ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершен первый этап автоматизации управления задачами в Группе компаний «Световые Технологии»

Группа компаний «Световые Технологии» завершила первый этап автоматизации управления задачами и поручениями на базе системы «Первая Форма». В рамках данного этапа автоматизирована постановка и контроль исполнения индивидуальных задач и поручений по результатам совещаний, согласование договоров, а также создание и обработка заявок на предоставление корпоративных и IT-сервисов. Осуществлена связь корпоративного сайта с "Первой формой". Помимо этого создан корпоративный интранет-портал, объединивший сотрудников Группы в 20 городах шести стран мира.

Внедрение «Первой Формы» позволило повысить исполнительскую дисциплину, обеспечив эффективный контроль исполнения поручений. В результате этого в «Световых Технологиях» ожидают повышения производительности труда сотрудников, вовлеченных в использование «Первой Формы», на 15-20%.

В планах Группы компаний дальнейшее развитие сервисов на базе «Первой Формы», включая развертывание на ее базе сервиса управления проектами, интеграция системы с ЗУП (Зарплата и Управление Персоналом). Также предполагается разработка и внедрение мобильного приложения на базе "Первой формы" и дальнейшая социализация сервисов. Особое внимание в компании «Световые Технологии» уделяют переводу внутренней переписки из почтовой системы непосредственно в систему управления задачами (концепция «Zero e-mail»), что позволит сократить время и объем переписки по вопросам оперативного управления, а также упорядочить ее хранение и доступ к ней.

По словам Директора по развитию и бизнес-технологиям Группы компаний Михаила КУДИНОВА, повышение производительности труда является одной из стратегических целей ГК «Световые Технологии», а внедрение системы управления «Первая Форма» - одним из важнейших шагов на пути к ней. «Внедрение «Первой Формы» позволило нам не просто сократить ненужный документооборот и повысить прозрачность и ответственность всех сотрудников компании, но и по-новому взглянуть на многие внутренние процессы и связанные с ними коммуникации. Этот взгляд мы в полной мере используем в дальнейшем развитии, чтобы увеличить эффективность работы компании», - добавил он.

О ГК «Световые Технологии»

Группа компаний «Световые Технологии» - один из ведущих производителей светотехнического оборудования - работает на рынках России, стран СНГ и Западной Европы с 1997 года. Компания занимает более 15% светотехнического рынка России Основная сфера деятельности группы компаний - разработка, производство и сбыт световых приборов общего и специального назначения. Производственные мощности группы компаний включают 3 завода общей площадью 70 000 м2, выпускающих более 5 млн. единиц продукции ежегодно. Оборот ГК «Световые Технологии» - 160 млн. евро в год, а численность персонала - 1150 человек.

О компании «Первая Форма»

Компания «Первая Форма» основана в 2002 году группой российских консультантов в области финансов и управления бизнес-процессами. Ключевым продуктом компании является одноименная система комплексной автоматизации бизнеса и централизованного контроля эффективности на базе управления полем задач. «Первая Форма» имеет более 150 успешных внедрений в компаниях различных отраслей бизнеса. Среди клиентов компании: Bosco di Ciliegi, Фармстандарт, Sbarro, "Третий Рим" и другие. «Первая Форма» является партнером компании «КСК групп», специализирующейся на аудите, а также финансовом и управленческом консалтинге.

Контактное лицо: Юлия Погодина (написать письмо автору)
Компания: Со-общение (все новости этой организации)
Добавлен: 06:10, 10.01.2013
Количество просмотров: 739

«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
281
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
280
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
276
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
287
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


ИИ-поиск «Жижи» вышел в лидеры App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей, ЖИЖИ (ООО Монстр17), 21:37, 03.12.2025, Россия
277
Российский ИИ-поиск «Жижи» занял первые позиции в App Store и RuStore в категории искусственного интеллекта и нейросетей. По ключевым запросам «ИИ поиск», «ИИ ассистент» и «нейросеть бесплатно» сервис уверенно вышел на первое место, опередив такие решения, как Алиса AI, DeepSeek и Гигачат.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали CRM Planfix с Telegram, Телфин, 21:37, 03.12.2025, Россия
275
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию системы Planfix с Telegram. Связка бизнес-приложений позволяет равномерно распределять нагрузку между сотрудниками и повышает скорость общения с клиентами.


АО «ЦРЭТ» и ООО «ОКСи» объявили об интеграции решений «Фармика» и «1С: Управление аптечной сетью», АО "Центр развития электронных торгов", 21:33, 03.12.2025, Россия
107
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор специализированной платформы для конкурентных закупок аптечных сетей «Фармика») и ООО «ОКСи» (разработчик системы «1С: Управление аптечной сетью») с радостью сообщают об интеграции цифровых решений.


Smart Engines представила новую версию Smart Document Engine с расширенной поддержкой документов юрлиц, Smart Engines, 21:25, 03.12.2025, Россия
90
Технологии Smart Engines ускорят принятие решений по кредитованию физических и юридических лиц.


В экосистеме «Группы Астра» — более 4000 сертифицированных совместимостей, "Группа Астра", 21:24, 03.12.2025, Россия
43
Гарантия интеграции с софтом «Группы Астра» позволяет конечным заказчикам сократить затраты на пилотирование, тестирование и интеграцию многих востребованных технологий. На базе комплексных импортонезависимых решений можно выстраивать производительные и надежные ИТ-ландшафты, которые сохранят работоспособность независимо от внешних условий и действий глобальных вендоров.


Галэкс в числе 10 лучших региональных ИТ-компаний России, Галэкс, 21:24, 03.12.2025, Россия
43
Галэкс вошел в частный рейтинг IT Channel News «20 лучших региональных ИТ-компаний 2025»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100