость обслуживания клиентов в 2012 году удалось за счет разделения линии консультации на три уровня. Сотрудники первого уровня принимают все поступающие обращения, подробно узнают характер вопроса, фиксируют обращения и оказывают консультационную поддержку по простым вопросам. Персонал второго уровня решает более сложные задачи, связанные с необходимостью анализа проблемы и выдачей рекомендаций. Третий уровень поддержки специализируется на исправлении последствий сбоя информационной системы и восстановлении баз данных, настройке дополнительных функций под специфику учета предприятия.
Сегодня линия поддержки обладает следующими преимуществами:
- единое окно для любых вопросов;
- сведено к минимуму ожидание клиента;
- запрос решается специалистом необходимого уровня квалификации;
- работа строится в рамках соглашения об уровне обслуживания (Service Level Agreements);
- территориальная независимость от места нахождения клиента;
- безопасность данных клиентов (соглашение о конфиденциальности);
- предоставление отчетности по выполненным работам.
Все услуги оказываются в соответствии с требованиями международного стандарта качества ISO 9001:2008.
Благодаря качественной работе сотрудников линии консультации предприятий отрасли Non-food retail, клиент всегда получает оперативный ответ на свой вопрос. В подразделении работают только сертифицированные специалисты, которые прошли необходимое обучение. Каждое обращение проходит тщательный анализ для улучшения процессов взаимодействия с клиентом и достижения более качественных результатов работы.
С линией консультации можно связаться:
по телефону +7 (495) 231-22-45;
по e-mail rs@rarus.ru.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 05:35, 11.01.2013
Количество просмотров: 1021

Спикер DPD рассказала о самом важном в клиентском сервисе, DPD, 23:16, 06.07.2025, Россия
68
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису. В одной из дискуссий принимала участие Наталья Лошкарева, директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России.


GMCS в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений для ритейла, GMCS, 23:16, 06.07.2025, Россия
69
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила статус ключевого игрока на рынке ИТ для ритейла, войдя в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений по версии авторитетного рейтинга CNews Analytics (обзор «Цифровизация ритейла 2025»).


СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
321
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
296
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
305
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
307
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
286
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100